Встреча с парой

Свидание с парой обычно проходит либо на нейтральной территории, либо у той семейной пары, которая имеет место для встреч. Не обязательно это может быть квартира. Часто подобные встречи проходят на даче, или же, в летнее время года, встретиться пары могут вообще на природе с палатками. Поверьте, в этом тоже есть свой шарм, и некоторым людям это нравится.

В приоритете конечно же обеспеченные семейные пары. Свидания с ними назначают чаще всего. Это связано с тем, что люди с высоким достатком будут трепетнее относиться к своему здоровью, и в случае чего, могут позволить себе пройти курс дорогостоящего лечения.

Еще важен аспект физической привлекательности пары. Ведь, когда есть достаточно денег в семье, то люди следят за состоянием своего тела, ходят на фитнес, посещают салоны красоты. А значит и выглядят значительно лучше, чем те люди, которые еле сводят концы с концами.

То же самое касается и внешнего вида людей, которых пригласили на свидание. Согласитесь, что разница будет огромной, когда человек опрятно одет. В дорогой костюм, белоснежную рубашку, и модные брюки. Любой девушке будет приятно раздеть такого мужчину, в отличии от того, который придет в поношенной футболке и трико, с оттянутыми коленками.

Немаловажно и то, как будет проходить само свидание. Ведь можно накрыть хороший стол с закусками, и дорогим вином. А можно купить пару бутылок пива и вяленой рыбы. И это будут две большие разницы. Всегда приятнее проводить время попивая хороший алкоголь, и потягивая кальян. Ведь такая обстановка реально раскрепощает, и располагает к общению.

Пара ищет пару для встреч

Найти пару на сайте знакомств не так уж и сложно. Особенно если сайт предполагает возможность указать в поле поиска соответствующий пункт. Сайт знакомств Мордолента, как раз имеет такой функционал, чем значительно облегчает поиск пары для встреч.

Для того, чтобы вам не отказали в свидании, нужно правильно составить анкету на сайте знакомств. Начать следует с создания собственного никнейма. Назваться вы можете по-разному. Часто анкеты пар имеют такие форматы никнеймов: “Семья”, “Вика и Сергей”, “Мы пара”, “Ищем пару” и т.д. То есть уже по-вашему нику, должно быть понятно, что на сайте вы ищите нечто особенное.

Далее переходите к загрузке фотографий. Они должны быть хорошего качества и нормального размера, а не как на паспорт. 

Загрузите по возможности в главный альбом фотографии того человека, от чьего имени будет вестись переписка. И укажите этот факт в самой анкете знакомств. Например, напишите следующее: “привет, меня зовут Вика. Мы знакомимся как пара, но переписку вы будете вести со мной. Так как на все сообщения отвечаю я” - в этом случае, пользователям сайта сразу будет понятно, что они ведут разговор с девушкой, которая представляет данную семейную пару.

Во второй альбом загрузите несколько качественных фото вашего мужа, или сожителя. В общем того, кто состоит с вами в паре. Дополнительный альбом следует назвать так, чтобы было понятно чьи это фотографии. Например, можно назвать альбом: “Мой муж Сергей”. В анкете обязательно укажите рост, вес и возраст мужа. Ведь для кого-то это важные факторы при знакомстве.

Когда ваша анкета будет заполнена, вы можете приступить к активному поиску пары, катаясь по мордоленте с приветствием вроде этого: “ищем пару для встреч”.

Или же просто наблюдайте пассивно за происходящим на сайте, и вы непременно найдете анкеты с такими же целями знакомства. Люди могут просто перебирать анкеты в поисках пары, и наткнуться на вашу. Или увидят вас среди тех, кто сейчас “онлайн” на сайте знакомств.  

Встречи ЖМЖ пары

Классическое общение парами в формате МЖ+МЖ подходит далеко не всем. Ведь чаще всего в семейной паре чувства первыми остывают у мужчины, и именно ему требуется разнообразить свою интимную жизнь. Поэтому пара приходит к обоюдному решению найти девушку для мужа. Формат таких встреч на сайтах знакомств называется ЖМЖ.

Пара для такого свидания обычно ищет девушку бисексуаку (би), которая допускает интимную близость как с мужчиной, так и с женщиной. Такая девушка способна принести в супружескую пару новые впечатления, и тем самым сохранить увядающий союз.

Если девушка би нравится паре, и встречи продолжаются. То скорее всего ее примут в семью, наделят жильем, и начнут всесторонне поддерживать. Так как к ней со временем выработается своеобразная привязанность у семейной пары. И таким образом данный взаимовыгодный союз может просуществовать довольно долго, до тех пор, пока у мужчины не пропадет в нем необходимость.

Пара ищет мужчину для встреч

Реже случается так, что по каким-либо причинам семейной паре требуется мужчина. В этом случае требования к кандидату на знакомство будут крайне строгими. Ведь найти одинокого мужчину, который готов приехать в гости к семейной паре, не составляет труда. И от кандидатов на подобную встречу практически нет отбоя. 

Поэтому девушка ведет тщательный отбор претендентов на эту роль. Зачастую партнер выбирается эмоционально, на вкус женщины из семейной пары. Семейная пара совместно принимает решение о предстоящем свидании, уточняет все вопросы и предпочтения кандидата. И только после того, как все вопросы разъяснены, их встреча может состояться. 

Однако стоит заметить, что союз пар формата МЖМ, носит скорее кратковременный характер, и подобные встречи случаются очень нечасто. Скорее всего здесь играют роль чувства мужа, который как настоящий собственник, не желает делить с кем-то свою женщину.

Хорошенько отдохнув с привлеченным партнером, семейная пара просто забывает про него, и снова возвращается к своей привычной жизни. Так что можно считать крупным везением, если вас пригласили на подобное свидание. Ведь это скорее дело случая, чем повседневная реальность.

Есть конечно и исключения из правил. Случаются они, когда в семейной паре МЖ, мужчина является бисексуалом. Но процент подобных отношений ничтожно мал, и на сайтах знакомств такие предложения встречаются не часто.

Знакомство с парой М+М или парой Ж+Ж

Данный формат отношений широко распространен за границей, а в России такие встречи считаются неформальными. И их процент ничтожно мал, хотя сайты знакомств и предлагают знакомиться в таком формате, но представители этих движений чаще выбирают тематические группы в соцсетях.

В реале такие пары тоже предпочитают собираться в тематических барах, или на закрытых вечеринках, с входом только для своих. Поэтому не будем заострять на этом внимание, а перейдем к более важным вопросам. 

Первая встреча пар

Важным моментом на первом свидании парами, будет общая моральная подготовленность к такому формату отношений. Ведь в теории все выглядит намного проще, чем это окажется в реальности. Допустим вы решили попробовать такой формат отношений, обговорили все с супругом, и мысленно подготовились.

Но это не гарантирует того, что придя на свидание в кафе, и увидев другую семейную пару, у вашего мужчины вдруг не взыграет ревность. И он не захочет вас ни с кем делить. А именно так и случается в большинстве случаев. Поэтому думать о встрече в формате МЖ+МЖ и встретиться в реале - это две большие разницы.

Вам необходимо будет преодолеть много внутренних барьеров, чтобы решиться на такой формат отношений. Ведь добровольный обмен супругами может навсегда разрушить вашу психику, и даже сломать семью.

Поэтому, если ваши чувства собственности в паре все еще достаточно сильны, лучше отказаться от подобной затеи. Ведь вы можете поставить свою семью под угрозу распада. И вместо того, чтобы получить наслаждение от встречи, и разнообразить свою интимную жизнь, вы оба получите лишь душевную травму.

Поиск пары для похода в свингер клуб

Сайт знакомств дает отличную возможность двум одиноким людям, создать пару на время, на взаимовыгодных условиях для обоих партнеров. Обычно такие фиктивные пары намеренно создаются лишь на один вечер, для похода в свингер клуб. Для неосведомленных людей может показаться, что свингер клуб - это сборище престарелых пар, которые только и делают, что предаются безумным оргиям.

По факту, все совсем не так. Давайте во всем разберемся по порядку. Начнем с того, зачем создается пара из незнакомых друг другу людей на один вечер.

Оказывается, чтобы посетить свингер клуб поодиночке, нужно будет заплатить за входной билет мужчине порядка 10-15 тысяч рублей, и женщине 3-4 тысячи. Но если вы приходите в тот же свингер клуб, как пара, то вход для вас уже стоит каких-то символических 1500 рублей с пары. Таким образом организаторы свингер клуба стимулируют людей приходить туда именно парами. Чтобы в разгар тусовки, и мужчин и женщин было примерно поровну. Именно тогда вечеринка будет просто потрясающей.

И так, прокатившись несколько раз по мордоленте на сайте знакомств, скорее всего вы найдете себе пару для похода в свингер клуб. Ведь вы друг в друге будете сами заинтересованы.

Свингерство

Про мужчин все понятно, но чем же свингер клубы так привлекают женщин, спросите вы. Здесь все очень просто. Стоит только один раз посетить подобное заведение, и вы станете его постоянным клиентом.

Во-первых, это всегда потрясающее шоу представление вначале. В разных клубах все происходит по-разному, но в общих чертах, это либо огромный шведский стол с бесплатными угощениями и шампанским, либо все тоже самое, но угощения и напитки вы можете получать в баре. Причем на протяжении всего вечера и в неограниченных количествах.

После шоу, всех разогревают стриптизом. Затем пары начинают подыскивать варианты для обмена партнерами. Обычно все случается само собой, но здесь по ситуации. 

Так как вы перед входом в свингер клуб, вы с партнером, найденным на сайте знакомств, уже все обсудили. То дальше можете просто расстаться, и пуститься в романтическое путешествие по самому заведению. В клубе обычно есть баня, парилка, несколько танцполов, и множество комнат для приятного времяпровождения.

Выбор партнерш просто огромный, но не нужно думать, что у вас непременно случится там секс. Этого может и не произойти ни в первый заход в подобное заведение, ни во второй и даже ни в третий раз. Но это не значит, что вы зря потратите свое время.

Даже без секса, вы побываете на такой вечеринке, которую вы запомните если не на всю свою жизнь, то точно очень надолго. Все девушки будут ходить мимо вас топлес или лишь слегка прикрытыми, и никто не будет смущаться вашего взгляда. К каждой из них вы сможете подойти, и просто поболтать за бокалом шампанского. Можно просто потанцевать эротический танец, можно пойти и попариться в сауне с парой красоток. В общем каждый там найдет занятие по душе.

Ну а если звезды в этот день вам улыбнутся, то уже в первое посещение, вас может пригласить семейная пара в свою комнату для более тесного знакомства. Хоть и не часто, но новичкам тоже везет.

Иногда в ходе вечеринки вы также будете видеть и ту девушку, с которой пришли. Возможно так случится, что у вас и с ней что-то произойдет, хотя это случается редко, ведь там и кроме нее полно вариантов. Но так или иначе вы по сути все время в клубе будете к ней привязаны. Ведь вы пришли в клуб вместе, а значит вам вместе оттуда нужно будет и уйти.

Ну а после такой вечеринки, созданная фиктивная пара обычно едет к досыпать к кому-то из них домой. Так сказать, делиться впечатлениями от прошедшей вечеринки, и строить планы по поводу будущего похода в какой-нибудь другой свингер клуб. Ведь их довольно много в крупных городах России, и в каждом есть своя неповторимая атмосфера праздника. 

Стоит ли встречаться парами

Можно сказать, лишь одно - это сложное решение даже для стрессоустойчивых людей, не говоря уже о тех, кто решил просто попробовать подобный формат отношений. Будет ли вам скучно при свидании в таком формате - нет, скучно вам точно не будет. 

Но имейте в виду, что такие встречи вызывают абсолютно разные реакции у людей. И если одни найдут в них что-то новое для себя. То другим людям, подобные встречи просто противопоказаны. Так что все будет зависеть только от вашего желания и ваших возможностей. А сайты знакомств здесь выступают лишь проводником в новый для вас формат отношений.

Узнайте что написать о себе на сайте знакомств, перейдя по ссылке здесь