Флирт - это настоящее искусство

Флирт обязательно должен быть очень тонким и ненавязчивым. Ни у кого нет сомнений в том, что любая девушка испугается очень агрессивного флирта. Заигрывания должны быть легкими и приятными для обеих сторон. Если Вы вдруг начинаете сами чувствовать дискомфорт девушки от общения с Вами, как можно скорее закончите переписку с ней. Скорее всего, она просто боится или стесняется Вам признаться в этом. 

Правильный флирт располагает к общению, и снимает напряжение в переписке. Необходимо помнить, что он не является приглашением к действию. Флирт - это не призыв к романтическим отношениям, об этом должны знать обе стороны. Флирт - это просто игра для двух взрослых людей.

Мужчина не должен давить на девушку своими сообщениями. Вы должны вести себя легко, так, будто бы всегда так общаетесь. Главное, чтобы у девушки не сложилось впечатление, что Вы таким образом переписываетесь со всеми женщинами, которых знаете.

А лучшее место для того, чтобы начать учиться флиртовать - сайты знакомств. Девушки здесь сами находятся именно по такой же причине. Флирт - это очень легкий и простой способ заинтересовать в себе собеседника. Он также поможет задержать внимание девушки на Вас, учитывая то, со сколькими мужчинами она может общаться в один момент.

Будьте уверены в себе

Флирт не должен выглядеть так, будто бы Вы боитесь девушку. Вообще, женщины любят уверенных в себе мужчин. Они чувствуют это качество сразу. И если вы им не обладаете, то лучше вообще не начинайте переписку на сайте знакомств.

Сами подумайте о том, насколько бы Вам было некомфортно флиртовать с неуверенной в себе девушкой. Это было бы больше похоже на сеанс терапии, нежели на игру. Отметим, что неуверенность не имеет ничего общего со скромностью.

Вам не стоит жаловаться на свою жизнь в то время, как Вы пытаетесь флиртовать. Забудьте о себе в этот момент. Вы ни в коем случае не должны показаться девушке эгоцентричным, ведь это ее только отпугнет. Такое отношение к себе - это тоже неуверенность, поэтому забудьте о ней во время флирта.

Флиртовать на сайтах знакомств намного проще, чем делать это в реальной жизни. В этом уверены все. Здесь же никто не увидит того, что Вы можете нервничать. Вам не нужно пытаться сохранять спокойное лицо просто потому, что его не видно.

Но помните о том, что у Вас есть лишь немного времени на правильный ответ. В конечном итоге, Ваши сообщения девушке должны источать мужественность и уверенность в себе таким образом, чтобы она еще долго не могла Вас забыть.

Следите за грамматикой и пунктуацией в своих сообщениях

Грамматика для многих людей не является чем-то важным. Однако, стоит помнить о том, что Ваши сообщения просто должны быть красиво написаны. Обязательно проверьте их на ошибки перед тем, как отправлять их девушке. Вы можете не знать, как она относится к грамматическим ошибкам. Но для нее это может быть очень важно, так что она просто не захочет общаться с неучем. Необязательно сидеть с учебником русского языка, и пытаться выискивать допущенные ошибки. Не тратьте много времени на проверку. Однако, не стоит и бездумно отправлять сообщения девушке. Ваша задача - это сделать так, чтобы сообщения были написаны красивым языком. По правде сказать, это самое простое, что Вам предстоит сделать.

Вам также не стоит переусердствовать со смайликами и эмодзи. Конечно, они обязательны в переписке - так как расслабляют. И могут показать эмоции, которые Вы в данный момент испытываете.

Но избегайте слишком частого употребления эмодзи. Вы ни в коем случае не должны показаться девушке слишком инфантильным и несерьезным. Даже несмотря на то, что флирт - это больше про игру, чем про отношения, не забывайте о внешнем виде Ваших сообщений. Слишком частое использование эмодзи в сообщениях может быть воспринято девушкой как настоящее издевательство. Очевидно, что это совсем не то, чего Вы на самом деле хотите.

Не будьте скучным

Избегайте клише - это скучно. Вам не стоит начинать флирт с сообщений "Привет, как дела?". Просто представьте, сколько раз в день девушка читает это в личном чате на сайте знакомств. Всем понятно, что она просто не станет на это отвечать. Ну, или в лучшем случае, диалог не сможет развиться во флирт, а зачахнет еще на ранней стадии.

У каждого из нас есть скучные хобби. Они кажутся нам самыми интересными, но, по факту, для большинства это самая настоящая скукотища. Подумайте о том, что Вы собираетесь рассказать о себе девушке, и насколько это ей придется по душе. Если вы чувствуете, что это не разовьет беседу, то тогда забудьте об этом. Лучше вообще ей тогда и не писать.

Показаться скучными боятся все мужчины на свете. Так и старайтесь не допускать этого. Ваша главная задача - избежать клишированных пикап-фразочек. Ну и не забывайте о том, что обсуждение погоды оставьте для родителей. Эта тема находится под строгим запретом. Все-таки Вы же с девушкой собираетесь флиртовать, а не с коллегами возле кулера в офисе разговаривать. Лучше поберегите ее. И поверьте, что ей есть с кем обсудить погоду в городе.

Обращайтесь к девушке по имени

Девушки млеют, когда мужчины называют их по имени. Большинству из них просто будет неприятно, если к ним будут обращаться с использованием ласкательные слов. Не стоит употреблять такое слово как "солнышко" и ему подобные к человеку, с которым вы совсем недавно знакомы. Такое поведение может легко прочитаться как домогательство с Вашей стороны. 

Если вы уже знакомы давно и вроде как Вам уже позволительно употреблять ласкательные слова по отношению к девушке, все равно как можно чаще используйте в сообщениях ее собственное имя. Не в сокращенном варианте, не в ласкательные, а именно в полном. Девушка поймет, что комплименты направлены именно в ее сторону, а не к неизвестному адресату.

Не стесняйтесь, будьте уверенными в себе. Девушке это очень понравится. Можно даже сказать, что это Ваше любимое имя. Такой ход - очень ненавязчивый, но приятный комплимент. Помните, что флирт просто обязан быть персональным.

Не говорите слишком много о себе

Вам не следует слишком много болтать о себе. Такое поведение никому не нравится. Вспомните себя и то, как вы реагируете на такое поведение у собеседника. Подумайте о том, как девушка будет отвечать Вам на такие сообщения. Даже если Вы самая увлекательная и интересная личность по Вашему личному мнению, помните о том, что другие люди, скорее всего, так не считают. Флирт не должен превратиться в обсуждение Вас и Ваших личных проблем. Уважайте ту девушку, с которой Вы общаетесь. Будьте любезны и не избегайте эгоистичных тем.

Вы должны понимать допустимые границы. Конечно, Вам необходимо рассказывать о себе. Это легкий способ флиртовать, и выводить девушку на разговоры. Однако, Вы должны рассказывать о себе что-то такое, что дает почву для дальнейшего обсуждения.

Например, на днях Вы посмотрели какой-то фильм, который хотите обсудить с девушкой. Попробуйте ненавязчиво начать ваш общий разговор с этого. А, может быть, Вы оба являетесь фанатами определенной спортивной команды или музыкальной группы. Подумайте над тем, как лучше сделать ваш диалог увлекательным для Вас и девушки. 

Делайте уместные комплименты

Девушки любят комплименты и с этим глупо спорить. Однако, они могут быть абсолютно неуместны. Не стоит делать акценты на те вещи, которые Вы сами считаете недопустимыми. И помните о том, что неуместный комплимент - это домогательство. Если девушка посчитает, что Вы пытаетесь именно это сделать, она Вас просто заблокирует.

Если вы познакомились на сайте знакомств, оперируйте тем, что указано в ее анкете. Можете сделать комплимент ее внешности. Это всегда работает. Только не используйте клише. Не стоит писать ей о том, какая она невиданная красавица - девушка уж точно это знает, потому что получает сотни таких сообщений на сайте. Будьте оригинальными. Сделайте комплимент ее прическе и стилю, в котором она одевается. Делая комплименты, вы обязаны выделяться на фоне остальных мужчин.

Любой девушке будет приятен комплимент про ее внутренний мир и увлечения. Каждая хочет знать, что она намного больше, чем просто красивая картинка. А если вы уже знакомы, то Вам определенно будет легче - вспомните про ее хобби и увлечения.

Можно даже попробовать сделать профессиональный комплимент. Проявите смекалку и скажите ей то, что она ранее никогда и ни от кого не слышала. Так она точно обратит на Вас внимание, и обязательно запомнит. 

Если это Ваше первое сообщение девушке, то обязательно начните его с комплимента. Попробуйте что-то простое, и скажите ей что-то очень приятное. Можно даже отметить, что Вам просто нравятся фотографии девушки на ее страничке. Только не делайте комплименты слишком часто - она посчитает такое поведение очень навязчивым. И не говорите того, в чем сами сомневаетесь. Девушки чувствуют ложь. Также избегайте лести в сообщениях - это тоже никому не нравится. 

Также подумайте о том, как часто девушка Вам отвечает комплиментом на комплимент. А также то, как именно она их воспринимает. Если после них она молчит, игнорирует, или просто не готова говорить Вам приятные слова взамен - то может быть, Вам следует прекратить флиртовать с ней. Скорее всего, она просто в Вас не заинтересована.

Будьте загадочными, и держите дистанцию

Девушки очень любят таинственных парней. Поэтому становится очевидно, каким вы обязаны стать. Будьте для нее загадкой, сделайте все, чтобы она захотела Вас разгадать. Не стоит сразу посвящать ее в Вашу жизнь, делайте это дозированно.

Задавайте ей больше вопросов, чем она Вам. Давайте ей рассказывать о себе, позволяйте ей быть вещателем. В этом нет ничего плохого, но не делайте это слишком часто. А то Вы и сами устанете от нее.

Даже если Вы слишком общительная персона, иногда все-таки пытайтесь замолкнуть. Дайте девушке понять, что у Вас есть дела поважнее, чем она. Это может быть что угодно. Ведь это и для Вас хорошо - зачем делать центром своих будней просто объект Вашей романтической симпатии? Будьте уверены в том, что девушка обязательно Вами заинтересуется, если Вы будете сохранять некую завесу тайны.

Не навязывайтесь - отправляйте одинаковое количество сообщений

Вам следует проанализировать Ваше общение с девушкой. Кто и как часто присылает сообщения. Если вдруг Вы заметили, что чаще всего именно Вы являетесь инициатором общения, а также на Ваши пять сообщений получаете в ответ только одно - это повод для прекращения флирта.

Также подумайте, кто чаще всего задает вопросы. Если девушка этого избегает, то скорее всего она в Вас просто не заинтересована. Не стоит унижаться, и навязываться ей, даже если у Вас уже появились романтические чувства к ней. Это значит, что пора двигаться дальше. 

Не игнорируйте девушку, чтобы заинтересовать ее

Некоторые парни используют очень странную тактику флирта - они начинают просто игнорировать девушку по несколько часов. Но не стоит это путать с нежеланием общаться, здесь цели немного другие. Парни таким образом просто хотят добиться внимания к своей персоне.

Стоит отметить, что это действительно рабочий вариант. Вы заставите девушку думать о Вас таким образом, но взамен вы получите то, что она просто волосы у себя на голове начнет вырывать. Разве Вашей целью является заставить девушку нервничать? Поберегите и ее, и себя.

Некоторые девушки вследствие такое игнорирования могут начать испытывать навязчивое влечение к Вам. Скорее всего, Вам это просто не нужно. Лучше будьте любезны с ней. И если Вы не можете ответить в течение нескольких следующих часов, то скажите ей о том, что будете заняты. Проявите к ней доброту, и взамен она обязательно к вам вернется. 

Вы обязаны понимать разницу между тем, как правильно держать дистанцию и игнорированием. Не ведите себя как настоящий ребенок, покажите девушке, что Вы - это взрослый мужчина. Заставить женщину ревновать Вас - это легко, но действительно ли это того стоит?

Шутите не только над девушкой, но и над собой

Если вы знакомы только в интернете и еще никогда не встречались в реальной жизни, то Вам следует вести себя предельно аккуратно. Не переусердствуйте со своими сообщениями. Ведь вы должны понимать, что любое из них может быть истолковано против Вас.

Старайтесь сделать все таким образом, чтобы девушка ни в коем случае не решила, что Вы ей грубите. Помните о том, что Ваш партнер по переписке не знает Вас лично. Будьте немного саркастичными, и иронизируйте не только над девушкой, но и над собой. Покажите ей, что Вы не видите в этом ничего плохого.

А если вы уже достаточно знакомы, то подумайте над забавным прозвищем для девушки. Это должно быть что-то особенное и интимное, но в тот же момент смешное. Девушка и ее самооценка ни в коем случае не должны пострадать от этой клички.

Дайте понять девушке, что Вы шутите. Используйте подмигивающие смайлики, эмодзи, знаки препинания и так далее. Вы должны хорошо сдобрить свои сообщения этими маркерами.

Но если Вы понимаете, что Ваша шутка может быть истолкована неверно, то обязательно напишите об этом девушке. Держите в уме то, что Вы в любой момент можете ранить хрупкие чувства своей подруги.

Отправляйте двусмысленные сообщения

Иногда Вам следует немного дерзить, и позволять себе посылать девушке двусмысленные сообщения. Только не делайте этого слишком часто, иначе Вы просто произведение очень плохое впечатление на девушку. Если вы оба уже достаточно знакомы, попробуйте легко заигрывать с девушкой.

Когда Вы идете в душ, или выходите оттуда, скажите об этом девушке. Остальное за Вас сделает ее мозг. Такой флирт - очень пикантный, поэтому будьте крайне осторожны. Зато это очень простой способ разжечь между вами новые чувства, и привнести немного страсти в ваше общение. 

Отправляйте девушке аудио, видео и фотографии

Текстовые сообщения - это, конечно, хорошо. Это основа Вашего общения и флирта с девушкой. Однако, не стесняйтесь ей отправлять аудио сообщения. И если Вы действительно симпатичны девушке, то она очень обрадуется услышать Ваш голос.

Только соблюдайте меру, и не отправляйте голосовые сообщения слишком часто. Подумайте о том, что большинство людей не находят такой способ общения предпочтительным.

Если в Вашей жизни происходит что-то интересное, или Вы находите себя привлекательным. То отправьте девушке об этом фотографии. Нет сомнений, что она будет довольна.

Только будьте разумным человеком, и ни в коем случае не посылайте ей непристойности. В таком случае девушка Вас просто заблокирует. То же самое касается и видео роликов. Будьте внимательны к тому, что и как Вы показываете.

Рассмешите девушку в переписке

Все любят людей с чувством юмора. Здесь вообще нет привязки к полу, это чистый факт. Если Вам повезло, и Вы являетесь его обладателем. То заставьте девушку улыбаться, и смеяться как можно чаще.

Помните о том, что девушки любят ушами. Поэтому, постарайтесь сделать ее счастливым человеком. Не забывайте о том, что любая шутка обязана быть уместной. И не стоит их лепить в тех разговорах, где они очевидно не нужны. 

Если девушка рассказывает вам о своих проблемах на работе, лучше поддержите ее. Но если Вы понимаете, что не можете придумать подбадривающую шутку, то лучше просто промолчите. Юмор обязан быть уместным.

Вам не стоит пересказывать чужие шутки, а также рассказывать девушке анекдоты. Ей вряд ли такое понравится, и она просто воспримет Вас как клоуна. Юмор сможет сблизить Вас, и даже если между вами не случится романтических отношений. То, скорее всего, вы сможете остаться хорошими друзьями.

Когда нужно закончить флирт

Флирт - это увлекательно. Да и что говорить, это действительно интересно. Однако, Вам не следует переусердствовать. Будьте разумны, и не мучайте девушку. Если Вы чувствуете, что между вами развивается что-то большое, то пора приступать к реальным действиям.

Вы должны показать девушке, что Вы способны не только болтать без умолка. Берите быка за рога, и приглашайте ее на свидание. Если девушка всегда отвечала Вам взаимностью, то и сейчас она поступит так же. Будьте уверены в себе и в том, что Вы делаете.

Старайтесь не затягивать флирт. Помните, что черта между флиртом и нарушением личных границ девушки очень тонкая. И если Вы чувствуете взаимность, тогда пробуйте действовать.

Ведь нельзя все время общаться только в интернете. И даже простая прогулка по городу познакомит вас двоих намного лучше, чем две недели безостановочного флирта. Не флиртуйте с одной девушкой постоянно, если в дальнейшем Вы не рассчитываете на продолжение развития с ней отношений. Подумайте о том, что Вы можете разбить ее сердце.

Не относитесь к флирту слишком серьезно

Поймите то, что флирт - это не прямое приглашение к действию. Девушка в любой момент может исчезнуть. Таким же образом можете поступить и Вы, так что будьте честны сами с собой.

Если Вы общаетесь с одной девушкой постоянно в интернете, это еще не значит, что у вас с ней полноценные романтические отношения. Попробуйте дать понять Вашей собеседнике, что если она не захочет с Вами дальше общаться, то это не станет для вас концом света.

Как флиртовать с девушкой 

Не бойтесь экспериментировать и учиться на собственных ошибках. Однако, придерживайтесь советов, которые описаны выше. Они помогут Вам намного быстрее приблизиться к успеху. Вам стоит остерегаться клишированных фраз. Помните о том, что девушки не любят такое поведение, и просто проигнорируют Ваши сообщения. Поэтому, будьте оригинальными с каждой новой девушкой. 

Также Вам следует быть предельно вежливым. Не стоит давить на девушку своими сообщениями. И ни в коем случае не издеваетесь над ней - не обращайте внимания на ее недостатки.

Не забывайте и о том, что любое Ваше грубое сообщение сможет разрушить ее хрупкую самооценку. Будьте собой - и тогда вы будете успешны в общении с девушками, как на Мордоленте, так и на других сайтах знакомств.

Узнайте, как сделать комплимент мужчине, перейдя по ссылке здесь