Астрология и споры о ней

Часто можно столкнуться с негативом по отношению к астрологии. Некоторые мужчины могут с пеной у рта доказывать, что это ненаучно, это неправильно и вообще это самая настоящая деградация. По факту, если у парня такое поведение, то он будет ко всему так относиться, абсолютно к любым мелочам. Астрология у таких парней вызывает крайне агрессивную реакцию.

Стоит помнить о том, что астрология - это тема для веселого диалога. Мужчины думают, что женщины верят ей слепо и в моменты чтения гороскопов полностью отключают мозг. Звезды - это советчики, а не предсказатели будущего и гадалки. Большинство людей совсем не задумываются об этом, а иногда стоило бы.

Часто девушки используют неправильную стратегию, и в первый день знакомства задают вопрос парню насчет его знака зодиака, а потом сталкиваются с негативом в свою сторону. В реальности лучше отодвинуть этот момент, и дать отношениям развиваться самостоятельно. Однако, если вам не терпится поскорее узнать правду, то лучше сделать это максимально деликатно, и объяснить молодому человеку, что это все несерьезно.

Сделать это легче всего как раз на сайтах знакомств, потому что в этот момент не нужно будет смотреть парню в глаза. Возможно, именно таким образом получится расположить его к себе. Вам следует поступать с осторожностью, и обязательно сказать ему, что это будто бы такая игра. 

Астрология говорит, что некоторые знаки зодиака создают идеальные пары. На все, в большинстве, влияет положение солнца. У таких пар в дальнейшем будут более крепкие брачные союзы, у них будет больше общих интересов, да и просто большая любовь.

Это может быть отличным помощником в том, чтобы не допустить непоправимых ошибок. Однако, если астрология не верит в уже существующий союз, то не надо сломя голову бежать к партнеру и рвать отношения. Возможно, что и звезды могут ошибаться.

Девушка-овен и ее идеальный партнер

Овен - очень яркий знак зодиака. Такие девушки выделяются - у них идеальная внешность и широкий круг интересов. Они всегда энергичны и готовы начать действовать в любой момент. Очевидно, что и партнер им нужен соответствующий. Наиболее идеальным вариантом для девушки-Овна считается мужчина-Стрелец.

Такая пара готова идти вместе через огонь и воду. Они всегда будут рисковать, потому что для этих двоих нет преград. У девушки-Овна и мужчины-Стрельца будет по-настоящему увлекательный союз, который будет гореть всю жизнь. Эта пара всегда и во всем будет друг друга понимать, и дополнять.

Также идеальным союзом считаются отношения двух Овнов, хотя это редкость. Принято считать, что одинаковые знаки зодиака просто не подходят друг другу из-за зеркальности. Здесь это правило абсолютно не работает. Овны очень умны и готовы найти решение любой проблеме, возникшей в их отношениях. Здесь также будет очень много страсти и рисков, потому что это их врожденная черта. Любые цели, которые будут поставлены в этой паре, обязательно станут достигнутыми.

Союз Девы и Овна практически невозможен, такие отношения будут проблематичными. Это будет самая настоящая пытка, поэтому из такой пары лучше сразу бежать. Интересы будут расходиться во всем, да и просто в отношениях не будет понимания.

Девушка-Телец и ее идеальный партнер

Тельцы отличаются своей душевностью и пониманием. Этот знак зодиака - настоящий пример семьянина. Такая девушка - просто идеальная жена и мать. Она всегда будет ставить на первое место людей вокруг себя. Телец любит безумно, до потери сознания, поэтому хочет такого же отношения и к себе. 

Стоит сказать и о том, что такая девушка очень трудолюбива и привыкла идти напролом. Она будет добиваться своей цели до последнего. Идеальный мужчина рядом с ней - это Козерог. Такая пара будет понимающая друг друга, и у них будет хорошая семья. Решать любые проблемы они будут буквально держась за руку. 

Мужчина-Дева поможет девушке реализовать свои амбиции. Этот союз обязуется быть очень душевным и проницательным. Здесь нет места ссорам, нет места агрессии. Дети, которые растут в такой атмосфере любви, становятся очень счастливыми людьми. Такой брак действительно будет как не от мира сего.

Сложнее всего девушке-Тельцу будет в отношениях с мужчиной-Скорпионом. Этот союз сразу обречен на провал из-за полнейшей несовместимости. Девушка всегда будет обращать внимание на душевность, а мужчина только на телесность. Это может быть яркий роман на две недели, но определенно он не продлится долго.

Девушка-Близнецы и ее партнер

Такая девушка - настоящее минное поле. Ее характер постоянно переменчив и совсем непонятно, что именно у нее происходит в голове. Может сложиться ощущение, что это два разных человека. Близнецы создают впечатление очень хладнокровной и неприступной девушки, с которой лучше не разговаривать. На самом деле, это все защитная маска и они очень добры и милосердны. Эти девушки очень разносторонние. С ними всегда есть, о чем поговорить, и что обсудить.

Близнецы отлично совместимы друг с другом, как бы это странно не звучало. Такой союз будет наполнен страстью и бесконечными разговорами. А также эти два партнера будут идеально понимать друг друга. Здесь не возникнут вопросы или проблемы на почве постоянной смены настроения. Также для такой девушки идеальным партнером окажется Овен. Ведь Овны - очень умный знак зодиака, поэтому этот союз интеллектуалов обречен на успех. Их отношения обещают быть динамичными и полными приключений. Здесь никто не успеет соскучиться.

Сложнее всего Близнецам придется быть с Весами. Изначально будет казаться, что все идеально, но по факту союз очень быстро разрушится. Здесь нет понимания, негативные качества партнеров станут заметными. Возникнет много скандалов и ссор, из-за которых пара не сможет спокойно жить.

Женщина-Рак и кто ей подходит

Такие девушки могут произвести очень двоякое впечатление. Никогда не знаешь, какую личность она решит открыть. Раки могут быть деспотичны, а могут быть очень душевны. Сам по себе этот знак зодиака очень раним - его легко довести до слез. Девушки этого знака очень чувственные, но при этом напористые, и не простят ошибок.

Идеальный партнер - Скорпион. Эти знаки зодиака будут прекрасно дополнять друг друга. Общение будет наполнено смыслом. Эти партнеры обращают внимание на мельчайшие детали, и вместе восхищаются окружающим миром. Они будто бы разговаривают на одном языке, доступном только для их двоих.

Сложнее всего отношения будут развиваться с мужчиной-Львом. Понимание в такой паре просто полностью будет отсутствовать. Этот слишком царственный знак зодиака так и не сможет спуститься со своего трона, чтобы понять проблемы Рака.

Девушка-Лев и ее идеальный парень

Такая девушка - это настоящая звезда в любом месте, где она появляется. Умная, красивая, так можно продолжать до бесконечности. Знак зодиака огненный, поэтому все в ее жизни должно быть таким. В том числе и личная жизнь. Идеальный партнер для такой девушки - мужчина-Овен. Они будут прекрасно понимать друг друга и никогда не соскучатся. Их разговоры будут наполнены смыслом, а их совместная жизнь постоянным движением. Это идеальный союз. Эту страсть они могут почувствовать даже на сайте знакомств, только увидев друг друга на фото.

Сложнее всего у девушек-Львов отношения будут строиться с Водолеями. Эти два знака зодиака попросту не смогут найти общий язык, их жизнь наполнится ссорами. Просто так сложилось, что у них абсолютно противоположные мнения на все, а на уступки будут отказываться идти оба. 

Девушка-Дева и кто ей подходит

Эта девушка - настоящая загадка. Она будет нести с собой мистичность повсюду. Она молчалива и не говорит слов попусту. Ей это просто не надо. Если Дева будет чувствовать себя комфортно, то только в этом случае она будет разговаривать. С ней тяжелее всего создать пару на сайте знакомств только из-за того, что она очень избирательна.

Идеальный партнер для нее - Телец. Душевность - слоган этого тандема. Мужчина-Телец будет поддерживать Деву всеми силами. Их энергии практически идентичны. Они оба реалисты и не витают в облаках.

Деве лучше обходить стороной мужчин-Близнецов. Слишком уж много недопонимания будет в этой паре. Они будут не устраивать друг друга во всех аспектах, а также постоянно критиковать друг друга за любые ошибки и промахи. Дружба между ними возможна, но не более. Все остальное подлежит краху.

Девушка-Весы и ее идеальный партнер

Такие девушки изначально кажутся простушками, а все зря. Они веселы, любят жизнь, и хотят получать от нее максимальное удовольствие. Эти девушки любят свободу, поэтому будут требовать ее и от своего партнера. Но также они будут готовы ее и давать.

Идеальные отношения у них могут сложиться с водными знаками зодиака, например, с Водолеями. Темы для разговоров там никогда не закончатся. Брак будет по-настоящему крепким и счастливым, на который не повлияют внешние факторы. Эти два знака зодиака знают, как получать удовольствие от жизни. Также важно, что именно мужчины-Водолеи тоже требуют свободы, поэтому они будут идеально друг друга устраивать в этом плане.

Сложнее всего будет идти общение с мужчиной-Весами. Это можно будет даже заметить уже на этапе знакомства на сайте. Постоянно придется сталкиваться с осуждением и критикой с обеих сторон. Никто не захочет усмирить свой пыл и эгоизм в угоду кому-то другому. Увы, но такой союз изначально обречен на провал.

Девушка-Скорпион и ее идеальный парень

Таких девушек видно издалека. Они чувственны, выделяются из толпы. Они любят, чтобы все всегда было красиво. Скорпионы немного скандальны, они требуют много внимания к своей персоне. Все, что происходит в их жизни, они контролируют. Также они будут контролировать и своего партнера, поэтому нужно быть готовым ко всему.

Но именно девушки-Скорпионы могут привнести новые чувства в жизнь любого мужчины. Люди к ним сами тянутся. Этот знак зодиака настойчив и упрям. Но как бы плохо не говорили про этих девушек, для них все равно самым главным остается их душевность. Именно поэтому идеальный партнер для них - мужчина-Дева. Они оба материалистичны, поэтому смогут достигнуть успеха в рабочих аспектах, если будут делать их вместе. Они настойчивы, но когда рядом, то готовы слушать и подстраиваться. Также оба они очень душевны, поэтому их общение всегда будет наполнено смыслом. Девушкам-Скорпионам по такому же принципу подойдут Тельцы. Эти знаки-зодиака идеально дополняют друг друга.

Сложнее всего придется со Львами. Оба партнера будут слишком тщеславными и целеустремленными. Им придется постоянно ругаться, чтобы друг другу что-то доказать. Это просто ни к чему хорошему не приведет. Эти знаки зодиака обязательно захотят узнать друг друга получше на сайте знакомств, потому что привлекают друг друга физически. Возможна даже короткая страсть, которая в дальнейшем оставит только разочарование.

Девушка-Стрелец и ее идеальный парень

Это самые настоящие оптимисты, которые никогда не опускают руки. Они будут верить только в лучшее. Именно этого девушки и будут требовать от своего партнера. Им нужно понимание и поддержка. Поэтому идеальный партнер - мужчина-Стрелец. В их отношениях все будет сочетаться - здесь будет царить самый настоящий баланс. Разговоры - всегда только о высоком.

Стрельцы - это часто люди искусства. Им будет просто приятно находиться вместе, потому что по ощущениям это родные души. Но также их пылкие стороны идеально комбинируются, и дополняют друг друга. Они не будут сидеть сложа руки, и ждать лучшей жизни. Такая пара будет выходить из зоны комфорта, и сворачивать горы на пути к своей цели.

Девушкам-Стрельцам сложнее всего придется с Козерогами. Хоть оба эти знака зодиака и упрямы, удачи в отношениях не будет. Их жизненные пути просто расходятся. Козерог будет пытаться ограничить Стрельца, а девушка будет этим постоянно недовольна. В общем, не самый приятный из всех возможных союзов. Также Козерог иногда может быть слишком прямолинейным, и говорить всю правду в лоб, что определенно не понравится девушке-Стрельцу.

Девушка-Козерог и ее идеальный партнер

Девушки-Козероги немногословны, в отличие от мужчин. им не нравится быть в центре внимания. Они больше похожи на тень, когда выходят в общество. Но это не делает их невидимыми. Такие девушки - идеальные собеседники. Они всегда знают, о чем поговорить, просто им необходимо немного времени.

Они могут поладить с кем угодно и в этом их преимущество. На сайтах знакомств может даже показаться, что такие девушки сами идут на контакт первыми. А на самом деле, они просто умеют правильно себя подавать, и просто разговаривать. 

Их идеальный партнер - Скорпион. Девушка-Козерог будет чувствовать себя королевой рядом с таким мужчиной. Правда, нужно подождать, прежде чем между этими знаками зодиака разовьется связь. Даже романтические отношения начнутся не сразу. Им нужно время, чтобы открыться друг другу, и почувствовать своего партнера. Они не летят в отношения сломя голову, сначала просто становятся хорошими друзьями. В этом их огромное преимущество.

Девушкам-Козерогам лучше избегать общения с мужчинами-Овнами. Эти партнеры не смогут друг друга понять. Их общение превратится в сплошные споры и это не станет сюрпризом. Даже то, как они чувствуют жизнь, очень сильно различается. Такие знаки зодиака вряд ли даже смогут найти общий язык на сайте знакомств и просто пролистают анкеты друг друга.

Девушка-Водолей и ее идеальный парень

Такая девушка - самая настоящая кошка. Она любит свободу, она игрива, но при этом очень чувствительна. Ей нравится общаться и притягивать на себя все внимание мужчин. Водолеи понимают, как расположить к себе. Можно сказать, что они просто обладают натуральным магнетизмом, и пользуются этим.

Также Водолеи очень любознательны, им интересно узнавать мир вокруг себя. Эти девушки не боятся ошибаться, но к выбору партнера подходят с умом. Им нужно, чтобы их спутник обладал подходящим им набором качеств. Идеальный партнер для Водолея - Весы. В таком союзе самым ценным будет их свобода. Это безусловное правило, которое никто не сможет нарушить. Чувственность в этих отношениях отходит на второй план, а вперед выходит интеллект. Скучно им друг с другом не будет, это уж точно.

Девушки-Тельцы определенно должны избегать мужчин-Тельцов. Эти отношения будут похожи на погодную стихию, которой никто не может управлять. Телец захочет изменить Водолея, и забрать ее свободу. А потом придет только большое разочарование, и мужчина избавится от своей женщины. Правда, и сам Водолей не будет этому препятствовать.

Девушка-Рыбы и ее идеальный партнер

Эти девушки - самые настоящие мечтатели. Им нравится жить в выдуманной сказке, поэтому может показаться, что Рыбы все время где-то витают в облаках. Девушки-Рыбы очаровывают именно этой загадочностью. Они кажутся очень чувственными, нежными и даже беспомощными. Но на самом деле это абсолютно не так.

Идеальный партнер для таких дам - мужчины-Раки. Они также мечтательны, но при этом страстны. Они дорожат своим партнером, и понимают, что такое настоящая любовь. Это будет идеальный союз.

Сложнее всего им придется с Весами. Внешне может даже показаться, что партнеры очень похожи, но это не так. После разрыва бывшие возлюбленные станут настоящими врагами. На сайте знакомств они легко найдут общий язык, романтические чувства вспыхнут быстро, но также быстро и погаснут, оставив после себя только выжженное поле. Эти люди просто не созданы друг для друга.

Сайт знакомств — это идеальное место для астрологии

Сайты знакомств позволяют очень быстро выявить совместимость между людьми. Вы можете уже по анкете понять знак зодиака своего собеседника. Некоторые люди указывают даты, другие прямо указывают свой знак зодиака. 

При этом вы вполне можете столкнуться и с негативом в свой адрес. Ведь многие люди считают, что астрология — это что-то плохое и неправильное. В последнее время фраза “я не верю в астрологию” звучит примерно также, как и “я не смотрю телевизор” — вряд ли по ней можно судить про интеллект человека. Если ваш собеседник с негативом реагирует на ваши астрологические замечания, то задумайтесь, будет ли вам комфортно вообще с ним общаться.

И если мужчина-собеседник набрасывается на одну область вашей жизни, то потом он может также активно критиковать и другие. Стоит поберечь нервы, и прекратить с ним диалог. На Мордоленте много разных пользователей, и некоторые из них с удовольствием обсудят астрологию, расположение звезд и совместимость знаков зодиака.

Еще на Мордоленте есть раздел Гадания, где расположены 130 всевозможных гаданий, а также есть и раздел астрологии. Где вы получите увлекательный опыт, гадания по знакам зодиака, по руке, и по звездам. 

Этот раздел вы найдете в главном меню сайта знакомств, обязательно его посетите, в свободное время - вы точно останетесь им довольны, и вернетесь к нам еще не один раз.

Узнайте как выйти замуж за иностранца, перейдя по ссылке здесь