Всегда выглядите на отлично

“Встречают по одежке, провожают по уму” - именно эту простую поговорку нужно всегда держать в уме, как бы печально это не было. Никакой мужчина не обратит внимание на девушку, которая не ухаживает за собой. Простая правда, потому что в первую очередь, любой парень будет оценивать внешний вид. Мужчина всегда хочет чувствовать себя победителем, поэтому выбирать он будет только самую привлекательную девушку из своего окружения.

Что бы не говорили мужчины про макияж, но мужчины категорически не приветствуют его отсутствие. Нейтральные оттенки косметики делают лицо свежее, подтянутее. Всегда нужно относиться к себе с огромной любовью и делать свой внешний вид лучше не только для других мужчин, но и для себя любимой.

Также девушка обязана не забывать о маникюре, отличном гардеробе, опрятной и ухоженной прическе. Необходимо добиваться того, чтобы не только определенный мужчина обратил внимание, а абсолютно каждый не мог отвести от вас своего взгляда. Эти правила работают не только в реальной жизни, но и в социальных сетях, и на сайтах знакомств.

Аватарка и любые другие фотографии в профиле должны быть самыми лучшими, с рабочих ракурсов. Если с желаемым мужчиной сложно пересечься где-нибудь на улице, в торговом центре или на работе, необходимо делать упор на содержание профиля.

Следите за своим поведением и манерами

Большинству мужчин нравится женственное поведение. Если неизвестно то, какой именно типаж девушки привлекает заветную цель обольщения, то действовать надо согласно привычному всем плану. Что же именно включает в себя женственное поведение? Сюда входят знакомые всем с детства стереотипы, с которыми каждая девушка сталкивается в реальной жизни.

Идеальная женщина - милая, со скромным характером, услужливая. У нее хорошее чувство юмора, она эрудирована, и знает правила этикета. Находиться рядом с такой дамой просто легко и приятно. Даже если в реальности это не имеет ничего общего с Вами, придется немного перевоспитать себя. Правда, нужно быть предельно осторожной, и не перестараться, а то таким образом и свою настоящую личность можно забыть.

При знакомстве всегда слушайте мужчину

И вот, если заветный разговор состоялся, женщина может начинать ненароком показывать свою заинтересованность в собеседнике. Принято считать, что только девушки постоянно болтают, и всегда общий диалог превращается в ее собственный монолог. Именно такого исхода событий лучше избегать, и давать заветному парню больше говорить. 

Можно даже заранее подумать о том, какие именно вопросы задать мужчине. Разговор должен идти легко и ненапряженно, парень ни в коем случае не должен ощущать себя так, будто бы он находится на допросе. В таком случае он просто почувствует себя дискомфортно, и навряд ли когда-нибудь ещё раз захочет идти на контакт. 

Намного проще действовать в тестовой переписке. Здесь не нужно рубить с плеча, и бездумно говорить все, что душе угодно. Нужно помнить, что время на переписку есть. Можно подумать над дальнейшим сообщением и решить, какой именно вопрос или высказывание будет более или менее уместным в данный момент.

Внимание в общении стоит уделять интересам и увлечениям мужчины. Именно таким образом получится привлечь его к диалогу и, может быть, узнать его намного получше. Мужчина будет постепенно открываться, и чувствовать некоторую привязанность к вам. Этот прием работает не только с мужчинами, но и с любыми собеседниками неважно где и в какой именно ситуации.

При знакомстве с мужчиной станьте его копией

Во время совместной беседы нужно уделять вниманием любым мелочам. Обращайте внимание как именно ведет себя мужчина, о чем он говорит, какие у него жесты, движения. Может быть, он в своей речи подбирает какие-то особенные слова, которые частенько повторяет.

Для женщины стоит задача отзеркалить его поведение таким образом, чтобы это не выглядело слишком глупо. Мужчина может подумать, что его собеседница пытается издеваться над ним. В этом пункте нужно быть предельно осторожной, чтобы не растерять свою собственную личность.

Узнайте об интересах мужчины

В современном мире технологий узнать об объекте воздыхания, его интересах и увлечениях - не составит труда. Люди любят делиться о себе информацией в своих профилях в социальных сетях. Но и вам самой не стоит переходить границу, и начинать буквально отслеживать все, что касается объекта вашего обожания. В таком случае это просто будет выглядеть страшно.

Не надо терять голову и проверять даже профили его друзей, это ни к чему хорошему не приведет. Быть аккуратной и ненавязчивой - именно так стоит делать. Если мужчина любит кино, то почему бы не углубиться в эту тематику чуточку сильнее. Это будет полезно не только в общении с ним, но и просто значительно расширит ваш кругозор.

Не все мужчины любят просто "красивую картинку", большинству нужна такая девушка, с которой есть о чем просто поговорить. Однако, нельзя забывать и о себе. Если тема увлечений мужчины просто не кажется вам интересной, не стоит нырять в это с головой, и забывать о себе самой. Даже если что-то не кажется интересным, всегда можно просто дать мужчине высказаться об этом. А вам просто посидеть, и послушать его.

Даже если это касается футбола или любого другого мужского вида спорта. Пользователи Мордоленты не стесняются рассказывать о своих интересах в профиле, так что узнать основные хобби человека будет довольно просто.

Расскажите мужчине о себе

Нужно дать понять мужчине, что вторую такую женщину он больше никогда не встретит в своей жизни. Девушка должна показать, чем именно она уникальна, какие у нее собственные таланты и увлечения. Это должно быть что-то неожиданное, что-то такое, от чего бы любой обязательно пришел в восторг. Не надо думать, что этого нет - каждый человек уникален, просто нужно показать себя с выгодной точки. Мужчина, если увидит такую необычную девушку, обязательно захочет привлечь ее внимание к своей персоне.

Таким сюрпризом может быть что угодно, но важен именно эффект неожиданности. Это может быть даже что-то простое, даже вышивание крючком, совершенно неважно. Важно то, как именно свои таланты преподнесет девушка и с какой страстью она будет о них ему рассказывать.

Кажитесь труднодоступной 

Здесь все очень просто. Чем сложнее борьба, тем слаще приз победы. Можно превратить ваше общение в самую настоящую игру, о которой знает только женщина. Это касается не только настоящей жизни, но и общения в интернете. 

Не стоит всем видом показывать мужчине, что он любим и обожаем. Это может отпугнуть его, потому что он уже заведомо выиграл. Девушка может намекать парню о своем интересе, но ни в коем случае нельзя быть навязчивой. Пусть он лучше подождет и понервничает. Написал сообщение? Пусть потом посидит, и подумает, почему же ему не отвечает девушка.

Будет намного лучше, если мужчина будет уверен в том, что не является объектом обожания. Девушка должна перевернуть эту игру таким образом, чтобы в конечном итоге парень добивался любви и внимания женщины. Ну а если мужчина не пишет первым или слишком долго отвечает на сообщения - зачем он нужен вообще такой вам нужен.

Быть труднодоступной для той девушки, которая влюблена, может быть невыносимо тяжело. Но так устроена реальность, пусть лучше мужчина почувствует себя настоящим охотником. А женщина в свою очередь, должна показать, что у нее есть вещи и дела, которые намного важнее внимания парня.

Заслужите его уважение 

Это может показаться невероятно сложным действием, потому что совершенно неясно как нужно действовать для этого. Все мужчины разные, и для каждого будет необходим свой подход. Это получится сделать только после того, как вы узнаете его чуточку получше. Нельзя постоянно вестись у него на поводу и соглашаться со всем, что он говорит. Скажите ему и о своем мнении.

Главное, чтобы такое не переходило в ссоры, но такой исход случается крайне редко. Девушка может вступать с парнем в конструктивные ссоры, в этом нет ничего плохо. Это приятно удивит мужчину, и он будет понимать, с кем именно он разговаривает. А вот если на этой почве возникнет конфликт, то это уже будет красным флажком.

Может быть, если мужчина так остро реагирует на слова собеседницы, он абсолютно не нужен? В таком случае стоит задуматься. Разлюбить человека так же легко, как и влюбиться в него. Женщине никогда нельзя забывать про чувство собственного достоинства.

Покажите себя мужчине с разных сторон

Мужчина должен понять то, что перед ним человек, которого он больше никогда не встретит. Девушка не должна быть идеальной, потому что такого просто не бывает, и парни это прекрасно понимают. Девушка должна показать себя таким образом, чтобы у парня просто не было выбора влюбиться в кого-то другого. 

Мужчина должен понимать, что перед ним женщина, которая не потеряла интерес к жизни. На самом деле, очень маленький процент хочет себе хозяйственную спокойную девушку, которая привыкла сидеть дома. И всеми ее целями, и интересами был только мужчина. Но, конечно, и об этом нельзя забывать.

Мужчина должен увидеть перед собой настоящего человека, с которым ему будет интересно проводить время, общаться, гулять и даже развиваться в дальнейшем как личность. Можно даже быть примером для него в этом. Пусть он гордится тем, какую замечательную девушку он встретил на своем жизненном пути.

Хвалите мужчину почаще

Похвала - это очень важный момент в отношениях, и она должна быть взаимной. Принято считать, что обычно только мужчины делают комплименты. Но и парень должен чувствовать свою ценность и важность в ваших глазах. Пусть и девушка тоже покажет, что она гордится всеми достижениями своего мужчины. 

Важный момент - женщина не должна начинать льстить. Это будет выглядеть смешно, и мужчина это быстро поймет. Не надо кричать на каждом шагу, какой он замечательный парень, ведь все должно быть уместно. Мужчина должен увидеть, что его уважают, и гордятся им. Приятные слова не только сделают лучше его день, но и смогут повысить его самооценку в дальнейшей перспективе.

Не забывайте про свободу

Мужчина не должен ощущать себя под присмотром. Он понимает, что он уже не ребенок, и вторая мать ему определенно не нужна. Таким отношением можно все испортить, и просто испугать мужчину. Хорошо, если у вашего мужчины будет свой собственный мир, куда он сможет убежать в любое время. Но если он начнет это делать слишком часто, то есть повод над этим задуматься.

Вообще, в жизни ни с кем нельзя себя так вести, будь то любимый мужчина или друзья. Человек должен ощущать себя комфортно, а проводить все время вместе совершенно необязательно. Пусть он делает то, что хочет. Не надо постоянно доставать его сообщениями и вопросами о том, что он делает, с кем он сейчас, и какое у него настроение. С девушкой он должен ощущать себя таким же образом, как он чувствует себя в кругу друзей.

Пусть мужчина понимает, что женщине на него не все равно, но ни в коем случае нельзя пытаться задушить его этой любовью - это ни к чему хорошему не приведет. Также и девушка должна помнить о том, что она тоже человек, и требовать такого же отношения к себе.

Проанализируйте что общего у вас с мужчиной

Влюбленность - прекрасное чувство, во время которого жизнь кажется идеальной. Она наполняет красками будни, пусть иногда это даже несёт негативные последствия. Каждый сталкивался с тем, что влюбленность эта может быть просто невзаимной. И вроде все уже сделано, и девушка уже просто выше головы прыгнуть пытается, но ничего никак не получается. Мужчина ее просто не замечает, или игнорирует. А, может быть, взаимное общение просто не приносит удовлетворения. Но и влюбленность при этом просто не покидает девушку.

Стоит задуматься о том, что жизнь иногда бывает несправедлива, и мужчина может оказаться просто посторонним для вас человеком. Но пусть уж лучше это случится на первоначальном этапе (при знакомстве) прежде чем простая влюбленность разовьется в настоящие отношения. Разорвать их будет намного сложнее, и тогда уже ситуация сложится такая, что женщина будет просто несчастлива. 

Может быть, если мужчина не хочет обращать внимание, не стоит тогда и задумываться о том, чтобы пытаться влюбиться в него. Девушка должна поразмышлять над тем, что парень просто не предназначен для нее. Разговор не вяжется, интересы у него совершенно другие, цели не подходят - причин может быть огромное множество.

Конечно, всегда есть вариант "переобуться" и отдавать предпочтение увлечениям мужчины, но насколько это будет правильно? Когда такие отношения закончатся неудачей, женщина будет чувствовать себя так, будто ее никогда и не существовало, потому что она просто стерла свою личность в угоду другому. 

Любовь - прекрасное и возвышенное чувство, но иногда стоит отступить назад, и поразмыслить. Если внимание мужчины приходится завоевывать тяжёлым трудом, и просто невероятными усилиями. То, скорее всего, это не любовь. Думать головой тяжело в таких ситуациях, но не стоит забывать про здравый смысл и собственное счастье.

Сайт знакомств дает новые возможности

Все вышеуказанные советы работают не только в реальной жизни, но и на сайтах знакомств. Благодаря интернету можно узнать очень много о своем собеседнике еще до начала разговора. Порой люди сами не замечают, как много информации о себе публикуют в социальных сетях.

Многие мужчины в своем профиле оставляют ссылку на одну из своих социальных сетей, так что можно сразу узнать о нем всё, что нужно для оценки человека. Чувство юмора, интересы и даже место работы — нужно сразу проанализировать всю информацию, чтобы еще до первой встречи с ним, уже составить примерный портрет человека. А исходя из полученных данных можно придумывать свою стратегию по переписке.

В некоторых случаях нужно отвечать быстро и развернуто, но иногда намного лучше вести себя немного отстраненно. Если мужчина способен вести диалог, то стоит позволить ему это делать. Если же у него есть с этим проблемы, но он вам симпатичен, то придется взять все в свои руки. Конечно этот вариант сложнее, однако именно от ваших решений будет зависеть дальнейшее развитие отношений. Обычно это распространяется дальше переписки — и если инициатива с самого начала была у женщины, то даже через годы совместной жизни все ключевые решения будет принимать именно она.

Как умение знакомиться может пригодиться в жизни

Все вышеизложенное несёт в себе и другую практическую пользу. Эти простые приемы помогут на работе, с ними можно завести друзей, сложить хорошие отношения с коллегами, одногруппниками и так далее. Когда вы действуете таким образом, тяжело остаться незамеченной. Окружение начнет и воспринимать вас совершенно иначе, увидев в вас интересную женщину.

Узнайте какой мужчина вам подойдет по знаку зодиака, перейдя по ссылке здесь