Парень постоянно пишет вам сообщения

Самый простой способ понять заинтересованность парня в вас - проанализировать, как часто и для чего он пишет. Однако, нужно быть внимательной, чтобы не перепутать обычную скуку с романтической симпатией. Может быть, парень действительно не знает, чем себя занять. А по ту сторону экрана есть объект, который может скрасить его времяпрепровождение.

Если же вы нравитесь парню, то он не будет упускать ни малейшего шанса напомнить вам о себе. Мужчина будет использовать каждый момент, чтобы поболтать, даже если он занят. Не важно, на работе он, в спортзале или с друзьями. Парень всегда сможет ответить, или выступить инициатором начала вашего общения. Он будет присылать не только текстовые сообщения, но и мемы, видео и фотографии. Парень не захочет просто так исчезнуть из вида, и просто замолчать.

Вы должны обратить внимание на то, как часто и как долго вы общаетесь с парнем текстовыми сообщениями. В некоторых случаях можно заметить, что переписка перерастает в долгий многочасовой непрекращающийся диалог. Это определенный знак того, что парню все более чем нравится.

Если парень подолгу не отвечает, то, вероятно, вы ему просто неинтересна. Может быть, он просто общается с вами из вежливости и здесь просто нечего гадать - сразу видно, что парень пытается от вас отделаться. Если он определенно онлайн, а на ваше сообщение отвечает 30 минут - можно смело двигаться дальше, и пытаться его забыть, как можно скорее.

Однако, вы должны быть аккуратной и не пытаться додумывать то, чего нет на самом деле. Может быть, парень действительно в данный момент занят. Но если такое общение продолжается в течение нескольких дней, то он точно не заинтересован в вас. В том случае, если парень занят и именно из-за этого не может ответить, он обязательно скажет об этом, когда увидит, от вас сообщение. В этом случае это не будет считаться игнором. 

Если парню интересна девушка, то он точно захочет узнать ее социальные сети. И чаще всего, он будет проявлять себя на всех платформах, пытаясь завоевать внимание всеми способами. В том случае, если парню не нравится девушка, то он вряд ли захочет узнать ее посредством других профилей в социальных сетях. Учитывайте это, когда парень спрашивает про ваш инстаграм либо даже не пытается выйти за пределы сайта.

Особенно часто вас будут просить о предоставлении профиля в вк или ок, когда ваша анкета заполнена лишь частично, и в неё загружена всего одна-две фотографии, на которых вас почти не видно. За это парня осуждать не стоит, ведь ему действительно хочется рассмотреть вас повнимательнее. А вдруг вы не та, кого он искал. Тогда и тратить время на вас ему нет никакого смысла.

Парень пытается флиртовать с вами при знакомстве

Некоторые парни считают, что девушки боятся слишком открытого и агрессивного флирта. По факту, всё так и есть. Ведь настойчивое мужское внимание только отпугивает, а прямые сообщения “в лоб” не вызывают должного эффекта. Если парню нравится девушка, то он будет пытаться действовать тактично и аккуратно, не вызывая подозрений. Легкий флирт только покажет заинтересованность мужчины.

Он может писать комментарии насчет аватарки девушки, заигрывать, присылать намеки. Но он никогда не напишет по-хамски. Вам стоит обратить внимание на то, как именно общается в такие момент парень. Если он спрашивает домашний адрес, живете ли вы одна в квартире или что-то подобное, то такого человека определенно надо убирать из жизни. Ничего хорошего из этого не получится.

Парень хочет больше узнать о вашей жизни

В том, что парень интересуется жизнью объекта своего влечения, нет ничего плохого или пугающего. Ведь ему это по-настоящему интересно. Если он пишет в течение дня, чтобы узнать, как дела или как все проходит, то он точно переживает за девушку. Он может пытаться завязать глупый разговор, во время которого будет задавать вопросы.

А вам нужно обратить внимание, не похож ли этот разговор на настоящий допрос - когда парень только спрашивает, а сам молчит. В нормальных ситуациях, он будет комментировать ответы, и добавлять свои высказывания на эту тему. За одним ответом может последовать новый вопрос, потом ещё один, и так до бесконечности.

Такое общение должно быть комфортным и открытым. И если парню действительно нравится девушка, он будет делать все для ее комфорта. Девушка увидит настоящий и искренний интерес к ее увлечениям и жизни. Парень будет слушать очень внимательно, и постоянно спрашивать про ее мнение.

Парень пишет первым

Если вы просыпаетесь, и видите на экране своего мобильного телефона сообщение “Доброе утро!”, то это определенно хороший знак. Это значит, что первое, о чем думает парень после пробуждения, это вы. Если парень по-настоящему заинтересован в девушке, то он будет бороться со своей стеснительностью и застенчивостью написать ей первым.

Парень в таких ситуациях будет писать в течение всего дня насчет своих дел. Например, у него может что-то произойти в жизни или он узнал что-то новое. Если вы ему нравитесь, то он обязательно захочет поделиться с вами этим в первую очередь, а уже только после этого писать своим друзьям.

Если же парень постоянно активно поддерживает разговор, но его при этом постоянно начинаете вы, то следует написать ему с прямым вопросом: почему он никогда не заводит общение первым. Может быть, он оказался настолько застенчивым, что не может вас просто отшить.

Парень присылает фотографии, видео и аудиосообщения

Сейчас принято считать, что именно аудиосообщения показывают уровень близости. Обычно так общаются только с близкими людьми. Если парень внезапно перешел на голосовые сообщения, то он перевел девушку на новый ранг — часто это воспринимается именно так.

Конечно, это может быть и просто дружеское общение, но стоит проанализировать, как именно вы ведете разговор с разными людьми. Теплоту можно почувствовать даже через такой тип сообщений.

Если парень начал присылать фотографии или видео, которые он делал в течение дня, то вы определенно ему нравитесь. Видимо, он просто хочет поделиться событием с вами. И переживает, что в этот момент вы находитесь далеко от него.

Парень проявляет активность в социальных сетях 

Парень может быть крайне застенчив, но он обязательно будет ставить лайки ко всем фотографиям девушки, которая ему нравится. Это самый простой и безболезненный способ флирта, который доступен абсолютно каждому. Здесь не надо пытаться подобрать слова, ведь простой лайк расскажет обо всем самостоятельно.

Вам стоит обратить внимание на то, как часто парень проявляет активность, а также обратил ли он внимание на ваши старые фотографии. Если он не поленился долистать практически до конца ленты, то ваш собеседник определенно испытывает симпатию.

Также нужно заметить, оставляет ли парень комментарии под фотографиями, и отвечает ли на истории. Это поможет понять, как часто он заходит в ваш профиль, чтобы полюбоваться фотографиями, и узнать о событиях из вашей жизни.

Парень много говорит о себе

Если парень начинает рассказывать о себе, своих увлечениях и интересах, то это определенно знак того, что ему вы ему интересны. Сначала может показаться, что это самый настоящий эгоизм. Некоторым девушкам приятнее, когда о себе рассказывают только они, а некоторые могут почувствовать в этом мужском диалоге что-то неладное. Будто бы парень на самом деле просто зациклен на себе.

На такие откровения нужно взглянуть с другой стороны, и понять, что большинство мужчин - очень замкнутые люди. Они не будут рассказывать о себе посторонним людям. Некоторые мужчины не хотят многим делиться даже со своими друзьями. Будто бы у парней не должно быть ни проблем, ни интересов.

На самом деле, если парень начинает много рассказывать о себе именно вам, то это определенно значит, что он что-то к вам испытывает. Считайте, что вы сумели пробиться в очень близкий круг его общения. Мужчина чувствует себя комфортно, его все устраивает, ему интересно общаться с вами. И, скорее всего, он испытывает к вам романтическое влечение.

Парень просит вас отправить ему фотографии

Парень может сколько угодно заходить в социальные сети, чтобы полюбоваться фотографиями девушки. Но, если она ему по-настоящему нравится, он обязательно будет просить от нее новых фото. Фотографии в профиле не будут уникальными для него, потому что парень понимает, что это сделано для всех.

Парень попросит сделать фотографии в моменте. Например, если вы на работе или сидите, и скучаете дома. Он может попросить сделать селфи. В этом нет ничего плохого, и вам не нужно срочно бежать наносить макияж, и поправлять прическу. Парень в этот момент хочет увидеть свой объект воздыхания, и будет рад каждой фотографии.

Если девушка действительно нравится парню, его не испугают даже самые плохие изображения, например, когда девушка только проснулась. Также парень может попросить отправить ему аудиосообщения, потому что он хочет услышать ваш голос.

Все эти вещи знак того, что парень испытывает романтическое влечение к девушке по-настоящему. Вы должны относиться к этому правильно и не злиться, что у вас просят фотографии.

Парень намекает на встречу

Некоторые парни приглашают на свидание прямо в первый день знакомства. Им просто понравились фотографии девушки в профиле, а встреча в реальной жизни даст понять, подходят ли люди друг другу или нет. Но, на самом деле, это случается довольно редко, и пара должна познакомиться друг с другом поближе на сайте знакомств.

Еще стоит убедиться в том, что вы общаетесь с реальным человеком, который психически здоров, и что на этой встрече будет безопасно. Конечно, не всегда все это можно понять по переписке, однако даже двухдневное общение на Мордоленте позволит отсечь тех, кто немного не в себе.

Парень может делать неоднозначные намеки на встречу и это нормально. Если вы ему нравитесь, то парень обязательно захочет с вами встретиться. Конечно, у него могут быть серьезные дела, планы, работа, да что угодно. Но он, скорее всего, обязательно напишет о своем желании сходить на совместную прогулку или в кафе.

Даже если знакомство произошло между людьми, которые живут в разных городах или странах, парень все равно может заявлять о желании увидеться с девушкой, пусть это и нереально в данный момент времени. Вы должны воспринимать его желание правильно, и не бояться — ведь вас никто не заставляет сразу же бежать с ним на свидание.

Подарки на сайте знакомств помогают развить отношения

Подарки на сайтах знакомств помогают людям выражать свою симпатию. Некоторые люди не понимают, зачем им виртуальные цветы, и находят эту практику странной. Однако они упускают главное — подарки в интернете являются точно таким же знаком внимания, как и подарок в реальной жизни. 

Никто не ведь не будет говорить о том, что букет цветов несет в себе какую-то практическую пользу, сам по себе он является просто красивым предметом. Однако в момент, когда мужчина дарит его женщине, букет приобретает и символическое значение. Так что не нужно негативно относиться к подаркам на сайтах знакомств.

Естественно, можно обойтись и без них, но если парень делает их, то почему бы этому не порадоваться? В конце концов, он не поленился, и даже потратил деньги, чтобы вы улыбнулись. И это один из самых простых способов проявить симпатию, так что если вы получили подарок, то воспринимайте это как комплимент.

В то же время, это значит, что мужчина в принципе готов делать вам подарки. Так что и за пределами интернета вас точно ждет какой-нибудь сюрприз. А для многих девушек это действительно важно.

Должна ли девушка проявляться инициативу?

Часто так бывает, что вроде и пара общается долго в интернете на сайте знакомств, вроде и переписка интересная и увлекательная. Очевидно ясно, что парень испытывает к девушке симпатию и наоборот. Но вот все не зовет в реальной жизни на встречу, как будто бы что-то идет не так. И в этот момент в голову девушки могут закрасться сомнения, что парень на самом деле не испытывает ничего по отношению к ней.

Проблема простая - парень может просто оказаться излишне скромным и застенчивым. Ведь для некоторых парней пригласить девушку на свидание - это серьезный шаг. Некоторые просто могут бояться отказа так сильно, что решают вообще не предпринимать никаких попыток для совместной встречи. 

Ко всему этому нужно отнестись с понимаем. Это раньше парни были обязаны действовать первыми, а сейчас уже Мир изменился. И если случилась такая ситуация, то вам стоит взять все в свои руки.

Если парень согласится прийти на встречу после долгого общения в интернете, то это определенно знак, что он испытывает интерес и симпатию к вам. Однако, если его ответ окажется размытым, и он начнет придумывать отмазки или что-то подобное. То это определенно знак того, что парень просто общается с вами от скуки. Здесь ваши решительные действия позволят как можно быстрее либо выйти на новый уровень отношений, либо закончить общение, которое изначально не имело никаких перспектив.

Не стесняйтесь задавать вопросы при знакомстве

Иногда сидеть и гадать очень приятно. Это наводит девушку на разные мысли о парне. О том, какой он человек и так далее. Также все это позволяет ей проанализировать мужчину, практически разобрать по полочкам его самого и его поведение. Это нормально, и в этом нет ничего плохого, просто иногда это может привести к печальным последствиям.

В такие моменты очень легко начать додумывать за человека. Вы можете начать воображать то, чего вообще не было в парне. Любые обычные действия могут начать восприниматься как красные флажки. Это по-настоящему может быть опасно, и вы можете просто разрушить так и не состоявшиеся счастливые отношения. Подобное может произойти просто потому, что вы слишком много думали, и не спросили парня о предметах ваших мыслей. Поэтому для того, чтобы этого всего избежать, лучше просто написать ему короткое сообщение с главным вопросом.

Но вы тоже должны понимать, что такой настойчивостью вы можете просто испугать человека. Если пара еще не виделась в жизни, а тут уже и в любви признаются, то мужчина может подумать, что девушка просто сошла с ума. В этой ситуации нужно быть очень деликатной, и спросить парня о том, что он к ней испытывает. В этом нет ничего сложного, просто нужно набраться уверенности в себе, и тогда все проблемы решатся намного раньше.

Стоп-сигналы при знакомстве в интернете

Если парень рассказывает вам о том, что вы ему очень нравитесь, но при этом продолжает сидеть на сайте знакомств, то это может говорить про то, что его намерения не такие и серьезные. Бывают комичные ситуации, когда две подруги получают практически одинаковые сообщения от одного и того же парня, а он даже не догадывается, что про его стиль общения уже знают многие люди. Так что если ваша подруга вдруг рассказала, что ваш собеседник общается еще и с ней, то заканчивайте с ним диалог.

Вопросы про деньги — это еще один повод закончить беседу. Некоторые парни регистрируются на сайте знакомств только для того, чтобы найти себе спонсора в лице девушки (так сказать, развести на пивко) — и с каждым годом этого становится все больше. Вряд ли вы хотите содержать альфонса, который вас даже не любит, так что если мужчина пытается узнать про ваши доходы, а сам из себя ничего не представляет, то избавляйтесь от него.

Скопированные из интернета комплименты не должны вас обманывать. Если вы нравитесь парню, то он должен сказать то, что относится только к вам. Если же он присылает какой-то стих про глубокий взгляд и вечную любовь, то нет причин считать, что это реальная симпатия. Есть вероятность, что парень шлет всем девушкам одно и то же.

При знакомстве с парнем не путайте симпатию и вожделение

Если вы ищете серьезные отношения, а мимолетные интрижки вас совсем не интересуют, то необходимо твердо и четко разделять симпатию и желание. Одно дело испытывать симпатию, и надеяться на отношения, другое — надеяться на пару встреч без обязательств. Для того, чтоб почувствовать разницу, необходимо проанализировать ваш диалог.

Если почти все сводится к внешности, фотографиям и вопросам в духе “чем займемся на свидании?” или “может у меня посидим?”, то отношениями тут и не пахнет. Это важный момент, но не все девушки чувствуют его. Именно из-за этого они не понимают, почему парень им не звонит после свидания. Просто он получил то, что хотел, а бедная девушка уже выдумала себе потенциальные отношения. Будьте умнее и предусмотрительнее, не совершайте ошибку. Чем быстрее вы поймете истинные намерения собеседника, тем меньше поводов для грусти у вас будет потом.

Но это еще не значит, что нужно разом отказаться от флирта, юмора и легкости. Переписка не должна заставлять напрягаться. Просто всегда обращайте внимание на баланс между намеками и серьезными разговорами.

Как понять, что симпатия парня пропала?

Бывают случаи, когда переписка длится уже несколько дней и все просто отлично — есть и шутки, и серьезные вопросы, и общие интересы. Начинает казаться, что у вас с собеседником возникла взаимная симпатия и все замечательно. Однако это не значит, что она будет длится долго.

Если собеседник резко поменял свое поведение, это верный знак того, что симпатия пропала. Например, он стал меньше шутить, стал дольше отвечать, да и инициатива стала постепенно переходить в ваши руки. Не забывайте, что вы находитесь на сайте знакомств. И вполне возможно, что парень познакомился с новой девушкой, которая понравилась ему больше. Либо он общался с вами на выходных от скуки, а с началом рабочей недели вы стали обузой.

Еще один вариант — парень просто притворялся. Например, он думал про встречи без обязательств, но понял, что вы хотите отношений, поэтому решил немного приврать. Сделать вид, что тоже думает про любовь и романтику, но спустя несколько дней понял, что лучше понять сразу, “светит” ему с вами что-либо или нет.

Тогда его стратегия меняется, он может делать больше намеков — иногда беседа просто превращается в череду намеков и предложений о встрече. В таком случае лучше сразу же прекратить беседу, так как ваши цели не сходятся. На Мордоленте есть много других мужчин, которые могут понравиться вам намного больше, чем предыдущий собеседник.

При знакомстве в интернете каждый случай индивидуален

Описанные выше случаи и тенденции являются общими, однако каждый случай все равно носит индивидуальный характер. Вы должны сами определять границы приемлемого, и понимать, какие вещи являются нормальными, а что совершенно не подходит вам.

Симпатия — это очень сложное чувство, и далеко не все люди могут адекватно о нем рассказать. Главное, что вы должны уловить при знакомстве — это искренность собеседника. И если вы парню действительно нравитесь, то со временем он найдет правильный способ сообщить об этом. Но будет вдвойне прекрасно, если и вы сделаете, то же самое по отношению к нему.

Узнайте как выйти замуж за иностранца, перейдя по ссылке здесь