Как быстро она отвечает на сообщения?

Если девушка отвечает на ваши сообщения очень долго, то это вполне повод подумать о том, насколько вы ей интересны. Не нужно впадать в крайность — иногда у человека просто нет времени для того, чтобы написать сообщение. Например, если вы знаете, что ваша собеседница прямо сейчас находится на работе или учебе, то не стоит ждать мгновенного ответа. Вы должны учитывать ее график жизни и распорядок дня, в противном случае ваши обвинения будут пустыми. Вряд ли кто-то хочет выслушивать жалобы на то, что занимается делом.

Другое дело — общение в свободное время. Например, девушка уже несколько часов онлайн на сайте знакомств. Вы с ней беседуете, но на ответ она тратит 10-15 минут. Это уже повод задуматься. Проверьте ваши сообщения. Если вы спрашиваете у нее про ее дела, или хотите узнать, чем она прямо сейчас занимается, то не удивляйтесь долгим ответам — ей с вами просто не интересно.

Как правильно выбрать стиль ответов при знакомстве

Также большую роль играет и то, как именно девушка отвечает на ваши сообщения. Если она дает развернутые ответы, и подробно отвечает на ваши вопросы, то все хорошо. Если же каждое ее сообщение состоит из одного-двух слов, то есть высокая вероятность того, что диалог с вами ей не интересен. Ответы вроде «Нормально. Ага. Ну да» говорят о том, что на вас в этом чате время тратить никто не хочет.

Подумайте, может быть стоит сменить стиль общения. Попробуйте перечитать переписку, возможно вы поймете, что спрашиваете одно и то же, а давать одинаковые ответы девушке не интересно. Если подобная ситуация складывается с разными девушками, то вам срочно нужно менять стиль общения.

Агрессия — не такой плохой знак, как многие думают. Для агрессии человек должен испытывать хоть какие-то эмоции, а вот их отсутствие говорит о том, что у вас с девушкой ничего не получится. Раздражение лучше, чем безразличие. Если девушка отвечает без особого желания, то со временем она просто перестанет отвечать, и ваш диалог завершится сам по себе.

Девушка никогда не пишет первой — это негативный сигнал

Общение между людьми должно сопровождаться взаимным интересом. Если парень делает первые шаги, то нет ничего страшного — на первом этапе кто-то должен проявлять инициативу. Однако если все общение людей происходит лишь из-за того, что мужчина "бегает" за девушкой, то вряд ли могут получится нормальные отношения.

Когда вы общаетесь с девушкой на сайте знакомств, учитывайте, как часто она пишет первой. Если вы переписываетесь на постоянной основе больше недели, но каждый раз общение начинается с вашего сообщения, то, скорее всего, девушка в вас не заинтересована.

Конечно, бывают стеснительные девушки, которым тяжело самим написать мужчине. Однако со временем люди должны стесняться все меньше — постоянное общение и более близкое знакомство раскрепощает людей. Ваша собеседница тоже должна проявлять знаки внимания, в противном случае заканчивайте с ней беседу.

Если уже на старте общения вся инициатива исходит от одной стороны, то со временем ничего не изменится. Вряд ли вы хотите быть человеком, который ухаживает за девушкой, которая даже не обращает на вас внимание. Ей просто приятно из-за того, что кто-то ей пишет, и оказывает знаки внимания. Но чего-то большего от вас она точно не ждёт.

Что означают смайлики в переписке

Так уж вышло, что взрослые люди не могут серьезно относиться к смайликам в интернете. Это похоже на детскую забаву, зачем на них обращать внимания? Однако молодые люди, которые проводят много времени в интернете, относятся к смайлам действительно серьезно. Если девушка в переписке постоянно отправляет вам эмодзи, то это явно хороший знак. Ведь это один из самых простых способов показать свои эмоции.

 Дело в том, что не все пользователи хорошо владеют русским языком. Речь не про иностранцев, а про носителей языка. Не все способны правильно описывать свои эмоции словами, поэтому некоторые прибегают к помощи смайликов. Если мы посмотрим на общение в реальной жизни, то заметим, что слова являются лишь одной из частей, составляющих диалог.

Интонации, голос, мимика, жестикуляция — все эти приемы помогают дать словам дополнительный смысл, создают дополняющий ситуацию контекст. По этой причине общение в реальной жизни быстрее дает нам понять, нравится ли нам собеседник. Сами по себе слова редко имеют смысл без дополнения. 

Поэты умеют использовать только слова, поэтому в любой культуре их ценят очень высоко. Если вы и ваша собеседница не поэты, то прибегайте к дополнительным приемам.

В интернете используются другие способы, дополняющие слова, не нужно их недооценивать. Собеседница присылает вам смайлики? Отлично. Речь идет не только про сердечки и поцелуйчики, важен весь спектр эмоций и чувств, так что учитывайте этот фактор.

Но если девушка совсем отказывается от смайликов, то есть вероятность, что это ее стиль общения. Пары дней общения обычно достаточно для того, чтобы узнать стиль и почерк собеседника. Не торопитесь с выводами, но не забывайте учитывать все факторы, которые стали для вас заметными.

Фотографии — это комплимент от девушки

Важнейший фактор, который проявляется во время общения в интернете — фотографии. Если девушка активно отправляет вам свои фотографии, то это практически всегда означает одно — вы ей нравитесь. Вот только вам нужно смириться с тем, что ее фотографии вам не всегда будут нравиться. И если вы ждете каких-то откровенных снимков, то придется разочароваться.

Девушка может выслать вам фотографии с работы, из дома и с улицы — в общем, ее повседневность вполне может стать вашей. И это значит намного больше, чем откровенные фотографии. Которые, при желании, вы можете посмотреть в интернете. Для этого не обязательно часами переписываться с девушками, учитывайте этот факт, когда заходите на сайт знакомств.

Другая сторона медали — девушка будет просить вас тоже отправлять ей фотографии. Обмен фотографиями в интернете является чем-то вроде ритуала, после которого уровень доверия резко повышается. Чем больше фотографий люди послали друг другу, тем ближе они становятся — это почти закон. По этой причине будьте готовы к тому, что вам придется сделать селфи в трамвае, показать свой вагон в метро, и даже сфотографировать рабочий стол — без этого никак.

Если вы настроены на серьезные отношения со своей собеседницей, то можете воспринимать обмен фотографиями как подглядывание в жизнь своего потенциального партнера. То, что есть ваш профиль, дает лишь общее представление о вашей жизни, а с помощью снимков вы погружаете партнера в ваши будни.

При этом вы должны понимать, что если вам совсем не нравятся фотографии девушки, то вероятность хороших отношений резко снижается. Например, она может прислать фото с утра и без косметики. По какой-то причине некоторые мужчины реагируют на подобные фотографии с негативом, зачем-то забывая о собственной внешности.

Но если все фотографии вашей собеседницы вам нравятся, то это явно хороший знак. Причем чем больше повседневности, которую она показывает, вам нравится, тем больше у вас шансов на крепкие отношения. Все-таки вы не каждый день будете ходить по ресторанам и кинотеатрам, в жизни намного больше времени занимают менее яркие вещи. Учитывайте их.

Ревность тоже показатель влюбленности

Если девушка начинает ревновать, то это явный знак симпатии. Особенно актуальным этот фактор становится на сайте знакомств. Например, вы переписываетесь на сайте Мордолента сразу с несколькими девушками. Если одна из собеседниц в какой-то момент пытается узнать причину, по которой вы ответили не сразу. А потом делает предположение, что вы просто общались с кем-то еще, то это ревность. Пусть и самая маленькая, но ревность — вряд ли в самом начале общения она может быть более явной и конкретной.

При этом вы можете посмотреть на свое поведение. Возможно, вы и сами начали ревновать свою собеседницу к другим пользователям сайта, а это уже взаимный интерес, который также является хорошим знаком — между вами появляется симпатия. Мужчины не особенно умеют управлять ревностью, и использовать ее в своих целях. Так что не пытайтесь проверить, что же именно испытывает в это время девушка.

Это женщины умеют где-то намекнуть, а где-то и прямо сказать о том, что им пишут разные парни. Мужчины же, с ревностью работать не умеют, и ваши попытки повысить градус в общении, способны привести к блокировке.

Относитесь к подобным чувствам девушки правильно. Не стоит путать ревность и эгоизм. Например, ваше общение с другими девушками может восприниматься как что-то плохое. Более того, в этом могут даже вас упрекать. 

Само собой, это отнюдь не здоровая ситуация. Вы находитесь на сайте знакомств, поэтому нет ничего страшного в том, что ваше внимание обращено сразу на несколько женщин. И если собеседница с первого дня общения требует тратить все ваше время на нее, то это не всегда симпатия — иногда это капризы и желание потешить свое самолюбие. Не поддавайтесь на такие уловки, и учитесь различать ревность и наглость.

В противном случае вы можете потратить много времени на девушку, которая не испытывает к вам никаких чувств. Может быть ей просто скучно, и ей хочется кем-нибудь поуправлять. Подобные манипуляции никогда не приводят к симпатии, а уж к отношениям тем более.

Девушка на сайте знакомств делится с вами переживаниями

Выслушивать чужие проблемы — не самое приятное на свете занятие. Однако близкие люди постоянно жалуются друг другу просто из-за того, что больше и некому. Вы не можете рассказать незнакомцу о том, что вас беспокоит и почему вы грустный. Если девушка жалуется вам на свои проблемы, то это явный знак того, что вы сблизились.

При этом есть и другая сторона медали. Некоторые люди только и делают, что жалуются, причем часто они делают это даже при общении с теми, кого абсолютно не знают. В итоге человек уже в третьем сообщении рассказывает о том, как ему надоела работа, как ему надоела учеба, и дальше по списку. 

Современные тренды, в которые входит и посещение психотерапевта или психолога, могут удивить человека, который редко знакомится в интернете. Некоторые люди прямо с ходу готовы рассказывать вам о своих расстройствах и проблемах. Бывают девушки и парни, которые уже во втором сообщении рассказывают о своих детских травмах. Само собой, слушать все это просто невозможно — особенно если видеть подобное по несколько раз за день. Не будьте для них бесплатным психотерапевтом, а просто заканчивайте такой диалог.

Однако если вы общаетесь с девушкой хотя бы несколько дней, и вдруг она на что-то жалуется, то это явный знак того, что она вам доверяет. Означает ли это симпатию? В большинстве случаев да, ведь вы познакомились на сайте знакомств. А, следовательно, девушка ищет там серьезные отношения.

Симпатия и доверие — это максимум, который вы можете получить на сайте знакомств. Уже после этого вам точно нужно звать девушку на свидание. Если вы продолжите общение на сайте, то ситуация кардинально не изменится.

Зато есть вероятность, что эта девушка найдет другого парня, который тоже получит ее доверие. Однако не станет тянуть время, и позовет девушку погулять. Так что действуйте решительно, если девушка готова делиться с вами своими переживаниями.

Девушка с сайта знакомств хочет встретиться

Если девушка говорит вам о том, что хочет с вами встретиться, то это хороший знак. Также это говорит о том, что вы недостаточно активно общаетесь с ней — она намекает, что вы уже давно должны были позвать ее на свидание. Теперь она решила взять все в свои руки, и прямо говорит о том, что ей нужно увидеть вас вживую. Это явный знак симпатии.

При этом важно понимать, что формат встречи тоже очень важен. Например, в переписке вы рассказали о том, что у вас успешный бизнес и вы много зарабатываете. Вдруг через пару дней девушка говорит о том, что нужно бы встретиться, а в городе как раз открылся новый дорогой ресторан. Само собой, можно задуматься, чего именно хочет эта особа — увидеть вас, или поужинать в ресторане за ваш счет? Формат встречи в таком случае важен, так как он показывает ее истинные желания.

Но это не значит, что нужно обращать внимание только на финансовый аспект свидания. Например, вы переписываетесь с девушкой зимой, и она намекает на встречу в парке, но такой вариант ей не нравится. Это не значит, что девушка не хочет с вами увидеться, просто ей не очень то и комфортно гулять при температуре -15.

К тому же девушки намного внимательнее смотрят на свой внешний вид. Может быть, она хочет прийти на свидание в платье, но если она в нем пройдется по зимнему морозу, то ваше следующее свидание с ней состоится в больнице. Куда вы повезете ей апельсины. Учитывайте контекст, и не забывайте про мелкие детали — иногда они важнее, чем кажется.

Комплименты и ласковые слова — это тоже признак симпатии

Когда девушка активно говорит в ваш адрес приятные слова, то это знак симпатии — это понимают все. Однако не всегда мужчины понимают весь спектр приятных слов, которые говорит девушка. Например, даже ласковое упоминание имени говорит о наличии к вам симпатии.

Вас не обязательно должны называть "котик" и "зайчик" — по отношению к малознакомым людям подобные слова выглядят совсем комично и глупо. Намного лучше, если к вам обращаются просто по имени.

Также большую роль играет позитивная оценка ваших действий. Например, если вы рассказываете девушке про свой рабочий день, и делитесь достижениями. А вам в ответ ничего не говорят, то это плохой знак.

Другое дело, если вас хвалят даже за самые незначительные поступки. То же самое касается и фотографий, которыми вы обмениваетесь с девушкой. Не забывайте о комплиментах, человек ждет вашей реакции. При этом и на ваши фотографии девушка должна реагировать тоже — не забывайте о том, что общение должно идти в обе стороны.

Сколько времени вы общаетесь с девушкой на сайте знакомств

Большую роль играют временные отрезки, которые наполняются вашим общением. Если общение с девушкой начинается сразу же после пробуждения, а заканчивается прямо перед сном, то есть смысл задуматься о взаимной симпатии — скорее всего, она действительно есть. Когда первое, что вы видите с утра — сообщение от собеседницы, то симпатия точно присутствует.

Другой вариант развития событий — вы общаетесь лишь в определенное время. Это значит, что ваша собеседница готова уделять вам лишь час или два после работы, в остальное время вы не присутствуете в ее мыслях и жизни. Либо она просто хочет развлечься небольшим флиртом во время рабочего перерыва.

Все это говорит о том, что к вам не относятся серьезно, вы просто один из способов для получения позитивных эмоций. Вы кто-то на уровне сериалов или листания социальных сетей. В таком случае не приходится говорить о симпатии, это просто небольшое увлечение, к которому не стоит относиться серьезно.

Предложение уйти с сайта знакомств

Пожалуй, ничего не выражает симпатию больше, чем предложение покинуть сайт знакомств. Вы можете общаться в социальных сетях, что само по себе предполагает увеличение близости между людьми. Также это является следующей стадией после проявления ревности — девушка дает понять, что ее поиски мужчины завершены, либо просто приостановлены. Так что все свое время она теперь будет отводить вам.

Девушки не так часто проявляют инициативу в вопросе перехода в социальные сети или в WhatsApp, так что если вы получили подобное предложение, то будьте уверены — вы точно нравитесь своей собеседнице.

Что значит, если вам признались в симпатии на сайте знакомств

Как бы это парадоксально не звучало, но когда пользователь сайта знакомств говорит о том, что ему нравится собеседник, то это еще не значит, что возникла настоящая симпатия. Это в реальной жизни люди не разбрасываются такими словами и характеристиками.

В интернете же, все ведут себя куда смелее, так что без проблем говорят о симпатии. Уже спустя час собеседница может говорить ровно то же самое кому-нибудь другому, и даже не придавать значения собственным словам. Здесь как раз тот случай, когда различные косвенные характеристики говорят о чувствах намного больше, чем прямые высказывания.

При общении на сайте знакомств обращайте внимание на детали

На сайте знакомств каждый случай индивидуален, ведь люди по-разному проявляют свою симпатию. Некоторые и вовсе боятся показать, что им понравился собеседник. Чтобы понять, действительно ли вы нравитесь девушке, обращайте внимание на каждую мелочь при общении.

Иногда кажется, что вы нравитесь девушке, однако на самом деле она просто очень дружелюбная, и пишет всем примерно одно и то же — этот аспект тоже стоит учитывать. Зато если вы чувствуете, что нравитесь девушке, а по отношению к ней испытываете нечто похожее, то вас можно поздравить. Ведь сайты знакомств, в том числе Мордолента, нужны именно для таких ситуаций.

Узнайте есть ли смысл знакомиться с мужчиной младше себя, и какие в этом плюсы, перейдя по ссылке здесь