Укажите свое реальное имя в анкете

У Вас может быть огромное желание взять себе просто никнейм, или указать вымышленное имя, но делать этого категорически не стоит по нескольким причинам. Если указать псевдоним, то это просто выглядит очень глупо и даже немного по-детски. Мужчины это могут воспринять так, будто Вы ещё очень инфантильная девушка. Если у парня серьезные намерения, и он ищет не просто общение, а свою любовь. То он вряд ли обратит внимание на профиль, скрывающийся за псевдонимом.

Некоторые мужчины могут подумать, что Вы что-то скрываете. Указывая никнейм, Вы вносите немного таинственности в свой образ. И, к сожалению, это не играет Вам на руку. Даже если Вы придумали себе очень смешной псевдоним, который может развеселить некоторых пользователей, подумайте о том, что большинство людей просто не поймет эту шутку.

Категорически не рекомендуется указывать ненастоящее имя в анкете знакомств. Как Вас зовут - так и пишите. Если Вам больше нравится краткая форма Вашего имени, то укажите ее, если полная - то и ее соответственно. В общем, отталкиваетесь от того, как именно Вам удобнее, чтобы Вас называли. Лучше избегайте ласкательные форм имени, это тоже выглядит инфантильно. 

Представьте ситуацию - Вы познакомились с мужчиной на сайте, хорошо общаетесь. Но возникла проблема - у Вас в профиле указано ненастоящее имя. И вот, Вы сообщаете реальное. Скорее всего, реакция мужчины будет крайне негативной, он вряд ли захочет продолжать общение.

Вам будет очень обидно, не так ли? Такие же чувства будет, и мужчина испытывать. Он тоже будет в замешательстве, потому что неизвестно, что еще Вы можете скрывать. Вдруг Вы вообще семью прячете, а ненастоящее имя указано для того, чтобы скрыться от мужа. 

Не указывайте в профиле свою фамилию. Это персональная информация, которую не стоит вносить в графу "о себе". Все-таки это не профиль в социальных сетях, а анкета на сайте знакомств. Подумайте о своей безопасности. Указав свою фамилию, Вы даете дополнительную информацию сталкерам и прочим назойливым ухажерам. Разве Вы хотите, чтобы Вас оценивали еще и по профилю в социальных сетях.

Расскажите о том, что конкретно Вы ищите

Короткое предложение о том, что именно Вы забыли на сайте знакомств, значительно облегчит жизнь не только Вам, но и мужчинам, которые будут видеть Вашу анкету. Не стоит углубляться в подробности, и пересказывать свои мечты и фантазии. Если Вы ищете просто общение - обязательно напишите об этом. Тогда Вы будете иметь дело только с теми, кто заинтересован в том же самом.

Если целью Вашей регистрации на сайте знакомств является поиск серьезных отношений, то обязательно укажите это. Таким образом Вы сможете отсеять всех тех, кто просто хочет пофлиртовать. Некоторых особенных личностей такой серьезный настрой даже отпугнет, потому что такой мужчина может подумать, что его потом так просто не отпустят. Зато именно те люди, которые ищут только серьезные отношения, обязательно обратят внимание на Ваш профиль на сайте знакомств.

Если Вашей целью регистрации является просто флирт, то тогда можно опустить этот пункт. Обычно люди, которые имеют схожие цели, не указывают о себе эту информацию. В любом случае, отсутствие этого пункта притянет таких же любителей пофлиртовать в интернете с незнакомцами.

Не стоит углубляться в детали и рассказывать о том, сколько детей, в каком порядке и когда Вы планируете. Даже если Вы ищете партнера для длительных традиционных отношений, вычеркните эти фантазии из анкеты. Такое лучше рассказывать тем мужчинам, с которыми общение продолжается на протяжении долгого времени, или у вас с ними уже начались отношения.

Планы на семью - это слишком личное. Вы должны научиться выстраивать границы, и не пускать в свой внутренний мир незнакомцев. Также не стоит указывать у себя в анкете, что Вы ищите мужа. Такая информация отпугнет большинство ухажеров, даже если они и заинтересованы в серьезных отношениях.

Расскажите в анкете о своих ценностях

Вам следует кратко указать, что интересует Вас в жизни. Не стоит погружаться в детали и пересказывать любые увлечения. У Вас в любом случае есть особенные интересы, которые занимают Ваше свободное время и Ваши мысли. Не стоит стесняться, и думать, что за Ваши ценности могут затравить. Люди с похожими ориентирами обязательно притянутся. А те, кому что-то не нравится, могут идти дальше.

Если Вы феминистка, то обязательно укажите это. Так Вы заявите о том, что цените и себя, и окружающих Вас женщин. Никакой мужчина не сможет вас обидеть - в действительности, он просто побоится это сделать. Некоторые девушки ошибочно думают, что быть феминисткой - это плохо или вообще о таком нельзя заявлять. Если идеи этого Вам сродни, то обязательно не забудьте сказать об этом.

Если Вы интересуетесь политикой, религией, философией или даже каким-либо видом спорта - заявите об этом в своем профиле. Похожие люди будут притягиваться. Наверное, Вам бы не хотелось потратить много времени на знакомство и общение с тем человеком, с которым у Вас нет ничего общего. Уберегите себя от допущения этой ошибки.

Расскажите, чем Вы занимаетесь

Короткое предложение уделите тому, чем Вы занимаетесь в своей жизни. Расскажите о своей работе. Не стоит погружаться в детали, и выкладывать в своем профиле резюме, не перечисляйте обязанности. Для многих людей рабочая занятость - важный параметр. Некоторые подбирают себе партнеров, которые занимают похожие должности. В любом случае, Ваше рабочее место может рассказать о Вас. 

Если Вы учитесь в университете, обязательно укажите название вашего заведение и специализацию. Это еще одна тема для разговора. Если мужчину привлечет Ваша анкета, то он обязательно обратит внимание на Ваше учебное заведение. Может быть, Вам даже есть чем похвастаться, и вы учитесь в престижном университете или на сложной научной специальности. Обязательно добавьте это в свой профиль. Вполне возможно, что именно благодаря этому Вы сможете познакомиться с другими студентами Вашего университета.

Не стесняйтесь, когда рассказываете о своей работе. Даже если Вам кажется, что у Вас недостаточно престижная работа, не требующая определенной квалификации. Если мужчину возмутит то, кем работает девушка, то это только его проблема. Все работы хороши, даже те, о которых принято плохо отзываться.

Это все скрасит Вашу личную анкету, и поможет в дальнейшем разнообразить общение с будущим собеседником. Мужчина обязательно захочет задать вопрос, который касается Вашей рабочей занятости. Также это просто привлечет его внимание к Вам, и переписка не закончится очень быстро.

Добавьте актуальные фотографии

Фотографии, которые загружены в Ваш аккаунт на сайте знакомств, могут самостоятельно рассказать Вашу историю. Тем более, всем известно, что партнёров мы подбираем не потому, что написано в профиле, а по его внешности.

Описание - это второстепенный фактор, но не менее важный. Не стоит загружать в профиль фотографии, которым уже больше полугода, как хорошо бы вы на них не получились. Правда, если вы совсем не изменились, то тогда можно и их добавить.

А если Вы уже давно сменили прическу, цвет волос или просто что-то в Вашей внешности поменялось, то пора бы устроить новую фотосессию. Представьте ситуацию, что вы идете на встречу с мужчиной, который видел только ваши старые фотографии. Подумайте о том, что, возможно, он вообще не захочет к Вам подходить или просто Вас не узнает. В общем, всякие ситуации могут быть, и даже вполне неприятные. Избегайте таких неудобств посредством добавления в свой аккаунт только актуальных фотографий.

Обратите внимание на количество фотографий в Вашем профиле. Если у Вас одна или две фотографии - это повод задуматься для мужчины. Он вполне может решить, что перед ним фейковый аккаунт. Не добавляйте только селфи, внесите разнообразие. Вообще, именно селфи отталкивают мужчин, добавьте более живых фотографий.

Добавьте также те фото, где видно Вас в полный рост. Это избавит мужчин от просьб прислать им новые фото. Они обязательно это сделают, если не увидят Вас полностью в Вашем профиле. Также не стоит загружать в свой профиль просто картинки из интернета, даже если Вам кажется, что они описывают Вас как человека. Уделите внимание себе и своей внешности. 

Категорически не стоит выкладывать такие фотографии, где Вы не одна. Неважно, с друзьями, с подругами или так далее. Также ни в коем случае не загружайте фотографии с другими мужчинами, даже если это просто приятели (мужчины крайне негативно к таким фото относятся). Фотографий с детьми тоже избегайте, даже если это Ваши племянники, младшие сестры или братья. 

Ведь мужчины боятся женщин, у которых есть дети от прошлого брака, большинство просто не готовы идти на такой шаг. И не надо винить за это мужчин. Обычно на фотографии с детьми обращают внимание женщины, но уж точно не парни. Чужие дети на них действуют как стоп фактор, имейте это в виду.

Укажите свои параметры в анкете знакомств

У всех людей разные предпочтения. Самый базовый параметр, на который все обращают внимание - это рост. Не надо только говорить, что лично Вы абсолютно не обращаете на это внимание. Будьте честны - Вам важно знать рост мужчины. То же самое может касаться и парня.

Ведь у всех разные предпочтения, кто-то не любит, когда девушка выше него, кому-то важна большая разница в росте. В общем, облегчите работу по поиску партнера как себе самой, так и самому мужчине. Лучше не допускайте ситуации, когда на встрече станет ясно, что вы просто не подходите друг другу по этому параметру. 

Не стоит указывать свой вес. Это излишне, тем более это параметр никак не описывает Вас. Люди с одинаковым весом и ростом могут выглядеть абсолютно по-разному. Если у вас есть избыточной вес, который сильно выбивает из стандартных показателей, лучше отметьте это своими фотографиями в полный рост. По ним будет очевидно понятна Ваша комплекция. 

Если у Вас есть какие-либо физические особенности, укажите это. Особенно если они отличаются от большинства. Например, люди, у которых есть проблемы с передвижением или которые могут перемещаться только на коляске, указывают это. Это облегчает им поиск подходящего партнёра, а также избавляет от неожиданностей и прочего дискомфорта при встрече с партнером.

Избегайте избитых клише

Подумайте о том, какие фразы лучше удалить из своего собственного описания. Категорически избегайте "Люблю путешествовать". Это часто встречается в профилях, и никак не рассказывает о вас. Единственный вопрос, который может возникнуть после прочтения этой фразы - а кто не любит путешествовать?

Не копируйте чужие описания из анкет, даже если увидели там отличную шутку. Просто представьте, сколько женщин могут иметь похожую анкету, так ещё и написанную один в один. Вы просто потеряетесь среди этого количества и на Вас будут обращать внимание гораздо меньшее число свободных мужчин. В общем, постарайтесь сделать Вашу анкету наиболее оригинальной и запоминающейся, даже если в ней нет ничего особенного.

Расскажите, где Вы хотели бы провести первое свидание

Сразу обозначьте допустимые границы, которые мужчину категорически не должен нарушать. Если Вам идеально подходит простая прогулка или встреча в кафе за чашечкой кофе - скажите об этом в анкете знакомств.

Это следует сделать для того, чтобы мужчины с неприемлемыми просьбами не лезли к Вам. Также это избавит Вас от траты времени на неподходящие варианты и просто на раздумья о том, где провести первое свидание.

К тому же информация о месте для идеального свидания покажет ваши предпочтения в жизни. Театр, картинг и бар — совершенно разные способы провести время, и выбор одного из них покажет вашу привычную активность.

Расскажите о том, на каких языках Вы готовы общаться

Если Вы пользуетесь международными сайтами знакомств, пользователи которого расположены на разных континентах, обязательно укажите ваши познания в языках. Если Вы можете говорить только на русском языке, то не стоит это указывать.

Если вы укажете ваши познания в языках, то увеличите количество собеседников. Также Вы получите практику и уникальную возможность завести отношения с человеком, который живет на другом континенте. Не забудьте упомянуть о себе и эту деталь. А если вы говорите сразу на нескольких языках, то легко сможете привлечь мужчину, который любит общаться с умными женщинами.

Сделайте у себя в анкете первый шаг

Добавьте в свою анкету одну особенную деталь, которая привлечет внимание мужчины. Это может быть что угодно - от простого анекдота до банального вопроса. Начало вашей общей дискуссии может быть уже в Вашей анкете. Только не пишите серьезных вещей, которые могут отпугнуть мужчину. Также не стоит писать туда ничего абсурдного. Еще не стоит задавать вопросов, на которые Вы сами не готовы отвечать.

Также такой шаг убережет вас от банальностей. Если Вы постоянно сидите на сайтах знакомств, очевидно, что Вам уже надоели "Привет" или "Как дела". Обычно после этого диалог не развивается, и вы просто прекращает общение. 

Можно самостоятельно сделать за мужчину первый шаг, при этом не обязательно даже писать ему в личные сообщения. Можно даже предложить ему фразу, которую он может послать Вам, например, "Спроси, какой у меня любимый фильм" или что-то подобное. В общем, Ваш успех зависит только от Вашей фантазии.

Будьте собой

Иногда люди пытаются создать себе яркий образ, чтобы привлечь как можно больше внимания от противоположного пола. Проблема в том, что подобный прием работает недолго. Вас быстро раскусят, и общение прекратится на самой ранней стадии.

Будьте честной, и не придумывайте лишнего. Даже если вам кажется, что у вас много недостатков, это еще не повод обманывать окружающих. В конце концов другие пользователи тоже не являются идеальными людьми. Зато все любят простых и честных людей.

Что же рассказать о себе на сайте знакомств

Будьте кратки - помните, что читать десять страниц бесполезного текста никто не захочет. Ни в коем случае не стоит врать у себя в анкете, и указывать то, чего нет в реальной жизни. Следите за актуальностью написанной информации, чтобы в дальнейшем не возникли непредвиденные казусы. 

Фотографии в профиле - держите только актуальные. Будьте честны не только по отношению к себе, но и к вашему собеседнику. Ведь от того, что размещено в вашем профиле, зависит конечный успех на любом сайте знакомств, в том числе и на Мордоленте.

Узнайте что рассказать о себе собеседнику на сайте знакомств, перейдя по ссылке здесь