При знакомстве начните диалог строчкой из песни

Очень часто девушки в своем профиле указывают свои любимые музыкальные группы. Многие мужчины проходят мимо этой информации, хотя она очень важна. Если вы знаете песни группы, указанной в описании, то вспомните милую строчку из их песни, и начните диалог с нее.

Все группы вам плохо знакомы? Воспользуйтесь поисковыми системами и возьмите строчку из самой популярной песни. У этого подхода есть несколько плюсов. Главное — девушка поймет, что вы действительно изучили ее описание, а это уже выделит вас среди сотен других мужчин, написавших «Привет!».

Второй плюс — вы покажете, что находитесь на одной волне с девушкой. Так вы ее сразу же заинтересуете. К тому же вы решите проблему выбора темы для разговора, ведь после обсуждения одной группы можно перейти ко второй, а там и к третьей, в итоге у вас получится хороший и осмысленный диалог.

Почему важно уметь шутить

Довольно тяжело воспринимать происходящее на сайте знакомств без юмора. Одинаковые сообщения, похожие друг на друга анкеты, неинтересные описания — все это наводит скуку. А вот хорошая шутка помогает преодолеть эту скуку.

Начните диалог с какого-нибудь смешного замечания, связанного с фотографиями девушки. Если на них разные прически, то отметьте этот момент. Офисная одежда? Пошутите про очередь к кулеру с водой. Нашли сходство с какой-нибудь звездой? Отметьте и это.

Покажите, что у вас есть фантазия, не скатывайтесь к однотипным сообщениям. Но это не значит, что диалог должен состоять только из юмора — вы ведь не комик. Знайте меру, и вовремя меняйте градус диалога.

При знакомстве покажите ваш интеллект

Девушкам нравится, когда кругозор мужчины не ограничивается его работой. Ее мир тоже состоит из разных сфер и интересов, было бы неплохо, если бы вы могли поговорить и про них. Опять же, никто не запрещает вам использовать поисковики, чтобы поддержать беседу.

Если девушка вдруг говорит о том, что любит шить, или вязать. То её спросите про ткань, которую она использует. Про спицы, крючки и схожие приспособления тоже спросите.

Никто не заставляет вас быть экспертом во всем, просто быстро узнайте хоть какую-то информацию о теме разговора. Если девушка рисует, то спросите, в каком стиле она это делает. Она упомянула импрессионизм? Тут же "гуглите" художников этого направления, и спрашивайте, какие из них ей нравятся. 

Кто-то может подумать, что это неправильный подход, ведь вы как будто притворяетесь не тем, кем являетесь, и обманываете девушку. Но когда вы расскажете об этом спустя несколько дней или на первой встрече, то ей станет приятно, что вы хоть немного постарались узнать о ее занятии. Это намного лучше, чем сходу говорить о том, что вы ничего не знаете, и не хотите знать. Любознательность — это качество, которое женщинам нравится.

Спародируйте среднего пользователя сайта знакомств

Учитывая то, что девушки получают много одинаковых сообщений, они уже примерно знают, что им напишут 9 из 10 мужчин. Попробуйте сыграть на этом поле, и спародируйте стандартное сообщение, но сделайте это смешно. Но если сделать это слишком напрямую, то ваша собеседница не поймет, что вы шутите.

Можете допустить несколько грамматических ошибок или сами ответить на вопрос "как дела?". Это может рассмешить собеседницу. Чтобы понять, что обычно пишут мужчины, поговорите хоть с одной знакомой, которая использует сайты знакомств. Неожиданно вы откроете для себя очень много нового, и поймете, чего точно не нужно делать.

Расскажите девушке про ваш город

Когда вы уже некоторое время пообщались с девушкой, то может возникнуть некое "провисание". Вы что-то обсудили, было неплохо, но вот к следующей теме "вырулить" никак не получается. Многие считают, что это тупик — ведь не совсем понятно, что нужно писать, и девушка испытывает схожее чувство. 

Тогда вы можете рассказать что-то интересное про город, в котором вы живете. Сделайте вид, что как будто вспомнили, что в месте, где она работает, много лет назад располагалось что-то интересное. Если девушка об этом знает, то вы сможете обсудить эту тему. Не знает? Все, вы ее удивили вашей невероятной эрудицией.

И нет ничего плохого в том, что факт, рассказанный вами, стал для вас знакомым всего несколько минут назад. Вы удивляете девушку, а не сдаете экзамен, так что тему для вашего разговора можно и подсмотреть в интернете.

При знакомстве покажите девушке свое старое фото

Люди меняются в течение жизни, но некоторые делают это совсем с большой скоростью. Этим вы тоже можете сильно удивить девушку. Если у вас длинные волосы, то во время беседы можете показать себя из времен, когда вы были лысым. Или наоборот — вау-эффект не уменьшится.

Наверняка у вас были и другие смены образа, похвастайтесь перед ней и ими. Девушка может подхватить вашу инициативу, и начнет показывать себя из прошлого. Это и дополнительная тема для разговора, и сближение — обмен фотографиями всегда плодотворно влияет на общение.

Не стесняйтесь показаться девушке смешным и нелепым, ведь в этом нет ничего страшного. Умение смеяться над собой (самокритичность) — это редкое качество, которое располагает к себе. Главное не делайте из себя жалкого человека, над которым нужно только смеяться.

Расскажите про интересное событие из вашей жизни

При знакомстве с девушкой вы всегда можете пустить в ход интересные истории, которые случались в вашей жизни. Вы когда-то посетили концерт великого музыканта? Отлично. Отчисление из университета из-за какого-то происшествия, которое вы затеяли ради шутки? Тоже хорошо. История о том, как ваш коллега случайно удалил важное письмо от директора? Нет, забудьте, это неинтересная история, которая выставит вас полнейшим занудой.

И вообще, если все ваши смешные истории связаны с работой, то задумайтесь над этим. Видимо в своей жизни стоит что-то менять. Исключение — если у вас слишком интересная работа. Например, вы дрессировщик тигров, космонавт или рок-звезда. Вот тогда ваши истории про работу будут действительно интересными. А если же вы работаете в офисе простым офисным клерком, то рассказывайте только то, что происходит за пределами вашего рабочего кабинета.

Помните, что интересное событие не обязательно должно выставлять вас в хорошем свете. Возможно, вы даже оказались в полицейском участке из-за какой-нибудь глупости — если история смешная, то делитесь ею. А вот про то, как ваш сослуживец проспал подъем, а старшина покрыл его каким-то матом, рассказывайте лучше сослуживцам. Но никак не девушке при знакомстве на сайте.

При знакомстве с девушкой хвастайтесь своими талантами

Умеете играть на гитаре? Запишите видео об этом. Умеете петь? Спойте песню под запись на телефон. А в идеале еще и дайте девушке возможность самой заказать у вас любую песню. А вы ее ей споете в голосовом сообщении. Если вы рисуете, то показывайте девушке свои картины и рисунки.

Любой талант действует магнетически на людей. А вот если девушке совсем не интересно, кто вы и чем занимаетесь. То задумайтесь, есть ли смысл вообще с ней общаться.

Но если ей все же понравится ваше творчество, то вполне возможно, что она покажет и свои таланты. Тогда ваше общение станет более предметным, а темы для разговора будут возникать сами по себе.

О том, что вы творческий человек, стоит указать еще и в анкете знакомств. Только не стоит писать "Я очень талантливый" или "Я очень творческий", ведь здесь нужна конкретика. Упоминайте инструменты, на которых вы играете, или другие свои творческие наклонности, и не стесняйтесь показывать себя с хорошей стороны. Даже умение готовить вкусные блюда привлекает больше внимания, чем скучное описание своей профессии.

Привлеките внимание девушки рассказом о путешествиях

Еще один способ удивить девушку — рассказать о своих путешествиях. Для этого даже не обязательно летать в другие страны, даже туризм внутри страны является весомой темой для начала беседы. Так вы покажете, что постоянно ищете что-то новое и интересное, и не сидите на месте.

К тому же вы можете стать отличным гидом, если вдруг появится возможность совместной поездки. Только не стоит писать что-то в духе "Я объездил двести стран, и везде я был самым крутым" — удивительно, но некоторые мужчины ведут себя именно так.

Суметь найти что-то интересное в 300 километрах от города проживания — это отличный навык, который привлекает девушек. Все-таки летать по Миру каждый месяц могут не все, а вот ездить за пределы города раз в пару недель могут многие. Расскажите, как ездили в соседний город, и покажите фотографии из поездки — это еще один отличный способ удивить девушку.

Умение организовать свидание удивит девушку

Не каждый может пригласить девушку на свидание так, чтобы она захотела прийти на встречу. Во-первых, само свидание должно заранее показаться ей интересным. Одно дело позвать девушку в кинотеатр, другое — на конкретный фильм, о котором вы что-то можете рассказать еще в переписке.

Например, вы видели другие фильмы этого режиссера, поэтому хотите увидеть еще одну картину. Это интригует больше, чем фраза вроде "сходим на что-нибудь". Однако еще лучше, если вы придумаете по-настоящему интересное свидание. Например, прогулку по крышам. Так первая встреча запомниться надолго.

Но важно не только придумать программу, но и красиво ее подать. Вы должны понимать, что стоит рассказать, а что должно остаться сюрпризом. Не нужно говорить, что вы сразу после встречи подарите девушке цветы. Некоторые вещи должны оставаться тайной, только тогда вы удивите девушку и в переписке, и при встрече.

Как правильно спорить с девушкой в переписке

Если девушка что-то утверждает в своем описании, то вы можете поспорить с ней о сказанном. Очень часто на сайтах знакомств люди используют стереотипы, чтобы наполнить свой профиль. Например, стереотипы об отношениях или о гендерах. Не обязательно спорить так, чтобы девушка поменяла свою точку зрения, однако вы можете начать интересную дискуссию, которая покажет вашу глубину.

Если вы способны спорить о чем-либо и делаете это вежливо, то с вами точно будет интересно общаться. При этом вы еще и проверите собеседницу — вдруг она верит в вещи, которые вам кажутся глупыми. Небольшой спор покажет, есть ли хоть какой-то смысл в дальнейшем общении. Так вы убьете сразу двух зайцев — это будет либо начало интересного разговора, либо конец отношений, которые могли отнять много времени.

Переключайтесь чаще

Во время переписки нужно всегда следить за вниманием девушки. Например, вы бросаетесь цитатами из песен. Сначала девушке будет интересно, но потом она заскучает. Нужно вовремя сменить вектор и перейти к чему-то другому. Нет смысла повторять одну и ту же шутку тысячу раз — смешнее она не станет. Превращать в диалог в свой концерт на гитаре тоже не нужно, девушка не для этого зарегистрировалась на сайте знакомств. Знайте меру и вовремя останавливайте разговоры на ту или иную тему.

Есть довольно интересный способ, который позволяет удерживать внимание девушки — постоянное изменение тем. Только что вы говорили про сериалы, а уже через несколько минут пытаетесь понять, в каком из кинотеатров самые удобные сиденья. А через несколько мгновений вы уже обмениваетесь фотографиями с концертов. Это тот случай, когда хаос вам может помочь.

Для этого нужно примерно представлять, кем является девушка. Некоторых такой подход только смущает и отпугивает, однако яркие девушки точно поддержат вашу инициативу. Ей точно не будет скучно, а это уже большая редкость для общения с незнакомцами.

Знание иностранных языков — это большой плюс при знакомстве

Если вы знаете иностранные языки, то начать диалог можно с них. В середине вашего общения сообщение на иностранном языке также удивит девушку. Только нужно учитывать, что английский язык знают многие, им удивить не выйдет, а вот любой другой европейский язык или азиатский точно покажет вашу неординарность.

Можно на нем выразить симпатию или задать какой-нибудь вопрос — по сути, в этом случае смысловое наполнение играет не такую и большую роль. Можно перевести на знакомый вам язык описание своей анкеты в профиле Мордоленты — девушка удивится, и вы ее точно заинтересуете.

Знакомьтесь с девушками вашего возраста

Если вы и ваша собеседница принадлежите к одному поколению, то вы всегда можете вспомнить что-нибудь из детства. Например, какой-нибудь мультфильм, песню или даже рекламу. Последний вариант особенно актуален — это маленькая глупость, которая ничего не значит, однако сильно западает в память.

Если во время диалога вспомнить что-нибудь из далеких времен, то девушка и удивится, и поразится вашей памяти. Также это вполне хороший переход к разговору о прошлом — таким образом вы узнаете о девушке намного больше.

Не начинайте общение с фразы "привет" и "как дела"

Если вы не хотите получить ответ от девушки, то напишите ей "привет". Если хотите, чтобы девушка начала вас ненавидеть после одного сообщения, то напишите "привет, как дела?". Как можно нормально ответить на вопрос "как дела" человеку, с которым даже не знаком? Что значит "нормально" или "отлично"?

Естественно, все это лишь пустые слова в контексте начала знакомства, однако мужчины все равно так пишут. Нужно ставить себя на место девушки, которая получает такие сообщения в огромном количестве, тогда станет ясно, что нужно писать что-то более конкретное.

В банальностях нет ничего плохого, но не нужно забрасывать девушку ими с самого начала. Сначала заинтересуйте, и покажите, что вы умеете удивлять. А уже потом можно задавать обычные вопросы.

При знакомстве используйте всю имеющуюся у вас информацию

Почувствуйте себя шпионом, когда впервые общаетесь с девушкой. Используйте любую информацию, которую она вам выдает. Будьте готовы, что информации может быть мало, так что вы должны извлекать пользу из каждого слова, из каждой доступной вам фотографии, и из каждой эмоции.

Так у вас всегда будут варианты для продолжения диалога. В зависимости от ситуации вы сможете самостоятельно выбирать темы разговора. И подбирать именно тот стиль общения, который нужен в данный момент.

Получать информацию о собеседнице можно не только из ее профиля и диалога, но из ее социальных сетей. Если девушка дала ссылку на одну из своих социальных сетей, то бегите скорее изучать все, что там найдете. В наше время люди активно делятся информацией о себе, и иногда даже сами не понимают, как много рассказывают незнакомцам. Общение с такой открытой девушкой будет вам на руку, ведь дав ссылку на свои соцсети, она здорово облегчит вам начало знакомства.

При знакомстве узнавайте девушку постепенно

Иногда парни демонстрируют максимальное безразличие по отношению к девушке, и пишут полные глупости. «Расскажи о себе» — это ярчайший пример такой неуместной фразы. Представьте сами, что же именно девушка должна рассказывать о себе незнакомцу?

Во-первых, она вряд ли собирается писать большой текст, а значит расскажет самые банальные, поверхностные и скучные вещи. Например, что ей 19 лет - и все на этом. Ну а чего вы еще от нее ждали?

Во-вторых — вы заставляете ее брать инициативу в свои руки, а традиционные сайты знакомств предполагают, что именно мужчина должен заинтересовать в себе девушку. Но иногда парни совершают просто безумие, и пишут «Расскажи что-нибудь».

Даже если девушка вдруг (что маловероятно) ответит на подобный вопрос, то вы получите информацию, с которой невозможно будет работать. К тому же вы потеряете контроль над диалогом — слишком многое с этого момента будет зависеть от девушки. Это хорошо лишь в редких случаях. Например, когда она уж очень инициативная. Либо она очень сильно заинтересована в вас.

Но нужно быть реалистом, и понимать, что на сайте знакомств девушке пишет много разных парней. И ей тяжело заинтересоваться в одном конкретном просто из-за хороших фотографий. Лучше сразу брать ситуацию в свои руки, и контролировать весь диалог — девушка точно будет согласна на такой формат.

Не скидывайте девушке непрошенные у вас фотографии

Есть и способы, которые помогут удивить девушку, но лишь в негативном смысле. Некоторые мужчины настолько уверены в себе, что готовы уже в самом начале беседы высылать собственные фотографии, причем не все из них приличные. Тогда не стоит удивляться, что вы тут же оказываетесь в черном списке.

Но не только неприличные фотографии оттолкнут собеседницу от вас. Не нужно присылать селфи после того, как только проснулись, и даже не успели умыться — особенно если в вашем профиле куча обработанных фотографий, на которых вы выглядите как мужчина мечты.

Вот когда у вас попросят какие-то снимки, тогда есть смысл их прислать. А до того момента обходитесь просто словами — ведь в начале общения они могут оказать больший эффект. Пользователи Мордоленты должны понимать, что вторгаться в чужое личное пространство без приглашения не нужно.

Не хвастайтесь при знакомстве с девушкой

Когда вы расскажете о своих положительных качествах, то не превращайте общение в самовосхваление. Вы много зарабатываете? Это не значит, что нужно сходу рассказывать, как вы меняете один элитный автомобиль на другой. И дело не только в том, что это хвастовство, которое никто не любит — суть в том, что девушке ежедневно пишет множество мужчин, начинающих диалог с рассказов о своем богатстве. Само собой, они лгут, вот только и вас будут воспринимать как лжеца.

Если вы успешны в своей профессии, то не стоит говорить об этом сразу. Не забывайте о том, что понятие успеха у всех людей отличается, так что пока вы будете рассказывать про очередное повышение, ваша собеседница может уйти в диалог к парню, который беден, но смешно шутит. Тогда придется рассказывать о том, какой вы невероятный, просто в пустоту.

Не рассказывайте девушке о своих любовных успехах

Иногда мужчины пытаются привлечь девушку рассказами о том, как они хороши в постели. Опять же — это делают многие, так что ваши рассказы не понравятся девушке, ведь ей это уже надоело. По этой причине придержите при себе все выдуманные истории, в которых вы просто невероятный любовник.

Но и про бывших девушек тоже писать не надо. Если собеседница пишет вам, что работает в кофейне, то не надо говорить "о, а моя бывшая девушка тоже в кофейне работает". Никто в этом мире не любит слушать истории про бывших. 

Это делают либо друзья, которые пытаются вас поддержать, либо психологи, получающие за это деньги. Рассказывать про то, как с вами плохо поступила бывшая девушка — это очень глупый способ удивить новую девушку. Вы ее таким разговором только оттолкнете.

При знакомстве с девушкой в интернете реагируйте по ситуации

Общаясь с девушками на сайте знакомств, всегда помните, что нет никаких универсальных способов ведения диалога. Все люди разные, и у всех есть желания и предпочтения. То, что работает с одним человеком, может не работать с другим.

Не забывайте и о том, что можно экспериментировать и пробовать разные подходы. Главное — это не быть скучным и банальным. Тогда девушки захотят с вами общаться не только на сайте знакомств, но и в реальной жизни.

А вот банальностями никого привлечь не получится. Чем больше вы будете удивлять девушку, тем больше она удивит вас в дальнейшем — разве не ради этого вы и зарегистрировались на сайте знакомств?

Узнайте как влюбить в себя мужчину, перейдя по ссылке здесь