Молодой мужчина возраст

Раз уж мы заговорили про “молодого”, то давайте определим те самые рамки, внутри которых мужчину можно таковым считать. И здесь все очень просто: отнимите от своего возраста 7 или 10 лет - это и будет рекомендуемый возраст вашего мужчины. Сейчас поймете почему это стоит сделать.

Если вы полны жизненных сил и энергии, то это не значит, что мужчина в вашем возрасте будет так же бодр и здоров как бык. Ведь уже к сорока годам все органы большинства мужчин дают первые сбои: почки и печень надсажены алкоголем, сердечко спортом, а легкие табаком.

Так что если вы находитесь в расцвете сил, и выберете одногодку. То по сути, с вами рядом окажется слегка подпорченный фрукт. Который уже не выдержит того марафона в постели, о котором все рассказывают.

Скажем так, мужчина после сорока лет, может всё то же самое, но только уже глазами. Конечно по старой памяти, он еще сможет зажечь всю ночь с вином и шампанским, и даже утром заняться с вами любовью. Но после такого загула, в себя он будет приходить уже не пару часов, как это было раньше, а три-четыре дня. А то глядишь, и всю следующую неделю от него больше никаких подвигов ждать не стоит.

Чтобы этого избежать, постарайтесь не обольщаться на одногодка, а найти себе парня моложе на 7-10 лет. Именно такая разница в возрасте, считается идеальной для поддержания вашего женского здоровья в тонусе. С мужчной постарше вы медленно, но верно начнете увядать, что неизбежно приведет вас к преждевременному старению.

Другими словами:

Если вам 30 лет - то выбирайте мужчину в возрасте от 20 до 23 лет;

Если вам 40 лет - вашему мужчине должно быть от 30 до 33 лет;

Вам 50 - ему 40-43 года, не больше. 

И так далее. 

Почему молодой мужчина

Опыт мужчин старшего поколения вам больше не нужен

Начнем с того, что в век цифровых технологий отпала необходимость спрашивать совета у старших (да и вообще у мужчин, в целом). Любая женщина теперь все чаще за ответом лезет в поисковую систему, нежели спрашивает совет у старшего мужчины.

Так как женщина уже поняла, что мужчина больше не самый умный в этом мире. И если с ним и стоит посоветоваться, то только из-за того, чтобы не ранить его мужское достоинство. Ну или из вежливости, чтобы Олд сильно не переживал.

Финансовая независимость развязала женщинам руки

Теперь, когда женщин-предпринимателей стало 40% от общей массы владельцев бизнеса в стране, отпала необходимость держать рядом с собой богатого мужчину в возрасте, который поможет наладить бизнес. В наше время женщина сама настолько самостоятельна, что может позволить себе выбрать молодого мужчину, так же, как новый автомобиль.

А как же гвоздь забить, и лампочку прикрутить, спросите вы? Все эти функции сегодня выполняют наемные специалисты. И устраняются подобные поломки по одному лишь звонку.

А держать для этого дома мужчину с руками и большим опытом по электромонтажным работам - точно не нужно. На еду и таблетки, для вашего молодого пенсионера, уйдет гораздо больше денег, чем вы оплатите услуги “мужа на час”. Который приедет, и все отремонтирует за сущие копейки. 

У женщин отпала необходимость в муже-водителе

Складывается такое чувство, что за рулем сейчас вообще одни женщины-водители сидят. Просто встаньте в любом Подмосковном городе на перекрестке, и посчитайте сколько мимо вас проедет женщин за рулем. И сколько мужчин. Еще 20 лет назад все было иначе. 90% машин управлялись мужчинами, а женщин тогда считали лишь слабым полом. И ходили анекдоты про женщину за рулем, которую приравнивали к обезьяне с гранатой.

Теперь оценив дорожную ситуацию, вам сразу станет ясно, кто теперь занимает водительское кресло. Ведь там, где всегда сидел глава семьи - мужчина, теперь сидит либо молодой парень, везущий свою бизнес леди по ее делам. Либо сама супруга ведет свой личный автомобиль. 

Женщины с детьми перестали бояться одиночества

Страх одиночества преследовал женщин начиная с развала Советского Союза. Но наконец-то он побежден. С появлением сайтов знакомств, даже молодая мама с грудным ребенком на руках, сможет без труда найти себе пару онлайн, не выходя из своего дома.

Что уж тут говорить, ведь раньше это была непозволительная роскошь. И если молодой мамочке предстоял развод, то ее участи было не позавидовать. Её ждал переезд к родителям, и постоянные упреки родных, что это она во всем виновата. 

Теперь же времена поменялись, и в случае размолвки, летит под зад из квартиры именно сам мужчина. Так как он молодой и еще может себе заработать. А его дети, в это время, будут жить в достойных условиях.

В мегаполисе на 1 женщину приходится по 5-6 мужчин

Последствия демографической ямы конца 90-х годов все сильнее дают о себе знать. Причем это беда не только отдельной страны, а скорее мировая проблема. Мало того, что урбанизация населения загоняет все больше людей в мегаполисы. Где одиночество - это лучший друг человека. Так еще и безалаберный образ жизни российских мужчин сокращает их численность.

Другими словами, из родившихся 100 девочек, до замужества дорастает 95-97 человек - и лишь малый процент не доживает до замужества из-за болезни. А из 100 мужчин, до совершеннолетия дотягивает лишь 90%, за следующие 10 лет, еще 10% погибнет от несчастных случаев, связанных с экстремальными видами спорта. Кто то не вернется с войны, кого-то погубят врожденные хронические заболевания, часть из них станут жертвами ДТП с летальным исходом.

А из тех, кто останется, не все готовы будут вступить в законный брак, и продолжить свой род. В итоге, по статистике вырисовывается довольно неплохая картина. Вроде бы все хорошо, и девушки в стране преобладают по численности. Только никто ведь не рассказывает, что в статистику внесены и бабушки, которые еще по 25 лет живут после смерти первого мужа. И дети, которым еще расти и расти.

То есть реально невест в детородном возрасте остается не так уж и много. И если от их числа отнять всех принцеждалок, старых дев, кошатниц, и чайлдфришниц. То на всех мужчин, приехавших покорять столицу из глубинки. Будет такая недостача женщин, что жениться смогут только самые успешные из них, либо самые красивые.

При таком раскладе, у мужчин старшего возраста, вообще нет шансов перед молодыми ухажерами. Их удел, это беспробудное пьянство или одиночество в сети.

Молодые мужчины более адаптивны к трудностям

Стоит только супружеской паре переехать жить за границу, как тут же женщина осознает всю никчемность находящегося рядом с ней мужчины. Окажется, что денег он заработать не может, толком обустроить уют своей женщине тоже не способен. Поэтому большинство супружеских пар за границей распадаются в первые же год-два после переезда. Ведь женщине одной гораздо проще пристроиться, и обрести счастье на новом месте. Поэтому переезд “со своим самоваром” понемногу уходит в прошлое.

Все то же самое случается при смене места жительства внутри страны. Стоит только переехать из провинциального городка в крупный мегаполис, как от уважаемого в узких кругах мужчины и след простыл. Окажется, что все это время рядом с вами находился великовозрастный неумеха, который не в силах даже себя и свою жену прокормить.

Имея же под боком молодого мужа, можно не сомневаться, что он более быстро адаптируется под новые реалии. И найдет свое место в большом городе гораздо быстрее, чем ваш сверстник, либо представитель более старого поколения.

Вы, это отражение своего молодого мужчины

Находясь рядом с молодым мужчиной постареть практически невозможно. Он будет для вас постоянным драйвером, который поведет вашу пару на новые приключения. Вы все время будете в том движении, которое уже не свойственно людям ваших лет.

И в то время, когда все ваши сверстники будут растить животы, и ставить друг другу компрессы. Вы будете кататься по странам, узнавать новое, покорять вершины гор, сплавляться по рекам.

То есть у вас ваш реальный физический возраст уйдет на второй план. А ваш мозг даст команду вашему телу - не прогибаться ни при каких условиях! Ведь у вас в жизни все только начинается. Таким образом, вы и сами всегда будете выглядеть моложе своих сверстников на те же самые 7-10 лет.

Cлова молодому мужчине

Если вы не хотите проблем с постоянным поиском нового молодого мужчины (хотя такой вариант для кого-то даже предпочтительнее), то вам придется каким-то образом удерживать молодого мужчину рядом с собой. Имейте в виду, что у вас должно быть подкаченным тело, и вы должны иметь презентабельный внешний вид.

Другими словами, вам нужно стать взрослой фитоняшкой. И только после этого приступать к поиску молодого мужчины для замужества. Годным вариантом для отношений для вас будет тот молодой мужчина, который примет ваши правила игры. То есть понемногу начните его подготавливать для совместной жизни. Учтите, что вам потребуется довольно много времени, чтобы понизить его самооценку.

Вы поймете, когда мужчина созреет. По тому, как он с вами обращается. Если он все еще продолжает считать себя моложе вас, значит он еще не созрел. В идеале, вы должны стать его малышкой, и т.д. То есть, он должен поменять свою реальность, и навсегда забыть о том, что он младше вас. Тогда ваши отношения можно будет смело переводить в узаконенный брак.

А если он временами будет взбрыкивать, и его ни с того ни с сего будет накрывать осознание того, что он живет с женщиной старше себя - значит он непригоден для серьезных отношений. И нужно срочно его сливать, так как ничего хорошего от него ждать не стоит.

Давайте проведем аналогию, и разберем ваши действия на примере с автомобилем. Есть один лайфхак для женщин, как заставить парня купить машину поновее (или слегка понизить его самооценку, чтобы опустить с небес на землю).

Для этого вы садитесь к нему в автомобиль, и невзначай роняете: какой же у тебя классный авто! Жаль только, что он старый ((

И дальше берете минуту молчания. Даёте парню оправдаться, почему он до сих пор ездит на старом авто. Пусть даже и дорогом, но просто не в последнем кузове.

Таким образом парень сразу почувствует себя чуточку ущербным. Перед теми, кто уже сейчас может катать вас на новеньком автомобиле.

Так и в жизни. Ваш молодой мужчина все время должен быть уверен, что потеряв вас он будет ужасно несчастлив. А вы одна точно не останетесь, и его место тут же займет еще более успешный молодой мужчина с новым авто.  

Мужчина моложе жены - это новый тренд

Мы давно живем в том мире, где отклонения от нормы - стали нормой. И чем эти отклонения больше, том можно себя спокойнее чувствовать. Поэтому за последнее десятилетие пар, в которых мужчина значительно моложе женщины, стало значительно больше.

За примерами далеко ходить не надо. Пожалуй, в каждой компании теперь есть пары, где мужчина моложе своей женщины. И как бы все не старались доказать им невозможность такого союза - они прекрасно себя друг с другом чувствуют, и процветают всем назло.

Есть конечно и те женщины, которые могут вечно все запороть. И из солидной уважаемой супруги, рядом с молодым мужчиной, они становятся ему второй мамочкой. Загоняя себя в вечную пахоту до самой старости, начав прислуживать за мужем. Но мы не будем о грустном, ведь вы не из них.

Что будет в старости, если мужчина моложе жены

В таком случае, есть большая вероятность того, что ваш мужчина доживет до того возраста, когда вам самой потребуется уход. И это здорово, ведь если бы рядом с вами находился ровесник, то он бы уже десять лет назад, как умер. Оставив вас доживать одну.

А так, с вами рядом будет тот, кто сможет вам стакан воды принести. Разве не об этом все мечтают? Ведь это так важно в преклонном возрасте, и вызывает зависть у одиноких подруг. Так мало того, что рядом с вами будет мужчина, который всегда готов прийти на помощь. Так он еще окажется моложе вас на 10 лет.

Заполняя анкету на Мордоленте, обязательно вспомните про все плюсы знакомства с молодым мужчиной. Конечно если это вам подходит, и вы не сторонница старых взглядов на жизнь.

Узнайте что вас ждет, если влюбились в мужчину старше, перейдя по ссылке здесь