Что значит правильный мужчина?

Для того, чтобы найти правильного мужчину, нужно понять, кого именно вы ищете. Возможно, вы хотите найти высокого накачанного бизнесмена с идеальной бородой и голубыми глазами — это одно дело. Другое, если вам нужен утонченный интеллектуал, который поведет вас в театр на первом свидании.

Вам нужно определиться со своими желаниями, и уже после этого готовиться к поискам. В противном случае вы будете бесконечно переписываться с несколькими мужчинами сразу, но не один из них не привлечет вас в полной мере.

Зачастую девушкам помогают ролевые модели, которые они где-либо увидели. Например, некоторые женщины удивляются, когда замечают, что их мужчина по характеру очень сильно напоминает отца. Сама того не понимая, девушка искала мужчину, который будет соответствовать тому образу, который запомнился ей еще в детстве.

Другой вариант — образ, взятый из культуры. Можно сколько угодно вспоминать принца на белом коне как один из самых популярных образов, однако девушки ищут что-то другое. Персонаж из книги или фильма, актер, музыкант — запомниться ей может кто угодно. И если вы отчетливо понимаете, какой тип мужчин вам нравится, то поиски будут не самые сложные. Ведь самое главное — понять, кого именно вы ищете.

При этом ваш идеальный образ не всегда будет соответствовать реальным мужчинам — на то он и идеал. Зато он даст вам понять, в каком направлении искать. Если вам нужен Леонардо Ди Каприо, то не думайте, что найдете его на сайте знакомств. Зато вы вполне можете найти мужчину, который похож на этого актера.

Ваш профиль должен соответствовать правильному мужчине

Вы должны понимать, что у идеального мужчины, которого вы придумали, будут собственные желания и запросы. По этой причине ваш профиль должен соответствовать образу, он обязан заинтересовать мужчину. Например, вам нужен серьезный взрослый мужчина, который интересуется театром. В таком случае в вашем профиле должна присутствовать фотография в вечернем платье. А если она сделана в театре — то совсем хорошо. То есть вы должны сопоставить желания вашего идеального мужчины и ваш профиль.

Само собой, ваше описание должно быть предельно точным и информативным. Нужны серьезные отношения? Обязательно напишите об этом. Также кратко опишите мужчину, которого вы ищете. Само собой, не нужно доходить совсем до подробностей вроде цвета глаз и роста, однако в общих чертах потенциального спутника жизни описать тоже нужно.

Так вы не только оттолкнете тех, кто просто потратил бы ваше время, но и привлечете внимание мужчины мечты. Однако не нужно превращать описание потенциального спутника в агрессию. Не нужно писать, чтобы от вас отвалили все, кто не подходит — некоторые девушки считают, что агрессивное описание им поможет, но это миф.

Мужчина, который мог вам подойти, может решить, что вы злой человек, который набрасывается на всех подряд со своими претензиями. Будьте спокойны. Если ищете интеллигентного мужчину, то не используйте нецензурную лексику в своем профиле знакомств.

Не бойтесь шутить в профиле. Даже если вы ищете серьезные отношения, не стоит забывать о том, что в начале общения довольно сложно найти иной способ сближения кроме юмора. Так вы облегчите самое начало переписки, а также покажете, что вы не зануда.

При поиске мужчины нужно определить вопросы и стиль общения

Представьте, что идеальный мужчина написал вам "Привет". Уже к этому моменту вы должны понимать, что вам нужно спросить и узнать у него. Все-таки одной анкеты мало для того, чтобы понять, что из себя представляет человек. У вас должно быть заготовлено несколько простых вопросов, которые раскроют его личность. Профессия, хобби, заработная плата, любимый завтрак — можно спросить его, о чем угодно. Но ваши вопросы должны соответствовать тому уровню серьезности, который вы готовы поддерживать.

Если вы решили вести себя серьезно, то сразу же подумайте о том, как вы собираетесь немного разбавлять серьезный разговор. В противном случае диалог может превратиться в взаимный вопрос без шуток и флирта, а это всегда большая проблема для сайтов знакомств.

Конечно, мужчина будет играть ведущую роль в диалоге, однако вы должны быть готовы к тому, что иногда и вам придется проявлять инициативу. Если у вас есть конкретный вопрос, то стоит его задать — вдруг мужчина сам не собирался затрагивать эту тему. Также ваша инициатива покажет мужчине, что вы в нем тоже заинтересованы, и он отплатит вам любезностью.

При этом не бойтесь импровизировать. Вы можете сколько угодно придумывать себе идеальную переписку, но иногда придется выдумывать на ходу. В этом нет ничего плохого, наоборот, неожиданные вопросы и утверждения только сближают людей.

Как себя ведет мужчина при знакомстве

Переписка началась, вы с мужчиной обмениваетесь вопросами, но есть проблемы. Например, он слишком долго отвечает даже в моменты, когда находится на сайте. Что происходит? По всей видимости, он общается не только с вами. В этом нет ничего плохого на старте общения, наоборот, лучше использовать возможности сайта знакомств на полную катушку.

Однако, чем дольше продолжается такая ситуация. Тем больше вопросов вы должны задать и себе, и собеседнику. Мужчине с вами не интересно? Возможно, он общается с кем-то, кто понравился ему больше? Все это очень важно в долгосрочной перспективе. Особенно если вы уже сходили с ним на свидание.

Вы должны это учитывать, ведь может возникнуть ситуация, что у вас уже начались отношения, а мужчина все равно стремится общаться с другими женщинами. Так уж вышло, что не всем достаточно одной девушки, некоторые даже после свадьбы не теряют шанса пофлиртовать с кем-нибудь на стороне. 

Если он грубит вам в самом начале общения, то вряд ли со временем что-то изменится. Задает слишком личные вопросы? Значит, мужчина любит откровенные разговоры, но если вам некомфортно отвечать на такие вопросы, а мужчина не обращает внимание на ваши возражения. То он не изменит свое поведение.

Подобный эгоизм не всегда проявляется в начале общения, однако если вы его заметили. То задайте себе вопрос — способны ли вы долго общаться с таким мужчиной?

Настойчивость или игнорирование — что хуже при знакомстве

Мужчины на сайтах знакомств применяют разные тактики для того, чтобы понравиться женщинам. Например, некоторые с самого начала забрасывают женщину сообщениями, и не дают ей продохнуть, а другие могут не отвечать на сообщения часами.

Иногда может показаться, что есть смысл сравнивать две эти стратегии, однако это не самый лучший подход. Вы и мужчина должны иметь похожее представление о том, как должен строиться диалог. Например, если вам хочется больше общаться, а собеседник не особенно многословен, у вас вряд ли получится создать с ним надежные отношения. В общении должен быть баланс, который удобен обоим.

К тому же вам вряд ли хочется быть лишь одной из женщин, с которыми общается данный мужчина. Если он ставит вас на один уровень со всеми остальными, то шансов на отношения мало. Вы должны чувствовать легкость в общении, а не какой-то математический расчет от собеседника. И чем более естественно развивается ваш диалог, тем лучше.

При знакомстве с мужчиной можно и обознаться

Бывает, что диалог продолжается на протяжении несколько дней, все хорошо, и начинает казаться, что идеальный мужчина найден. У него интересные истории, смешные шутки, он хорошо устроен по жизни. Но вдруг он делает или говорит что-то настолько неприемлемое, что общаться с ним дальше просто нельзя.

В этой ситуации может показаться, что вы сами себя обманули. Не обращали внимание на недостатки, видели в человеке только хорошее. Но не стоит себя винить.

Ведь сайты знакомств устроены таким образом, что человек может показать только часть себя, причем самую лучшую. А свои недостатки можно спрятать под природным обаянием, чувством юмора и красивыми фотографиями. Не стоит доверять всем пользователям сразу. Именно подробное общение, которое длится хотя бы несколько дней, позволяет узнать о человеке больше. 

Это особенно важно в тех случаях, когда вы собираетесь пойти на свидание. Лучше узнать о человеке больше информации еще до первой встречи, в противном случае свидание принесет разочарование. Вы вполне можете обознаться, и решить. Что человек, с который вы общаетесь — это и есть ваш идеальный и правильный мужчина, который точно вам подходит. И в этом нет ничего плохого. Просто будьте внимательнее, и всегда ожидайте какого-нибудь подвоха.

Будьте терпеливы при знакомстве с идеальным мужчиной

Не всегда диалог начинается с комплимента или вопроса, на который вам хочется ответить. В этом нет ничего страшного, просто нужно иметь терпение. То же самое касается и ситуаций, когда сначала человек кажется интересным, и вы готовы пойти с ним на свидание. Но спустя пару дней общения вы понимаете, что не хотите иметь с ним ничего общего. На сайтах знакомств нужно проявлять свое терпение в полной мере, иначе у вас не получится нормального общения.

Ведь любые отношения между людьми имеют как положительные, так и негативные стороны, и это всегда необходимо учитывать. Не всегда вас порадуют в начале общения. У собеседника тоже могут быть перепады настроения, учитывайте это. Ведь даже идеальный мужчина может от чего-то устать.

Представьте себе бытовую ситуацию

Зачастую отношения рушатся из-за того, что люди не могут ужиться в бытовой ситуации. Можно сколько угодно ходить по ресторанам и кафе, однако мир совсем меняется, когда вы просыпаетесь в одной квартире, и вместе собираетесь на работу. Иногда невымытая посуда влияет на крепость брака намного сильнее, чем измена или оскорбление.

Так что при общении с мужчиной постарайтесь понять, как он ведет себя в быту. Если вы оказались у него дома, то внимательно посмотрите на состояние кухни. Грязно ли там? Будьте уверены, что с годами он не научится вовремя мыть посуду, и убирать за собой.

Также тщательно проверяйте его одежду и обувь. Если мужчина вечно ходит в грязной одежде, то вы претендуете не только на роль возлюбленной — по совместительству вы будете еще и следить за его чистотой. Но если для вас в этом нет ничего страшного, то не обращайте внимание на такие мелочи. Однако если вы боитесь превратиться в горничную, то перестрахуйтесь заранее. 

Исключение — мужчина имеет деньги для того, чтобы заказывать себе профессиональную уборку. Но и в таком случае в его доме должна быть чистота, помните об этом.

Какой мужчина лучше - богатый или перспективный?

Хочется найти богатого жениха, но их мало — что делать? Нужно обращать внимание не только на нынешний доход человека, но и на его перспективы. Например, если мужчина зарабатывает 200 тысяч в месяц, но только летом, так как у него сезонная работа, то это не значит, что он обеспеченный.

А вот мужчина с зарплатой в 50 тысяч в месяц, может зарабатывать в разы больше уже через пару лет, если у него есть перспективы. Вы должны оценивать возможности своего мужчины не только в данный момент, но и в ближайшем будущем. Ведь программист, который за год увеличил свой доход в два раза, может быть более перспективным вариантом, чем человек с высоким доходом сейчас, который давно не делал шагов вперед.

Бывают и другие ситуации. Например, мужчина может работать моряком. Вы будете жить вместе пару месяцев в году, а в остальное время он будет работать вдали от вас. При этом семья будет жить в достатке, но нужны ли вам отношения такого формата? Ведь не все в этой жизни измеряется деньгами.

При знакомстве старайтесь избегать женатых мужчин

Иногда женщины как будто прячутся от женатых мужчин. Им не хочется разрушать чужую семью, поэтому на словах они ограждают себя от семьянинов. На деле же, получается не всегда логичная ситуация, и у них начинаются отношения с женатым мужчиной. Если следовать изначальной логике, то такой союз точно нельзя назвать правильным. Однако сердцу не прикажешь. Так что же делать в такой ситуации?

Нужно отчетливо понимать, что если мужчина изменяет одной женщине, то с большой долей вероятности он будет делать то же самое и в других отношениях. Готовы ли вы к этому? Также нужно понять, действительно ли он настолько вам подходит.

Отношения с одиноким мужчиной можно легко начать и легко закончить, особенно если они не успели перерасти в что-то очень серьезное и долгосрочное. С женатыми мужчинами вам стоит быть повнимательнее.

Отношения с ними влияют не только на вашу личную жизнь, но и на жизнь его семьи. Некоторые девушки начинают отношения с женатым мужчиной без угрызений совести, однако со временем они начинают испытывать тяжелый груз на душе. Подумайте, а нужно ли вам это?

Но если у вас действительно любовь к этому мужчине, то вряд ли такая ситуация может закончиться хорошо для всех сторон. Кому-то в ней точно будет плохо, и кто-то будет разочарован. Но вы ведь думаете лишь о своем счастье, так что сосредоточиться нужно на нем.

И не важно, что происходит с другими людьми. Это цинизм, однако если жить без здравой доли цинизма, то вряд ли вы чего-то достигнете. Это касается и личной жизни.

Одна из самых неприятных историй, которую можно встретить на сайте знакомств — это когда с вами знакомится женатый мужчина, который не признается в том, что у него есть жена. Некоторые живут в таком союзе годами, постоянно находя новых женщин. Отношения заканчиваются в момент, когда женатый мужчина либо признается, и рассказывает о своих отношениях. Либо любовница сама догадывается о них.

Само собой, до этого момента вы не ощущаете себя любовницей, но осознание этого факта делает отношения невозможными. Так что старайтесь как можно быстрее узнать семейный статус мужчины, с которым ведете переписку.

Фотографии мужчин на сайте знакомств — как их изучать?

Представьте, что вы начали переписываться с мужчиной на сайте знакомств. И у него в профиле есть несколько фотографий, из которых можно сделать кое-какие выводы. Во-первых, вы можете обратить внимание на его одежду. Она мятая и грязная или наоборот? Дорогая или дешевая?

Второе, что стоит отметить по фотографиям — локации, в которых сделаны эти фотографии. Если все фотографии представляют из себя селфи, то можно сделать вывод, что мужчина не так и активно контактирует с другими людьми. В противном случае кто-то его фотографировал бы.

А если вы видите студийные фотографии, то можно сделать вывод — что данный мужчина очень серьезно относится к своему внешнему виду. Ему хочется хорошо выглядеть не только в жизни, но и на снимках. Для многих девушек этот аспект является важным, подумайте, какую роль он играет для вас.

Также обратите внимание на локации, в которых сделаны снимки. Выясните что на них. Другие страны? Он путешествует. Все фотографии из одного отпуска? Велика вероятность, что он очень редко отправляются в отпуск, поэтому активно фотографировался во время единственного за долгие годы выезда в другую местность.

Все фотографии сделаны на рабочем месте? Значит он точно трудоголик. Помните, что фотографии дают много информации. Вы не только изучаете внешность человека, но и понимаете, как сам пользователь относится к себе.

Даже через косвенные признаки вы можете понять образ жизни, свойственный этому человеку. Иногда люди сами не понимают, как много про них говорят снимки, загруженные на сайты знакомств.

При знакомстве с мужчиной прислушайтесь к своему сердцу

Вы можете добавлять сколько угодно логики и математики в поиск мужчины, однако отношения между людьми все равно строятся на иррациональных вещах. Стоит всегда прислушиваться к собственным чувствам, они играют куда большую роль, чем какие-то выдуманные критерии и соответствие им.

Иногда люди ищут какого-то конкретного человека, а потом влюбляются в полную его противоположность — это вполне нормальная ситуация для человеческой природы. Не все можно просчитать. Иногда диалог начинается чуть ли не с ругани, а уже через несколько дней собеседники отправляются на свидание, и прекрасно проводят время.

Поиск правильного мужчины — это сложное занятие. Многие устают, и соглашаются на то, что есть рядом. Нельзя сказать, что в этом шаге есть что-то плохое и преступное, но и хорошего тоже мало. Вы можете начать отношения, которые не будут приносить вам радость.

А спустя время начнутся тайны и измены, которые будут грызть вас изнутри. Лучше сильно постараться и сразу же найти того, кто вам точно подходит. Ведь сайт знакомств Мордолента позволяет бесплатно искать подходящих партнеров для романтической жизни. Пользуйтесь этим шансом, и помните о том, что вы заслуживаете настоящей любви.

Узнайте, что написать девушке при знакомстве в интернете, перейдя по ссылке здесь