Будьте интересным с самого начала

Общение в интернете сильно отличается от общения в реальной жизни. При знакомстве у вас есть всего лишь несколько собственных фотографий в профиле, краткое описание и первое сообщение. Каждый элемент влияет на ваши шансы. Фотографии должны соответствовать вашим целям. Например, если вы ищете девушку для серьезных отношений, то вряд ли будет уместно выкладывать фотографии из ночного клуба.

Это не значит, что нужно одеваться в лучший костюм и заказывать дорогую фотосессию — отнюдь, просто покажите себя в реальной жизни, немного скрасив ее правильным ракурсом.

Описание в анкете должно не только отображать ваши цели, но и привлекать внимание. «Ищу серьезные отношения» — плохой вариант. Собеседница узнает, что вы хотите серьезных отношений, однако про вас она не будет знать ничего. Есть несколько универсальных тем, которые стоить осветить. Работа, хобби, увлечения — краткое описание на несколько предложений покажет собеседнице с кем она разговаривает.

Первое сообщение должно показывать, что вы проявили интерес к собеседнице не просто так. Почему девушки терпеть не могут «Привет» в качестве первого сообщения? Из-за потери чувства уникальности. «Привет» или «Привет, как дела?» выглядит слишком блекло, и напоминает рассылку — кстати, многие парни действительно прислали такое сообщение и удивляются, почему им никто не отвечает.

Как написать первое сообщение

Изучите профиль девушки, которая вам понравилась. Идеальная ситуация — у нее есть подробное описание, из которого можно извлечь информацию. Например, она может упомянуть свою профессию или увлечение. Если вам есть, что об этом сказать, то отталкивайтесь от этой информации. Если девушка работает в музее, то можно начать диалог с вопроса о том, в каком именно музее она работает. Если она любит кино и упоминает фамилию конкретного режиссера, то спросите о любимом фильме его авторства. Важно — нужно проявить участие.

Например, девушка любит фильмы Скорсезе. Можно спросить «А какой у тебя любимый фильм у Скорсезе?» — это не худший вариант для начала беседы. Но можно придумать вариант и более действенный: «"Таксист" или "Отступники"?». Так вы покажете, что понимаете тему разговора.

Если информации в профиле нет, то отталкивайтесь от фотографии. Например, вы увидели фото на фоне здания, которое вам знакомо. Можете спросить, часто ли девушка ходит в это заведение или место, а потом пошутить о том, что нужно сходить туда вместе. И дело не в качестве шутки, дело во внимании. 

Девушка поймет, что вы утрудили себя подробным изучением профиля. Никто не хочет общаться с человеком, который выдает автоматические сообщения, лишенной всякой привязки к личности. Если сообщение выглядит так, будто его можно отправить любому человеку, то удаляйте его и придумывайте новое.

Не превращайте общение в допрос

Многие считают, что девушки очень любят отвечать на бесконечные вопросы. Это неправда. Конечно, при знакомстве уместно задавать друг другу вопросы — это самый простой способ узнать человека получше. Однако некоторые мужчины начинают буквально допрашивать девушек. Получая один ответ, они задают новый вопрос, после нового ответа следует дополнительный вопрос — и так до бесконечности.

Нужно чувствовать границы и понимать пределы допустимого, иначе вас будут игнорировать. Представьте, что кто-то устроил вам максимально скучное интервью, в ходе которого задают вопросы о работе, месте жительства, хобби и прочем. Уже через 20 минут вы попросите все закончить, так как вам будет невыносимо скучно. Такие чувства испытывает девушка, которую забрасывают просьбами рассказать что-либо о себе.

Кстати, это отдельный важный момент — не ждите адекватного ответа на просьбу «Расскажи о себе». Это абстрактная глупость, которую очень сложно воспринимать всерьез. Более того, таким образом парень перекладывает на девушку ответственность за ведение беседы. Вопрос подразумевает то, что она сама должна вести разговор и выбирать темы. Стоит смириться с тем, что на сайтах знакомств девушкам пишут намного чаще, чем парням, так что это парень должен стараться.

Не злоупотребляйте рассказами о себе

Вы можете быть бесконечно интересным человеком, однако нужно рассказывать о себе понемногу. Не думайте, что кто-то хочет читать бесконечно длинные сообщения о том, как классно вы с друзьями сходили в бар или съездили на рыбалку. Нет ничего более скучного, чем рассказы незнакомых людей о своей повседневности. Говорите про себя только в двух случаях:

  • Вас попросили что-то рассказать.
  • Вам есть что рассказать.

И в обоих случаях нужно делать все максимально быстро и коротко, иначе собеседница заскучает. Если ваши краткие сообщения ее заинтересуют, то она сама задаст вам дополнительные вопросы. Бесконечные “я” покажут, что вы эгоист, а эгоистов никто не любит — конечно, за исключением их самих.

В вас никто не влюбится на десятом сообщении

Иногда парни торопят события. Если девушке понравилась ваша шутка, а ваши интересы хоть немного сходятся, то это не значит, что за вас собираются выйти замуж. Более того, это еще не значит, что девушка захотела пойти с вами на свидание. Будьте осторожны и не обманывайте себя.

Некоторые парни могут в первый же день начинать рассказывать о том, чего они хотят от девушки. Пишут о большой семье с кучей детей, доме, собаке и двух кошках — в это время девушка сидит на "паре" в университете и не может понять, с чего это вы делитесь с ней такими масштабными планами. Всему свое время. Конечно, вы должны обозначить цели вашего пребывания на сайте знакомств, но не стоит ждать максимального совпадения желаний уже в первый день общения.

Будьте терпеливы, иначе вы напугаете девушку. К тому же вы находитесь на сайте знакомств, так что она может решить, что вы каждую случайную девушку посвящаете в свои планы на будущее и чуть ли не зовете их замуж еще до первой встречи.

Не идеализируйте себя при знакомстве на сайте

Интернет дает людям возможность создать новую версию себя. Многие пользуются этим правом и рисуют свой собственный портрет таким образом, что от себя реального в нем нет практически ничего. Любую фотографию можно обработать и превратить свое лицо в нечто прекрасное, лишние килограммы можно спрятать, а про свою жизнь можно просто соврать. Вряд ли такой подход принесет вам пользу в долгосрочной перспективе.

Представьте, что девушка представляла вас до встречи одним, а на свидании увидела совершенно иного человека. И ведь дело не в том, что вы выглядите хуже, чем на фотографии. Проблема в том, что вы обманывали, и это обязательно заденет собеседника.

Другая проблема идеализации себя — ее довольно легко раскусить. Долгое и близкое общение всегда позволит найти дыры в вашем образе. Вы можете сколько угодно рассказывать о том, что много зарабатываете, но если вдруг выясниться, что вы живете с родителями, то у собеседницы возникнут вопросы. Рассказы о том, как вы опытны в личной жизни, также перестанут вызывать доверия после того, как вас поймают на лжи.

А ловят всегда одинаково — человек забывает собственную ложь, так устроен мозг. В итоге однажды вы расскажете одну и ту же историю с настолько разными деталями, что вам перестанут верить. Влюбить в себя человека, который вам не верит — практически невыполнимая задача.

Самый простой способ понравится человеку — быть собой. Если вы не понравитесь девушке, то ничего страшного не случится, начинайте новый диалог с другим человеком. Зато если вы кому-нибудь приглянетесь, то получите право на то, чтобы не притворяться — а это действительно приятно.

Знайте меру и не грузите собеседницу сообщениями

Некоторые парни после знакомства с девушкой начинают ее атаковать бесконечными сообщениями. Она видит сообщения в момент, когда ложится спать, а на следующий еще не успевает выпить кофе, как на ее смартфоне высвечивается «С добрым утром» от собеседника из интернета.

Важно понимать, что все люди разные. Некоторых девушек устраивает такое общение — они в нем видят заботу и интерес со стороны парня. Другие же могут игнорировать сообщения из-за того, что они надоели. Это тот случай, когда у вас не получится напрямую спросить о том, как часто нужно писать. Необходимо понять это самому, что получается не у всех.

Есть и обратный пример — очень редкие сообщения. Например, вы общались несколько часов с девушкой на сайте знакомств, а потом ничего не писали неделю. Вдруг вы решаете ей написать, а она пытается вспомнить, кто вы вообще такой. Учитывайте, что женщины получают настолько много сообщений на сайтах знакомств, что вы просто потеряетесь в бесконечном числе диалогов. Нужно чувствовать меру и не злоупотреблять доверием, но и игнорирование с вашей стороны не принесет никаких дивидендов.

Не затрагивайте больные темы при знакомстве на сайте

Общение с вами должно приносить девушке удовольствие — в противном случае диалог завершится внесением контакта в черный список. Если вы чувствуете, что девушка о чем-то говорит с трудом, то меняйте тему. Если ей захочется высказаться, то она даст понять. Например, девушка совсем недавно рассталась с парнем.

Конечно, вы имеете право задать вопрос о причинах окончания отношений, но это не значит, что все готовы на него отвечать. Возможно, девушке будет неприятно даже думать об этом, а уж писать она точно не захочет. Однако некоторые парни начинают лезть в чужие дела и упорно спрашивают о причинах расставания и даже пытаются угадать причины, как будто это веселая игра. Так поступать нельзя.

Впрочем, это еще не значит, что вы обязаны отвечать на любой вопрос. Уважайте себя и прямо говорите о темах, которые вам приносят неприятные эмоции. Взаимное уважение — основа любой нормальной переписки. Без него вы будете просто обмениваться информацией, которая лишена всякого смысла.

Не жалуйтесь на свою жизнь при знакомстве

Некоторые мужчин начинают диалог с жалоб. Жалуются на что угодно. На свою жизнь, друзей, бывшую — на что хватит фантазии. Бывают особенно "умные" люди, которые додумываются до того, что жалуются на женщин как таковых. В подобной ситуации собеседница выступает в роли представителя женщин в суде, которая должна защищать всех других женщин.

Естественно, ничего хорошего из такой беседы не получится. Личные проблемы на то и личные, что ими делятся только с близкими людьми. Незнакомка, прочитавшая рассказ о ваших проблемах, сразу же сбежит. Зачем ей человек, который только и делает, что жалуется?

Если ваше общение уже стало регулярным, то не думайте, что настало время для жалоб. Если каждый вечер девушка будет получать сообщение в духе «Ох как сильно я устал на работе, ничего не хочется делать», то ей быстро надоест с вами разговаривать.

Оказывайте соответствующие знаки внимания собеседнице

Нужно понимать, что общение должно соответствовать вашим целям. Хочется найти друга по переписке — пообщайтесь с девушкой в дружеской манере. Если же вы пытаетесь начать отношения, то делайте комплименты, оказывайте знаки внимания.

Девушка должна понимать, что вы хотите быть с ней. Конечно, некоторые мужчины перегибают палку, и превращают общение в долгий разговор о том, что женщина идеальная — глаза ее глубоки, а лицо озаряет красотой. Глупые комплименты вряд ли вам помогут, они должны быть персонифицированными. В ином случае девушкам не сможет принимать их на свой счет.

Не оттягивайте встречу с девушкой

Влюбить человека по переписке сложно, но реально. Намного проще его заинтересовать. В таком случае личная встреча многое прояснит и даст представление о том, возможны ли между людьми отношения. Бывают случаи, когда стоит пригласит на свидание уже в первый день общения. Не все согласятся, однако предложение о встрече не испортит общение. Конечно, встреча также должна соответствовать вашим перепискам.

Если вы регулярно рассказываете о том, как катаетесь на яхте и продаете недвижимость, то девушка удивится, когда вы поведете ее есть шаверму. Если у вас очень приятное общение, и вы не пытаетесь очаровать девушку доходами, то прогулка по парку окажется отличным вариантом для первой встречи. Не забывайте о погодных условиях — гулять при температуре -15 не очень приятно.

Если в вашей переписке постоянно мелькают фразы вроде «серьезные отношения» и «хочу семью», то вряд ли девушка согласится на вашу квартиру в качества места для первого свидания. Скорее такое приглашение дает девушке понять, что все ваши разговоры о серьезных отношениях являются ложью. Свидание должно являться продолжением общения в интернете, а не отдельным квестом.

Серьезно относитесь к намекам при знакомстве

Иногда девушка хочет выразить свою симпатию, но не может этого сделать из-за неких негласных правил. Так уж вышло, что в нашем обществе именно парень должен оказывать знаки внимания, а женщина имеет право отвечать на них или игнорировать. Если девушка сама делает комплименты, то ее могут неправильно понять.

Именно по этой причине в ход идут различные намеки, которые нужно чувствовать и правильно понимать. Когда девушка говорит о том, что давно не ходила в театр или музей, воспринимайте это как сигнал к тому, что именно в это заведение нужно пригласить ее на свидание. Даже если это был и не намек, а простое высказывание, то вы ничего не потеряете из-за того, что пригласили ее на интересный спектакль.

Не обязательно делать это сразу же — от вас никто не ждет молниеносной реакции. Просто запомните это сообщение, в будущем эта информация может пригодиться.

При знакомстве на сайте, вам никто ничего не должен

У некоторых мужчин особенным образом работает чувство собственничества по отношению к женщинам. Проблема в том, что это чувство может обостриться еще на этапе общения в интернете. Почему-то некоторые парни считают, что девушка уже в этот момент должна отчитываться о том, с кем она гуляет.

Бывают случаи, когда парень предлагает перенести общение в мессенджер и считает, что девушка тут же должна удалить свой профиль с сайта знакомств. Естественно, все это лишь раздражает женщин. Представьте, что ей за один день пишет два десятка человек, и вдруг каждый второй считает ее своей собственностью?

Очевидно, что каждый новый мужчина с такими претензиями будет вызывать отторжение. Вряд ли вы хотите быть одним из забаненных — быть «одним из» в принципе нельзя, если вы рассчитываете на что-то большее, чем пара переписок.

Не учите девушку жить

Бывают мужчины, которые чувствуют свое превосходство над женщиной и пытаются научить ее жизни. Причем делают это уже в третьем-четвертом сообщении. Например, могут раскритиковать одну из фотографий в профиле, назвав его слишком откровенным.

Потом начинаются советы — это удали, это поменяй и так далее. Как себя чувствует женщина в такой ситуации? Вряд ли ей очень хочется общаться с человеком, в глазах которого она неправильная. И если у вас появилось острое желание учить людей жить, то вам придется его спрятать подальше — оно убьет любые отношения уже на самом раннем этапе.

Позвольте девушке быть собой. Если вам что-то не нравится в ней, то обратите внимание на другую женщину — так вы облегчите жизнь и ей, и себе. На позднем этапе переписки вы будете знать достаточно о девушке, чтобы понимать, что что-то в ней вам не нравится. Даже в этом случае не нужно пытаться ее исправить. Представьте, что то же самое делают и по отношению к вам.

Неудача при знакомстве на сайте — это не проблема

Если вы мило переписывались с девушкой, а потом она стала вас игнорировать, то не нужно печалиться. Общение в интернете подразумевает большое количество диалогов, и подавляющее большинство из них просто обречены на провал. Это значит, что нет ничего плохого в том, чтобы одновременно общаться сразу с несколькими собеседниками.

Со временем вы будете быстрее понимать, в каком русле проходит беседа. И это поможет вам в момент, когда вы начнете общаться с девушкой, с которой возможны настоящие отношения.

Как влюбить в себя девушку по переписке. Краткая инструкция

Влюбить в себя девушку можно и по переписке, однако для этого нужно смириться с некоторыми важными вещами. Никто вам ничем не обязан, так что не ждите, что толпы девушек влюбятся в вас только из-за красивой фотографии. Будьте собой, не пытайтесь создать образ, который никогда не воплощался в реальной жизни.

Не забывайте и о том, что переписка является началом общения, так что после нее должна произойти встреча. Чем дольше вы ее откладываете, тем меньше шансов на то, что вас будут воспринимать как человека, с которым можно начинать отношения. Если вы ищете друга, то ведите себя как друг, если же вы хотите серьезных отношений, то дайте об этом знать, но не переусердствуйте. 

Не все любят настойчивость, переходящую в бестактность. В случае, если вы потерпели неудачу, то не нужно отчаиваться — ведь пользователей на сайте знакомств много. Попробуйте пообщаться с новыми девушками, и тогда вы обязательно найдете ту, с которой ваши интересы будут совпадать полностью.

Узнайте как быстро и правильно найти любовницу, перейдя по ссылке здесь