Где бы прошло ваше первое свидание
В подворотне
Что для вас может стать причиной расставания
Измена, во всяком случае повторная, первый раз может быть тупо ошибкой, поэтому надо тщательно всё проанализировать а не рубить с плеча, а вот второй раз уже ничем не оправдается, тут один вариант расход.
Если я увижу, пойму по поведению и отношению к себе то что девушка ко мне охладела тоже не вижу смысла продолжать отношения.
На самом деле ещё множество разных причин для расставания, я лишь основные написал
Что вы хотели бы брать, и что готовы отдавать в отношениях
Брать то что дадут и в зависимости от полученного отдавать. Конечно если я располагаю и симпатизирую человеку не говоря о любви то я отдам всего себя без остатка независимо от того что получу получу взамен
Какие качества или поступки способны вас оттолкнуть
Алчность, высокомерие, наглость, безразличие
В театр или на шашлыки
Мангал мне по душе больше оперы
За что отвечает мужчина в отношениях, а за что женщина
Не вижу смысла распределять обязанности чётко по списку. Всё должно быть общим как радости так и проблемы. Обоюдно должно быть у пары, никто не должен чего либо гнушаться или рыло воротить. Тогда и будет гармония у пары
Сколько лет живёт любовь
Смотря насколько она крепка и взаимна
Какая то вечна, а какая то и года не выдерживает
Как вы представляете себе идеального спутника жизни
Красивая, сексуальная, глухонемая хозяйка винного магазина
Как понять, что в вас влюблены
Признанием. Намёков я вообще не понимаю
Как вы видите своё дальнейшее будущее
Я его не вижу, всё в тумане.
Да и живу я здесь и сейчас, а что будет дальше пусть остаётся неизведанным
Почему все любят обеспеченных, и с ними все хотят дружить
Неправда. Далеко не все.
Что для вас означает смысл слова ЛЮБИТЬ
Сложный вопрос, так и не скажешь в двух словах. У каждого своё понимание этого чувства
Горькая правда или сладкая ложь
Правда. Какая бы она не была
На какие темы вам больше всего нравится разговаривать
На военные, спортивные и интимные
Нормально ли то, что мужчина сидит на шее у женщины
Не совсем, но сейчас это в порядке вещей.
Порой женщины зарабатывают в разы больше мужчин, что ей теперь уволиться?
Чего вам больше всего хочется после тяжёлого трудового дня
Пивка холодного
А что бы вы сами хотели от знакомства
Дружбу, взаимопонимание, умение понять и поддержать в трудную минуту, готовность прийти на помощь если потребуется, взаимное дурачество, ну и конечно интимную близость куда без неё)))
Нужен ли и возможен ли компромисс в отношениях, в семье
Несомненно
Есть ли судьба, или каждый человек - кузнец своего счастья
Каждый живёт так как хочет. А судьба лишь корректирует немного путь
Куда вы ходите веселиться
На стадион