С чего начать знакомство с иностранцем в интернете

Для начала стоит определиться, какие именно иностранцы вас интересуют. Если любите французскую культуру, то стоит искать французов — это довольно простая логика, но она является хорошим началом. В таких случаях всегда возникает вопрос — на каком языке нужно общаться? Если вы знаете английский язык, то в большинстве случаев проблем не возникнет. Более того, регулярное общение на английском улучшит ваши навыки, и со временем вы будете говорить намного лучше.

Фотографии в профиле должны быть честными. Это не значит, что использовать фотошоп совсем запрещено, но не нужно обманывать человека, с которым общаетесь. Представьте, как это будет выглядеть, если во время первой встречи вы встретите совершенно не того, с кем общались? Проблема не в том, что ваша внешность может оказаться не такой притягательной, дело в доверии, которое будет нарушено. Тогда собеседник начнет сомневаться и в том, что вы рассказывали о себе.

Как правильно заполнить анкету на иностранном языке

Если вы регистрируетесь на сайте знакомств для знакомства с иностранцами, то заполняйте анкету на иностранном языке. Универсальный вариант — использование английского, однако если вас интересует уроженец конкретной страны, то используйте подходящий ей язык. Некоторые люди пользуются автоматическими переводчиками, из-за чего анкета выглядит смешно. Человек не может перепроверить, как именно компьютер перевел текст, и в итоге искажается смысл, который вы изначально вкладывали в свой профиль.

Если у вас нет возможности написать текст самостоятельно, но остается жгучее желание написать анкету на португальском или турецком, которых вы не знаете, то используйте короткие предложения. Подлежащее, сказуемое и пара дополнительных слов — затем ставьте точку. Короткие предложения с ясной структурой легче поддаются автоматическому переводу, и их смысл почти не будет искажаться.

Почему знание языка при знакомстве не играет большой роли

Многие люди лишь поверхностно знают иностранные языки, и слишком сильно переживают из-за этого. Они боятся, что над ними будут смеяться за ошибки и неправильное использование слов. Но на самом деле таких ситуаций практически никогда не бывает, особенно если ваш собеседник не является носителем языка.

Скажем, общаясь с итальянцем на английском языке вы оба будете делать ошибки, и в этом нет ничего страшного. Даже американец не будет удивляться из-за вашего акцента. В самой Америке в каждом регионе есть свои языковые особенности, которые воспринимаются как должное. Ваш русский акцент никого не удивит — более того, кто-то даже будет считать его милым.

Учитывайте, что лучший способ начать хорошо говорить на иностранном языке заключается в регулярной практике. Чем больше говорите, тем лучше говорите — это закономерность. В начале общения с человеком вы можете часто путать времена и забывать слова, но уже через пару месяцев вы начнете говорить намного быстрее и разнообразнее. Главное помнить, что собеседник общается с вами не из-за того, что вы знаете язык — вы интересны ему по другим причинам.

И если вы мужчине по-настоящему интересны, о он найдет способ, как вам общаться. Это могут быть установленные переводчики голоса в текст на другом языке, установленные на ваших телефонах. Да и язык жестов никто не отменял - им тоже запросто можно объяснить собеседнику какие-то элементарные вещи.

А со временем уже и реальные знания иностранного языка у вас подтянутся, или же иностранец выучит русский. Возможно писать и мыслить на русском он никогда не сможет, но для уровня примитивного общения, вполне сойдёт. 

На что рассчитывать при знакомстве с иностранцем

Есть заблуждение о том, что общение с иностранцами может проходить по какой-то универсальной схеме. Но само собой, это не так — не забывайте, что вы знакомитесь с конкретными людьми. Не нужно верить в мифы. Если вам вдруг кажется, что все французы без остановок делают женщинам комплименты, а итальянцы очень страстные, то вы немного переоцениваете своих собеседников.

Среди иностранцев будут люди, которые хотят найти жену, однако многих больше интересует флирт и какие-то простые интрижки без серьезных отношений. Лучше выяснить как можно раньше, насколько ваши цели сходятся. Самый лучший способ — спросить об этом еще до встречи, хотя часто подобная информация указывается в профиле на сайте знакомств.

Есть ли мифы о русских девушках среди иностранцев

Очень часто мифы о русских девушках выдумывают сами же русские девушки. Неизвестно, с чем это связано, однако ничего хорошего о них говорить почему-то не принято. Одни рассказывают про их доступность, другие выдумывают истории про "наташек", которые неприлично ведут себя за пределами России.

Но на самом деле, российские девушки вряд ли сильно отличаются от тех же француженок или американок — современный мир глобальный, а образы и практики перемешиваются вне зависимости от конкретной культуры. Однако в случае, если ваш собеседник из другой страны вдруг решил, что вы вписываетесь в какой-то стереотип, то вряд ли ваши отношения могут быть удачными.

Получается, что он знакомится не конкретно с вами, а с стереотипным образом русской женщины. Конечно, можно сразу дать понять, что человек живет в мире заблуждений, однако вряд ли вы сможете его переубедить.

Подругам лучше ничего не рассказывать о знакомстве

Учитывая то, что мифы о знакомствах русских девушек с иностранцами выглядят довольно некрасиво, лучше не рассказывать о своих планах всем подряд. Лучшая подруга может дать совет, особенно если она сама находилась в схожей ситуации, однако если вы вдруг расскажите коллегам о своих переписках с иностранцами, к вам могут изменить отношение. Ведь общение в интернете до сих пор представляется многим как что-то плохое и неправильное.

Самое смешное то, что даже те, кто ругают онлайн-знакомства, сами регулярно пользуются подобными сайтами и приложениями. Просто делают это втихушку от всех. Ведь до сих пор, даже безобидные переписки с иностранцами, усугубляют и без того негативное отношение к онлайн знакомствам. Так что лучше не афишируйте свою личную жизнь.

Если же кто-то пытается вам объяснить, что вы делаете что-то неправильно, то не стоит выслушивать советы. Раз вы решили знакомиться с иностранцами, значит у вас были на то причины. Например, желание переехать жить в другую страну.

Вы не обязаны кого-то переубеждать, и защищать себя от нападок знакомых и коллег. Ведь их ваша жизнь никак не касается. Мордолента дает шанс спокойно общаться с людьми из других стран без страха осуждения со стороны других пользователей. На сайте знакомств вся переписка анонимна и не выходит за рамки вашего личного чата с собеседником

При знакомстве вы можете столкнуться с мошенниками

Не каждый человек, пишущий вам комплименты на английском языке, на самом деле хочет серьезных отношений. Для многих людей это просто форма развлечения, а для некоторых даже возможность заработка на доверчивости русской женщины. Это не значит, что это нечто плохое, вы и сами можете придерживаться таких взглядов и желаний, однако к серьезным отношениям подобные радости никак не относятся. Будьте бдительны, и старайтесь как можно быстрее понять, действительно ли человек ищет на сайте серьезные отношения. Или этот пункт он заполнил в своей анкете чисто для галочки.

Но если в притворстве человека, ищущего серьезные отношения, нет ничего ужасного и криминального, то другие формы обмана могут причинить вам реальные проблемы. Например, некоторые люди используют сайты знакомств для того, чтобы выманивать у людей деньги. Спустя несколько дней после начала удачного общения, у собеседника вдруг происходит какое-то трагическое событие, которое требует больших денежных вливаний.

Тут собеседник и начинает просить в долг у человека, которого никогда не видел, то есть у вас. Никогда не верьте тем, кто просит у вас деньги в интернете на что бы то ни было. Ведь скорее всего, вы имеете дело с мошенником. И, возможно, вы даже не единственная жертва, которую он в этот момент пытается обмануть. Не нужно думать, что в других странах живут сплошь честные и добрые люди — везде есть лжецы.

При знакомстве с иностранцем будьте готовы путешествовать

Довольно часто иностранцы ищут девушку, с которой можно интересно путешествовать. Это в принципе довольно частая цель знакомства, которая распространена на западных сайтах и практически не используется в России. Очень часто люди начинают свои романтические отношения именно с совместного туризма.

Для путешествий вам понадобится заграничный паспорт, а для въезда в Европу необходим шенген. Для начала хватит и первого — а также немного свободного времени и небольших финансовых накоплений. Возможно, за вас будут готовы платить, но сами представьте — вы находитесь без личных денег в другой стране с человеком, которого знаете только по переписке.

Есть вероятность, что что-то может пойти не так, так что вам нужно иметь план отступления. Если вы не сможете купить себе обратный билет, то будете полностью зависимы от человека, оплатившего вам отпуск.

В идеале нужно оплачивать себе отпуск самостоятельно. Это дополнительный указатель на то, что вы состоявшийся человек, что очень важно для европейцев — особенно для тех, кто вырос в культуре протестантизма. А полная финансовая зависимость от мужчины, иногда расценивается как слабость в современном Мире.

В чем вам придется поменяться при знакомстве с иностранцем

Бывают случаи, когда мужчина ищет женщину для серьезных отношений, но с условием, что она полностью возьмет на себя все обязанности и атрибуты, связанные с его родной культурой. Некоторые женщины особенно не задумываются о том, как сильно эти изменения могут повлиять на их жизнь, из-за чего в будущем страдают.

Нужно как можно честнее относиться к себе и своим перспективам в рамках тех или иных отношений. Если же вы не готовы полностью меняться, и подстраиваться под новые реалии в другой стране. То лучше говорить об этом еще на самом раннем этапе переписки.

Почему так важны звонки и видеозвонки при знакомстве

Если вы не сможете встретиться с собеседником в ближайшее время, то используйте разные формы звонков. Они сделают ваше общение пусть и не таким, как в реальности, но хотя бы приблизят условия. Вдруг мужчина пишет гигантские сообщения о любви, а в жизни не может связать и двух слов по телефону.

Также видеозвонки дадут больше понимания насчет его внешности. Все-таки мы определяем красоту не только по статичным фотографиям, но и по жестам, мимике, артикуляции. Так что не стоит зацикливаться только лишь на письменном формате общения.

Какие требования выдвигать при поиске иностранца

Если вы решили, что вам не нужен мужчина, у которого было несколько браков, то вы имеете право прекратить общение с подобным человеком. То же самое и с детьми. Не хотите нянчить чужих детей? Не общайтесь с теми, у кого они есть. На этапе поиска, вы можете предъявить какие угодно требования к вашему потенциальному мужу.

Конечно, это не значит, что вы должны оскорблять и ругать всех, кто не соответствует вашему образу, однако и менять свои требования без особенных причин не стоит. Во время видеозвонка увидели, что у мужчины некрасивые зубы, которые вас смущают? Прекращайте общение, извинившись и сославшись на возникшие обстоятельства. Это, например, может быть примирение с вашим бывшим парнем.

Когда какой-нибудь мужчина начнет вам объяснять, что ваши желания какие-то неправильные, то лучше заканчивайте с ним диалог как можно быстрее. В таких случаях аргументация почти всегда сменяется прямыми оскорблениями, которые только испортят вам настроение.

Не забывайте, что у мужчины тоже могут быть свои требования к будущей спутнице, и вы можете не подойти по каким-либо характерам. Не принимайте отказ на свой счет — в конце концов, каждый ищет что-то свое, и ничего страшного в этом нет. Если бы существовали люди, которые нравятся всем, то мы бы жили в сказке. И если мужчина, с которым вы общаетесь двадцать минут, вдруг говорит, что вам нужно похудеть, то общение можно прекращать без объяснения обстоятельств.

Почему важно не перестараться при выборе мужчины на сайте

При этом ваши требования должны соотноситься с реальностью. Если вы вдруг выдумали себе будущего мужа, который является миллионером, автогонщиком, актером, музыкантом, да еще и прекрасно готовит, то использования сайта знакомств превратится в бесконечное разочарование. Например, вы не хотите, чтобы ваш мужчина имел профессию, которая связана с ежедневным риском для жизни — это совершенно нормальное требование. А вот считать, что каждый иностранный мужчина миллионер, который с радостью готов вас обеспечивать, будет не самым лучшим решением.

И все же не забывайте, что человеческие отношения не просчитываются математикой. Если вам нравятся голубые глаза, то это не значит, что вы не способны влюбиться в мужчину с серыми глазами. Требования, связанные с профессией, тоже могут перестать играть роль, если человек вам действительно понравился внешне.

Ваши требования должны создавать очертания будущего мужа, а не рисовать его точный трафарет, которым вы будете пользоваться. В ходе общения каждая отдельная деталь будет приобретать собственный вес, влияющий на симпатию, так что не стоит быть слишком придирчивой. Ведь идеального мужчину найти практически невозможно.

Почему важны деньги при знакомстве с иностранцем

Многие женщины хотят познакомиться с иностранцем из-за мифа о их достатке. Однако это не значит, что на сайте знакомств одновременно зарегистрировались все миллиардеры, желающие найти девушку из России. Также не забывайте и о том, что деньги не просто так поступают на счет — их нужно зарабатывать. Условный немецкий адвокат зарабатывает много, но он работает по множеству часов в день и практически без выходных. В таком случае возникнет вопрос — насколько для вас важно получать внимание мужчины? Если вы будете видеть его всего пару часов в сутки, то вам точно не будет тяжело?

Другой вопрос — отсутствие денег у мужчины. Это совершенно нормально, когда вы знакомитесь с человеком из вашего города, однако если вам нужно перемещаться сквозь страны для встречи, то финансовая сторона может оказаться определяющей в этом вопросе. Вам придется постоянно корректировать ваши планы, а дата встречи будет стабильно переноситься на будущее. Частые переносы, как правило, ведут к тому, что никакой встречи никогда так и не случится.

Нужен баланс, который очень тяжело определить заранее. И лишь постоянное общение с человеком даст понять, насколько он вам подходит. Так что у кого-то из вас, деньги определенно должны быть. И лучше, чтобы они были у вашего будущего мужчины.

"К нему или ко мне?"

Вы общаетесь с мужчиной уже долгое время, у вас были не только переписки, но звонки, постепенно дело близится к тому, что вам нужно встретиться. Возникает резонный вопрос — где это сделать? Некоторые девушки решаются и едут в страну, где мужчина живет.

У этого варианта есть масса плюсов. Вы увидите его реальный образ жизни, поймете, с кем он общается, и где проживает. Некоторые даже знакомят девушку со своей семьей, что даст вам еще больше информации о человеке. Однако в подобной поездке есть большой риск, особенно когда мужчина за вас платит. Если вы плохо знаете язык той страны, в которую едете, то вам будет совсем тяжело в случае неудачного свидания. Ведь вас могут запросто выставить с вещами на улицу, не подумав о том, что с вами дальше произойдет. И что вы будете делать, окажись в такой ситуации и не зная языка?

Другой вариант — пригласить мужчину к себе. Иногда кажется, что это комфортный вариант для обоих, однако заранее подумайте о том, что кто-то на некоторое время вмешается в вашу жизнь. Возможно, вы не хотите его знакомить со своим окружением. К тому же всегда может возникнуть ситуация, в рамках которой вы поймете, что человек вам не нравится. Тогда уже вам самой придется его как-то выгонять — а это могут сделать далеко не все люди, ведь это довольно сложно.

Однако если человек приезжает на несколько дней по работе, и не настаивает на том, что вы должны пустить его к себе домой, то обязательно соглашайтесь на встречу, ведь это идеальный вариант. Проблема в том, что такие совпадения случаются довольно редко.

Самый лучший вариант, который доступен почти всегда — это нейтральная страна с отдельным проживанием и условием, что каждый платит за себя. Например, поездка в совместное путешествие. Так вы будете находиться в равных условиях, и сможете в любой момент прекратить отношения без каких-либо проблем.

Что может пойти не так при знакомстве с иностранцем

Девушки, которые искали мужчину из другой страны с помощью интернета, постоянно рассказывают про примерно одинаковые проблемы, возникающие не сразу. Например, мужчина может неожиданно рассказать о себе факт, который заставляет женщин прекращать с ним общение. Спустя пару месяцев регулярных звонков мужчина как бы невзначай говорит о том, что его достала жена, поэтому скоро он с ней разведется, хотя до этого никакой жены как будто и не существовало.

Ещё часто люди врут о своем финансовом благополучии. Мужчины представляют, что женщины интересуются только их деньгами, поэтому выдумывают себе истории про успешный бизнес, личный фонд и еще множество внешних атрибутов экономического прорыва. Которых, по факту, конечно же не существует.

Бывают и комичные случаи. Например, фотографии из профиля совершенно не совпадают с внешностью человека, то есть он просто копирует их из интернета и выдает за свои. Первый видеозвонок начинается с бесконечных извинений. Естественно, после такого нелепого обмана общение нужно заканчивать.

Некоторые женщины утверждают, что если мужчина настроен на серьезные отношения, то он может довольно рано решить, что собеседница уже стала его женой. Даже без встречи. По этой причине он может просить ее отчитываться о том, куда она ходила после работы, а также может попросить удалить профиль с сайта знакомств. Вряд ли есть смысл соглашаться на подобные условия до того, как вы встретили человека вживую.

При знакомстве с иностранцем не напрашивайтесь на свидание

Если мужчина ведет общение очень медленно и аккуратно, то у него должны быть на то причины. Раз вы оба ищете серьезные отношения, то это еще не повод вступать в них как можно быстрее. Если вы будете заваливать человека предложениями о том, чтобы он купил вам билет в его страну, то вы его просто напугаете. Подобный напор особенно часто случается у молодых девушек, которым хочется побывать за пределами своей Родины.

Бывают случаи, когда мужчина сам торопит события. У каждого человека есть свое понимание правильного развития отношений, часто это очень субъективные взгляды, которые регулярно меняются. Цель сайта знакомств — помочь людям с схожими взглядами начать общаться. Если ваши "часы" вдруг не совпали с одним собеседником, то попытайте удачу с другим. Либо объясните, что вам нужно немного замедлить ход текущих событий.

Русские женщины действительно выходят замуж за иностранцев?

С развитием интернета браки между людьми из разных стран заключаются все чаще. Многие люди предпочитают не регистрировать свои отношения, поэтому точную статистику найти невозможно. Однако точно можно сказать только одно - сайты знакомств реально помогают выйти замуж за иностранца.

Главное — относиться к поиску иностранца серьезно, и не думать, что вы занимаетесь чем-то простым и несерьезным. Ведь ваши отношения могут длиться всю жизнь, так что и подходить к ним нужно без иронии и бессмысленных ожиданий. Чем честнее вы будете с собой, тем проще вам будет знакомиться с иностранцами.

А знание языков и прочие мелочи конечно играют роль, но любовь помогает преодолевать самые разные препятствия — в том числе и государственные границы между странами. Успешное знакомство с иностранцем может вылиться в брак, а может и в приятный отпуск — в этом ведь тоже нет ничего плохого.

Узнайте как влюбить в себя девушку по переписке, перейдя по ссылке здесь