Не бойтесь написать парню

В текстовых переписках на сайтах знакомств всегда есть огромное преимущество - здесь можно немного притормозить, и просто оценить ситуацию. Не надо бояться, нужно просто только начать переписываться. Флирт не должен быть напряженным, в нем не должно быть страха и ожидания неприятных последствий. Даже одно сообщение с обычной шуткой может разрядить обстановку. В такие моменты лучше всего проявить изобретательность, и показать собеседнику свое чувство юмора.

Во время разговора с парнем, лучше подмечать небольшие детали. Чем он занимается, какие у него хобби, как обычно он проводит свое свободное время. Например, если у него недавно состоялась какое-либо событие, неважно какого масштаба, пусть даже мелкое, можно поинтересоваться как именно оно прошло. Парень будет знать, что в нем видят нечто большее, чем просто постороннего человека, и с ним не общаются просто от скуки.

Стоит всегда помнить о том, что даже парень с сайта знакомств - это реальный человек. Пусть даже флирт на расстоянии будет ощущаться как реальный. Вы должны интересоваться мужчиной по-настоящему, без наигранных эмоций и глупых сообщений.

Задавайте парню вопросы

В переписке стоит проявить оригинальность, и избегать обычных вопросов. Лучше попытаться узнать у парня его мнение о чем-либо. Например, как прошел его день. Но вам нужно избегать таких односложных вопросов, как: "как дела?" или "как погодка?".

Возможно, парень вообще не захочет на них отвечать, и просто проигнорирует эти сообщения. Также не стоит лезть к человеку с философскими вопросами, потому что, скорее всего, это ни к чему хорошему не приведет. Ведь флиртовать с помощью острого ума - это отличное решение, но даже так можно очень просто перестараться. И парень начнет думать, что общается с очень нудной девушкой. 

Также стоит избегать таких сообщений, ответы на которые могут обидеть вас саму. Такое общение может просто привести к неприятным последствиям для обеих сторон. Серьезные вопросы наверняка подтолкнут парня на неприятные ощущения, он может испугаться такого отношения к себе.

Также не стоит забывать, что после своего ответа на вопрос, парень обязательно спросит ваше мнение на этот счет. Отказаться от ответа в таком случае просто не получится, и это будет очень некрасиво. Можно считать, что на этом этапе весь флирт, а может даже и общение в целом, просто будут прерваны по вашей вине. С его стороны это будет казаться банальным игнором.

Расскажите парню о своих интересах 

Если парню сложно начать разговор, то вы должны попытаться вспомнить, что именно интересного у вас происходило совсем недавно. Может быть, вы видели какой-то интересный фильм, или прочитали интересную книгу. Стоит поделиться своим мнением с партнером по переписке, и показать ему свои увлечения таким образом. Скорее всего, парень оценит такой подход.

Если у партнеров интересы не совпадают, то можно показать, что вам не все равно на увлечения парня. Тогда стоит задавать наводящие на диалог вопросы, которые разовьются в отличную беседу. Даже казалось бы бессмысленный диалог иногда позволяет раскрыть человека с неожиданной стороны.

Несовпадающие интересы очень часто являются достаточно близкими, если относиться к ним серьезно. У мужчины своя автомойка, а вы занимаетесь дизайном? Тогда обсудите логотип его компании - это уже целая тема для интересного разговора!

Уделите внимание ошибкам в сообщениях

Вам стоит быть очень внимательной к тому, какие именно грамматические ошибки она допускает в своих сообщениях. Лучше перечитать написанное предложение еще раз, прежде чем нажать кнопку отправки. Парень может подумать, что вы пишете через силу, и вообще не придает никакого серьезного значения этим сообщениям. Пусть лучше партнер по переписке ощущает себя важным персонажем.

Перед тем, как рассказывать парню истории, лучше проверить их на правильность. Стоит всего лишь несколько минут уделить фактчекингу. Может сложиться так, что вы в чем-то ошиблись, а парень знает эту историю с правильной стороны. Это может обернуться настоящим провалом, партнер по переписке просто подумает, что вы пытаетесь пустить пыль в глаза, являясь по сути простой тупицей.

Не думайте слишком много

Флирт - это легко и интересно. Он всегда не должен быть изнуряющим для обеих сторон, общение должно идти так, будто вы уже знакомы сто лет. И если постоянно закидывать парня своими вопросами, то это ни к чему хорошему не приведет.

Вы должны отчетливо видеть, что в вас заинтересованы так же, как и вы в партнёре. Если на двадцать сообщений приходит два, то лучше немного притормозить. Таким образом, можно просто испугать парня, а это ни к чему хорошему не приведет. 

Вам не стоит слишком усердно думать над содержанием своих сообщений. Стоит избегать усердных раздумий над своими шутками. Во флирте главное - это просто расслабиться, и получать удовольствие. 

Вам лучше обратить внимание, не выходит ли так, что это именно вы всегда первая пишете сообщения своему партнеру по переписке. Нужно дать время и парню проявить себя, даже если ради этого придется подождать. Зато в этом случае радость от полученного сообщения будет по-настоящему огромной и ни сравнимой ни с чем.

Правильно общайтесь с парнем

Иногда может показаться, что удержать внимание парня на себе очень тяжело. Главное правило - общение должно быть легким и непринужденным. Парень должен ощущать себя так, будто вы уже давно знакомы, но ему также очень хочется вас узнать посерьезнее. Вам всегда нужно представлять себя только с хорошей стороны, потому что в текстовой переписке на сайте знакомств тяжело узнать реальную личность человека.

Парня можно передразнивать, главное, чтобы это не переросло в настоящее издевательство над его эго. Здесь есть очень тонкая грань, которую легко переступить. В таком случае парень просто в лучшем случае начнет избегать общения с вами, а в худшем, добавит в черный список. Тут всякое может случиться.

Над его сообщениями можно легко подшучивать, это никем не возбраняется. Можно комментировать то, чем он занимается, что он смотрел и так далее. Но, конечно, не надо шутить на каждым его действием. Также вам не стоит забывать, что если вы выбираете такой способ флирта, то и над собой подшучивать вы теперь просто обязаны. Так вы покажете, что являетесь легким и душевным человеком, который не смотрит на других свысока.

Если вы уже достаточно пообщались с парнем, вы можете знать его главные интересы. На основе этих знаний вы можете придумать ему смешное прозвище, которое в дальнейшем можно использовать в переписках с целью флирта. Не стоит сразу использовать серьезные прозвища, которые используют люди в отношениях. Это может заставить задуматься парня, и он просто испугается такой навязчивости. Вам также стоит избегать использования слишком ласковых прозвищ, ведь они покажутся партнеру наигранными. 

Действовать лучше всего просто. Если парень любит играть на гитаре, то почему бы не называть его иногда в шутку гитаристом. Примеров здесь может быть множество, главное подойти к этому с умом и ответственностью.

В текстовой переписке может быть тяжело понять, что собеседник шутит, особенно на этапе знакомства, когда вы еще не виделись в реальной жизни. Сообразить, что это не обзывательство или оскорбление, иногда может быть невероятно трудно. Для того, чтобы не столкнуться с этим недопонимаем, стоит использовать в своих сообщениях смайлики. Которые будут показывать, какие эмоции вы сейчас испытываете.

Например, если вы уже придумали парню прозвище, то после его употребления стоит поставить подмигивающий смайлик. Так можно показать, что это все сделано игриво и несерьезно, и никакого оскорбления за этим сообщением нет.

Делитесь с парнем фотографиями

Нет ничего плохого в том, чтобы отправлять парню свои хорошие фотографии в те моменты, когда вы ощущаете себя красивой. Парень в этот момент будет чувствовать себя особенным и может даже подумать, что это именно ради него вы так старались. Также эта фотография сохранится у него на телефоне, а в этом ничего плохого нет. Он будет иметь доступ к ней в любой момент, чтобы полюбоваться вашей красотой.

Также это касается не только обычных селфи, а всего вокруг. Например, вы делаете что-то интересное, и можете поделиться этим с парнем. Даже обычный просмотр фильма можно перевернуть во флирт, если сопроводить фотографию правильно подобранными словами.

Фото телевизора следует подписать чем-то вроде “хотела бы я сейчас с тобой этот фильм смотреть, а не одна”. Это заставит парня задуматься, и в дальнейшем он может даже пригласить вас на свидание. Но вы можете и не ждать, а сами написать парню предложение осуществить это, и сходить в кинотеатр на выходных.

Иногда с фотографиями можно немножко даже переходить черту, быть игривой. Загадочное фото полотенца, бутылки вина или кабинки душа может пробудить фантазию парня. Всегда стоит давать ему поле для размышлений, а мысли его доведут до определенной точки. Но стоит все равно отдавать отчет своим действиям, и понимать, что совместную переписку и фотографии, которые вы посылаете парню, могут увидеть и посторонние люди.

Безопасность должна быть превыше всего, даже если партнер по переписке кажется достойным человеком. К тому же может произойти неприятная ситуация — в порыве страсти и желания подразнить собеседника вы можете сказать или отправить то, что спустя несколько часов будет казаться вам совершенно неправильным. Тогда вы просто не сможете общаться с человеком из-за чувства стыда. Играть нужно аккуратно.

Будьте внимательной к своим сообщениям

Флирт по переписке - это легко и весело. Он категорически отличается от того, что происходит в реальной жизни. Это главное, что нельзя забывать. Вы должны понимать, что между вами и парнем не могут развиться серьезные отношения только за счет такого общения. Это приведет к неправильным последствиям, которые обязательно окажутся плачевными.

Пусть даже такой флирт продолжается неделями, категорически нельзя рассчитывать на то, что в будущем из этого обязательно выйдет что-то серьезное. Никто этого никому не обещает, это неправильно и такого стоит избегать. Вы должны замечать это за собой и за парнем. Вдруг он начнет вести себя так, будто вы уже ему что-то должна и обязана. В таком случае лучше прервать с ним флирт, и двигаться дальше.

Флирт - это хорошо, он действительно может развиться во что-то большее, не обязательно в романтические отношения, даже просто в дружбу или в хорошее знакомство. Но никто не отменял того, что партнеры обязаны встретиться в реальной жизни, чтобы узнать друг друга настоящих. Каждый сам оценивает влияние интернета на свою настоящую жизнь, однако одним флиртом отношения никогда не ограничиваются.

Вам нужно понимать, когда стоит закончить флирт

Есть много вариантов того, в какой момент вам стоит остановиться. Это касается и вообще прекращения любых контактов при общении с парнем. Если парень тяжело идет на контакт и видно, что его сообщения написаны через силу, и просто от чувства вежливости, нужно прекратить флирт. Насильно мил не будешь, и поэтому заигрывания в этом случае необходимо срочно останавливать.

Если вам нужно срочно куда-то собираться, и уходить, вы должны сообщить об этом парню. Не надо делать серьезное лицо и просто оставлять сообщение партнера прочитанным, стоит написать парню о своих делах. Пусть он понимает, что у вас есть реальная жизнь, а не только профиль на сайте знакомств. Он должен заинтересоваться вами и вашими увлечениями, тогда он будет ждать от вас сообщений весь день.

Стоит избегать банальных прощаний по типу “пока”. Так парень просто забудет о совместном флирте, и не вспомнит о девушке в течение всего дня. В общем, таким простым сообщением можно просто завершить все общение. Но вам следует продолжать вести себя игриво даже здесь, может быть, стоит оставить какой-нибудь намек на продолжение общения. Также можно просто написать, что вы напишете сами, когда освободитесь. Мол пусть парень пока подождет.

Если вы понимаете, что флирт уже начинает перестать во что-то большее, то вы можете начинать действовать самостоятельно. Необязательно дожидаться того, чтобы парень пригласил на свидание, вы можете сами сделать это. Например, пригласить на прогулку вечером, или выпить чашечку кофе. Если парню нравится переписываться с вами, то он обязательно согласится прийти на встречу, конечно если у него нет никаких планов.

Главные советы при переписке с парнем

Флирт - это легкий способ развлечь себя, не требующий больших затрат. Флирт на сайтах знакомств сильно отличается от того, что происходит в реальной жизни. Это правда так, потому что, например, встреча в баре отличается от тестовых сообщений своей короткой продолжительностью. Вам не стоит бояться, лучше действовать легко и непринужденно.

Вам не следует во время флирта нырять в это с головой. Прежде всего - безопасность, как сильно не хотелось бы большего. Это может привести к неприятным последствиям. Всегда нужно помнить о том, что партнер по ту сторону экрана мобильного телефона или компьютера, может оказаться кем угодно. А вся ваша переписка вне сайта знакомств, может утечь в интернет.

Также при общении с парнем не стоит додумывать за него. Вы должны относиться к любым сообщениям легко. Не надо думать, что партнер злится, он обижен или что-то подобное. В первую очередь, прежде чем начинать размышлять над его сообщениям, нужно просто спросить пояснений. Скорее всего, ничего серьезного или обидного в сообщениях парня нет, просто он не правильно сформулировал свои мысли.

Вы должны понимать, что в переписке не следует сильно откровенничать. Встреча в реальной жизни может быть ужасно неловкой из-за этого в дальнейшем, либо она просто может никогда не случиться. Вы должны говорить только то, что смогли бы сказать парню в лицо. Иначе реальная встреча вызовет у вас неловкость. Пользователи Мордоленты иногда используют флирт в переписках ради забавы, так что к этому занятию все относятся положительно.

Где заканчивается флирт по переписке?

Нужно помнить, что все люди по-своему определяют флирт. Вы имеете право на простой флирт без продолжения в виде встречи — в этом нет ничего зазорного. Можно воспринимать его просто как отдельную игру, не требующую дополнительных действий.

Однако некоторые мужчины ошибочно считают, после флирта должна следовать встреча. Иногда они очень быстро повышают темп, и уже спустя час обычного общения начинают думать, что женщина о них мечтает. Помните — вы не обязаны после игривой переписки делать что-либо.

Однако часто флирт является простым способом сделать намек на свои желания. Написать о них в открытой форме осмелиться не каждая, поэтому можно просто подшутить, скрыв в юморе свои истинные цели. Если же встреча с мужчиной не планируется, то флирт может являться самостоятельным действием, и в нем может быть все что угодно.

Когда стоит остановить переписку с мужчиной?

Флирт увлекает людей, из-за чего они иногда не знают, где нужно остановиться. Например, замужняя женщина просто развлекается в интернете с помощью флирта, и в этом нет ничего страшного. Однако может возникнуть ситуация, когда собеседник позовет ее на свидание, что для нее просто неприемлемо. Это означает лишь одно — общение зашло слишком далеко для собеседников. 

Нужно ставить рамки не только мужчине, но и себе. Также бывают ситуации, когда мужчина решает, что можно отправлять свои интимные фотографии без спроса — ему ведь сказали, что он милый! Естественно, это неприемлемо, нужно понимать разницу между общением и действиями.

Не стесняйтесь сообщать своему собеседнику о том, что он переступает границы дозволенного. Тогда ваше общение будет комфортным и точно принесет положительные эмоции.

В чем отличие флирта в интернете и в реальной жизни

Писать только то, что сказали бы в реальной жизни — правильный подход, однако не у всех получается вести себя именно так. Интернет размывает личность собеседника, и часто люди с трудом представляют, что именно за человек находится по ту сторону экрана. Но есть четкие отличия, которые разделяют флирт в интернете и в реальной жизни:

Первое отличие — местоположение. Сможете ли вы флиртовать с парнем, когда находитесь на работе? Естественно, это может случиться только в интернете. С одной стороны, вы получаете положительные эмоции в любой ситуации, с другой — вы немного ограничиваете ваш флирт.

Второе важное отличие — возможность заблокировать человека. Этим сайты знакомств сильно отличаются от реальной жизни. Представьте, что к вам подошел мужчина в метро, и пытается делать вам комплименты? Не все могут грубо ответить тому, кто нарушает их личные границы, а вот в интернете отправить человека в черный список можно всего двумя кликами. И это большой плюс, позволяющий не тратить нервы на тех, кто вам не нравится.

Третье принципиальное отличие — возможность продолжения общения. В реальной жизни флирт, как правило, ведется на территории, где может произойти разного рода контакт. Флирт в интернете оторван от реальности. И из-за этого случаются комичные ситуации, когда мужчина заигрывается.

Четвертое — вы не знаете, насколько серьезен собеседник. В реальной жизни люди интуитивно понимают эмоции своих собеседников, в интернете же, необходимы дополнительные обозначения (в том числе и смайлики). Однако они могут быть обманчивы. Всегда думайте о том, что на самом деле делает и хочет делать мужчина, с которым вы общаетесь.

Одно дело, когда в переписке мужчина носит вас на руках, другое — он написал вам из-за того, что ему скучно стоять в пробке. Градус романтики резко снижается из-за таких факторов, так что не стоит полностью подменять реальную жизнь общением в интернете.

Флирт на сайте знакомств, в том числе и на Мордоленте, является безопасным способом развлечься, и узнать побольше о своих собеседниках. Он не должен заменять реальные встречи, но может отлично их дополнять, и даже создавать платформу для приятного времяпрепровождения. Ведь после хорошей переписки в интернете люди меньше стесняются при встрече — и только ради этого стоит использовать сайты знакомств!

Узнайте как понять что ты нравишься парню по переписке, перейдя по ссылке здесь