Как меняется гадание со временем?

Само по себе гадание никуда не исчезает. Одни люди в него верят, другие с его помощью развлекаются, третьи используют гадание в совершенно новых целях. Технологический прогресс также сильно повлиял на изменения. Теперь люди придумывают гадания с гаджетами и интернетом. А сайты знакомств увеличивают свою роль в взаимодействии современных людей, поэтому и на них появляются новые методы.

Как бы рационалисты и сайентисты не говорили про верховенство науки над магией, людям все равно нравится все странное и неисследованное. Если вы любите гадать, то не нужно стесняться этого. Вы всегда сможете найти людей, которые отнесутся к вашему увлечению если не с позитивом, то хотя бы без осуждения.

В противном случае у вас возникнет дискомфорт. Не стесняйтесь быть собой, и делайте то, что вам нравится. Особенно с учетом того, что методов для гадания существует великое множество. И старые, и новые методы могут вам подойти — многое зависит от конкретных задач, вопросов и удобства. Вероятно, гадание по славянским лекалам вам не понравится, а вот использование бытовой техники и смартфонов будет вам по душе.

Гадание на ромашке

Один из самых простых и известных нам всем с детства способов гаданий на парня является просто гадание на ромашке. Хотя может быть проблематично найти этот цветок зимой, но летом их полно. Также можно просто изобразить ромашку на листке бумаги - так тоже подойдёт. Но это довольно шуточный и несерьезный способ узнать чувства парня. Для самого же гадания на ромашке необходимо знать только полное имя молодого человека, в том числе и фамилию.

Есть разные способы гадать на парня на ромашке, но лучше всего использовать более сложный из них. Гадать можно так:

Сложи все буквы в ваших родных именах. Получившееся число запомни и начинай просто пересчитывать лепестки реальной или нарисованной ромашки со словами "любит - не любит". Что получится, так именно и будет в дальнейшем.

Только не стоит смеяться над этим методом, ведь дети часто проверяют так чувства других. Может быть, сбудется? Ведь и сказке есть место на этой земле.

Гадание по нитке с иголкой

Для того, чтобы проверить чувства парня, с которым вы познакомились в интернете, можно использовать другой популярный способ. Никаких особых приспособлений для такого гадания не нужно. Пригодится красная нитка, иголка и кусок ткани.

Гадание очень простое, но определенно оно сможет помочь. В старину его использовали перед свадьбой - девушки пытались понять, каким будет их дальнейший брак.

Во время этого гадания необходимо не переставать думать о парне. Вдетую нитку в иголку без завязанного конца нужно несколько раз пропустить через ткань. После нескольких стежков - резко потянуть иглу. Если нитка прошла без труда, то тогда это точно тот самый парень. А если с трудом, то в будущих отношениях определенно будут трудности, ну а если она вообще порвалась, то стоит задуматься насчёт парня. Возможно, следует просто переключить свое внимание на кого-то другого.

Гадание по ниткам разных цветов

Шкатулку с нитками не стоит убирать надолго - они пригодятся и в этом гадании. Для того, чтобы понять чувства парня, можно попробовать такой интересный способ. Для гадания тебе понадобятся много отрезков разных цветов этих нитей.

Выбери красный, белый, зеленый, синий и черный цвет. Все это добро следует убрать в коробочку, и хорошо её потрясти. Не забывай в этот момент думать о парне!

После того, как произошла хорошая встряска для коробочки, не глядя достань из нее 5 разных отрезков нитей. Взгляни на цвета - если все разные, то точного ответа на твой вопрос нет. Если есть нити двух одинаковых цветов, то тогда гадание сработало. Расшифровка у него очень простая. Синий цвет означает, что вы будете друзьями, зеленый значит то, что он не готов к романтическим отношениям, красный - ты ему очень нравишься. Белый цвет предзнаменует дальнейшую свадьбу, ну а если тебе попался черный, то про этого парня определенно стоит забыть. Вот такой простой и наивный способ поможет тебе точно понять, ждет ли тебя успех с этим молодым человеком с сайта знакомств.

Гадание с чулками

Существуют много способов гадать на парня, но один из них выглядит очень забавным, и выделяется на фоне остальных. Но опять же, не стоит относиться к нему несерьезно! Если ты действительно настроена гадать на парня, то в этом случае все средства хороши.

Для этого способа тебе понадобится один черный кружевной чулок. Перед тем, как идти ложиться спать, надень него. И постарайся запомнить свои сны, ведь именно от них все зависит.

Тот человек, который тебе приснится этой ночью, как раз и будет твоим будущим парнем. Ну а если тот мужчина, ради которого ты вообще гадала, не пришел во сне, то тогда про него стоит забыть.

Гадание по кольцам

Если ты общаешься с несколькими мужчинами на сайте знакомств, но так и не смогла определиться, кого именно ты хочешь выбрать и кто из них твоя судьба, то тогда тебе подойдет следующее гадание. Для него тебе нужно найти дома четыре кольца - медное, серебряное, золотое и кольцо с камнем. Также пригодится в этом гадании коробочка и кофейное зерно.

Положи в коробочку зерна и кольца и тщательно перемешай. Закрой глаза и попробуй достать что-то из коробочки. Если ты достанешь медное кольцо, то жених у тебя будет бедный, серебряное - со средним достатком, золотое - с достатком повыше. А если с камнем, то богатый.

Но если тебе не повезло, и ты достала кофейное зерно, то в ближайшее время у тебя вообще не будет отношений. Такое гадание поможет тебе более менее определиться между всеми своими мужчинами, с которыми ты сейчас общаешься.

Гадание в приложениях на телефоне

Одно из популярных приложений на телефон - шар с предсказаниями. Конечно, если ты относишься к этому серьезно, такой можно купить в любой сувенирной лавке. Некоторые из них отвечают на вопрос "либо да, либо нет", а приложения на телефон готовы предоставить развернутое предсказание о будущем. Главное в этом гадании - четко поставить перед собой вопрос, на который ты хочешь знать ответ.

Также не забывайте, что оказавшись на сайте знакомств Мордолента, для вас в главном меню есть раздел с гаданиями, где представлены 150 всевозможных онлайн гаданий на все случаи жизни. Там есть всё. От карт до херомантии. Причем все гадания интуитивно понятны, и не требуют каких-то специальных навыков. Еще одним важным моментом является то, что для доступа к разделу гадания не нужна регистрация на сайте, а сами гадания онлайн абсолютно бесплатны. 

Гадание на имя парня

Для того, чтобы погадать на парня по имени, тебе нужно вспомнить вообще все известные мужские имена. Постарайся покопаться у себя в памяти, и напиши на листках бумаги эти имена. Бумаги тебе понадобится очень много.

Потом положи их все под подушку, и ложись спать. Однако, ты можешь поступить иначе. Если ты не можешь сделать выбор перед несколькими мужчинами, то напиши их имена на листочке. После того, как проснешься, достань один. Имя, которое там написано, как раз и принадлежит твоему будущему парню.

Гадание на чайнике

Это гадание подходит для тех, кто живет один. Перед тем, как ложиться спать, нужно набрать в чайник воды. Можно выбрать как обычный, так и новый, электрический - разницы абсолютно никакой нет. Просто перед сном подумай о том самом парне - какой он, как он выглядит, и как его зовут.

А после своего пробуждения пойди проверь чайник. Если вода в нем горячая и кипяченая, то это значит, что парень испытывает к тебе романтические чувства. Если холодная - он не знает, как именно он относится к себе. Возможно, что он просто все еще несерьезный молодой человек, который не созрел для отношений. В этом случае, скорее всего, вы просто останетесь друзьями.

А если вода из чайника вообще исчезла, то значит он ничего к тебе не испытывает. И тебе нужно просто двигаться дальше.

Гадание на рисовых зернах

Для того, чтобы узнать, что именно испытывает к тебе молодой человек, ты можешь использовать этот способ гадания. Вообще, гадания на бобовых - один из очень популярных методов. Для него тебе понадобится два разных вида риса.

Можно просто взять шлифованный и нешлифованный. Затем насыпь их в тарелку, хорошо перемешай между собой, и поставь тарелку под кровать. А если так не получается сделать, то к изголовью кровати. Важно, чтобы после пробуждения ты легко могла до нее дотянуться рукой.

После того, как ты проснешься, зачерпни небольшую горстку риса. Потом внимательно на нее посмотри, ведь именно в ней кроется ответ на твой вопрос. 

Если большинство рисинок белого цвета, то в отношениях с этих парнем тебя ждёт только любовь и процветание. А если больше черных рисинок, то молодой человек еще не знает, что именно он к тебе испытывает. Но если в горстке вообще нет белого риса, то это значит одно - вам просто не суждено быть вместе.

Гадание на горохе

Один из способов гадания на бобовых - гадание на горохе. Возьми горсть гороха в руку и подготовь небольшую тарелку с водой. Думай в этот момент о парне, представляй его. Задай себе вопрос насчёт того, какие именно чувства он к тебе испытывает.

Потом высыпь горох в миску не глядя, и пересчитай, сколько именно там зерен. Если их четное количество, то парень испытывает к тебе романтические чувства, а если нет, то он тебя определенно никогда не полюбит.

Гадание на апельсине

Это один из самых простых способ гадать на чувства парня. Для него понадобится всего лишь один апельсин.

Дальше тебе следует пересчитать количество косточек в нем. Если их число четное, то он испытывает к тебе романтические чувства. А если нет, то ему на тебя абсолютно все равно.

Гадание на свечах

Гадать на свечах - это довольно опасно, поэтому тебе следует быть начеку. Перед тем, как приступать к гаданию, тебе нужно подумать о парне. Задай себе вопрос - а любит ли он тебя?

После этого подожги две свечки и поставь их рядом. Если пламя тянется друг к другу, то это означает, что вы будете вместе. А если нет, то между вами ничего не будет. В таком случае, тебе просто следует забыть парня.

Таро — это золотая классика гадания

В последние годы популярность карт таро вновь стала расти. Интересно то, что люди заново переоткрыли для себя это гадание, и используют его теперь иначе. Сейчас это не просто расклад карт от человека, который умеет этим заниматься. Специалисты даже отмечают, что карты таро стали одной из форм психоанализа.

Тут нужно вспомнить, что никогда не существовало единой системы трактовки карт, при этом и какого-то точного и конкретного смысла каждой из них никогда не существовало. В этой ситуации тот, кто гадает, обязан сам интерпретировать полученные изображения. Именно здесь и начинается психоанализ.

Делая расклад, человек говорит о значениях, которые важны для него самого. И если он везде видит неразделенную любовь. То, скорее всего, он и сам от нее страдает.

В этой связи появилось и такое направление, как гадание самому себе. С точки зрения магии это не совсем правильно, однако в качестве психоанализа это очень эффективный способ с помощью ассоциаций найти темы, которые для вас важны.

Некоторые психологи используют этот вариант для своих клиентов. Гадать на картах можно и дистанционно. Между прочим, это особенно актуально для сайтов знакомств. Ваше общение с человеком станет более близким, если он согласится сделать расклад.

А уже через карты, вы будете узнавать отдельные черты его личности и биографию. Ведь если карты вас обманывают, то собеседник будет вынужден исправлять ошибки, делясь при этом с вами личной информацией. Таким образом произойдет сближение, которого не было бы при стандартном обмене вопросов и ответов. Подобный метод работает и на Мордоленте, и на других сайтах знакомств.

Астрология — это старый способ гадания

Еще 15 лет назад про астрологию говорили только в контексте знаков зодиака. И сейчас гороскопы были, и остаются популярным способом узнать будущее. В том числе и на любовном фронте, однако появляются новые способы для интерпретации космических объектов и временных промежутков.

Один из самых популярных способов гадания прямо сейчас — это составление натальной карты. Она формируется исходя из времени и места рождения человека, на которого гадают. В интернете есть масса способов для того, чтобы ее составить. Для сайтов знакомств это также применимо.

Вы можете задать основные вопросы собеседнику, и исходя из его ответов создать натальную карту. Он, конечно, может немного смутиться, когда вы расскажете ему всю его биографию, однако в случае ошибки ему придется вас исправлять. А это вполне себе повод для продолжительной беседы, в ходе которой вы узнаете о человеке много нового.

При этом и гороскопы остаются важной частью жизни для тех, кто любит гадать. Если вы вычислили, что вам подходят львы и скорпионы, то вы без проблем сможет найти подходящего мужчину на сайте знакомств. Интересно, что практически все сайты знакомств просят пользователей указывать свой знак зодиака. Это такой же важный параметр, как возраст и рост. И это не случайно — ведь гороскоп интересует многих людей.

Зачем вообще гадать на парня?

Прелесть гадания не только в том, что оно может сработать. Вероятно, вы не верите в подобные способы и магия от вас далека. Однако гадать — это просто весело.

Особенно интересно это делать в компании близких людей. Даже недоверие к гаданию не помешает вам получить удовольствие от самого процесса. Также гадание является способом подшутить над парнем. Вряд ли ему будет совсем не интересно наблюдать за происходящим.

Как сообщить собеседнику о желании погадать на его чувства?

Если вы переписываетесь с парнем уже пару дней, но все никак не могли найти повод предложить ему погадать, то забудьте про стеснение. Многие девушки делают это практически с извинениями — они боятся, что над ними будут смеяться. Но на самом деле это глупость.

Ваши увлечения — это часть вашей жизни. И если мужчина не принимает их, то он не примет и вас. В таком случае ваше будущее будет предопределено — вряд ли вы сможете нормально с ним общаться, и уж тем более строить отношения.

Лучше прямо сообщить о том, что вы хотите погадать. Если мужчине нравится с вами общаться, то он не только согласится, но и поможет дополнительной информацией. Все-таки ему самому должно быть интересно.

Даже те, кто не верит в гороскопы, редко игнорирует их в газетах — и это банальный факт. А уж если мужчина получит еще и персональное гадание от человека, который в этом разбирается, то вы еще и завоюете его дополнительную симпатию.

Как относятся к гаданию на сайтах знакомств?

Некоторые современные люди любят хвастаться своей страстью к науке, а также недоверием в религии или магии. Они не хотят признавать, что гадание — это интересно. С их точки зрения гадание является какой-то глупостью. Но по сути, они сообщают о своем занудстве.

Некоторые из перечисленных способов подходят и для сайтов знакомств. Особенно с учетом того, что фотография мужчины находится у вас под рукой. Так что не бойтесь пользоваться этими методами.

Если собеседник принял с улыбкой вашу идею о гадании, то можете сделать вывод. Что он не из тех людей, кто постоянно осуждает, ругает и запрещает. С таким человеком будет проще выстраивать отношения.

А если человек решил посмеяться из-за того, что вы уважаете карты Таро, то подумайте, во что верит он. Пообщайтесь с ним хотя бы немного. Ведь иногда люди настолько хвалятся своим показным рационализмом, что не замечают, как сами начинают верить в настоящие глупости.

Например, человек может смеяться с натальной карты, но при этом верить в карму, причем совсем ничего не зная об этой концепции — карму вообще любят понимать в самом банальном виде. Сделал зло — оно тебе вернется, вот и все, а вот какие-то детали уже опускаются.

Точно также люди иногда верят в социальные мифы. Например, о том, что мужчина должен иметь больше прав, чем женщины. Но при этом обосновать свою точку зрения такой собеседник не сможет. А если ваш собеседник негативно относится к вещам, которые вам близки. То лучше завершить с ним беседу как можно раньше. Недоверие всегда мешает людям понять друг друга, а если оно со временем лишь усиливается, то позитивных эмоций от взаимодействия можно и не ждать.

Сайт знакомств Мордолента позволяет людям с разными взглядами на мир находить свою любовь и общение. Гадание — это лишь один из способов для того, чтобы узнать свое будущее. Но не забывайте, что можно и самому влиять на него.

И если ваш собеседник стал плохо относиться к вам из-за гадания, то не нужно испытывать судьбу — просто завершайте с ним диалог. Рано или поздно вы найдете того человека, который будет вам нравиться. И тогда, вероятно, вам даже не понадобится гадать, чтобы предсказать ваше совместное будущее.

Узнайте, как найти друга по переписке, перейдя по ссылке здесь