Фотографии на сайте знакомств — это первое впечатление о вас

Первое впечатление, полученное при знакомстве людей, зачастую становится самым важным. Именно от него исходит все остальное. Иногда люди могут приятно общаться месяцами, но если при первой встрече впечатление было не самым лучшим, то сблизиться им довольно тяжело. Фотографии на сайтах знакомств выполняют именно такую роль. Учитывайте это, когда подбираете снимки для своей анкеты знакомств.

Ваши фотографии должны выполнять несколько задач. Первая — показать вашу настоящую внешность. Естественно, люди выбирают свои лучшие снимки, чтобы лучше выглядеть в чужих глазах.

Однако необходимо выложить и фотографию, которая отражает вашу ежедневную внешность. В противном случае вы можете поставить собеседника в неловкое положение — при встрече он увидит не ту женщину, которая понравилась ему на сайте знакомств.

Вторая задача — соответствие поискам. Слишком откровенные фотографии не подойдут женщине, которая ищет мужа. Если вы ищете что-то недолгосрочное и ненавязчивое, то вряд ли стоит выкладывать серьезные фотографии в пиджаке и брюках. Тогда вам нужно показать свою легкость, и это важно.

Третья задача — это немного рассказать о вашей жизни. Анализируя снимки, мужчина сможет понять, как именно вы живете. Куда ходите, чем увлекаетесь, где работаете. Фотографии из ночного клуба дают понять, что вы любите тусовки, а снимок из спортзала говорит о том, что вы следите за своей формой.

Учитывайте это, когда выкладываете свои старые фотографии. Они не только обманут собеседника относительно вашей внешности, но и обманут его в отношении ваших увлечений. Ведь актуальность — это важный аспект профиля на сайте знакомств. Именно поэтому пользователи Мордоленты стараются сделать свои профили таким образом, чтобы привлечь внимание других людей.

Интересное и информативное описание — это отдельный вид искусства

Заинтересовать мужчину на сайте знакомств можно и хорошим описанием своего профиля. Оно должно выполнять одновременно несколько задач. Стоит отметить, что создание хорошего описания для большинства пользователей сайтов знакомств является невыполнимой задачей. И именно по этой причине диалог между людьми начинается с неловкости.

Например, вы вместо описания просто взяли какую-то цитату о том, как должны взаимодействовать мужчина и женщина. Причем цитату с какого-нибудь форума, где люди пишут глупости. Мужчина смотрит на ваш профиль, ему нравятся фотографии. Но он видит глупое описание, и не понимает, что вам написать.

А если он все же решится, то точно напишет что-то вроде «Привет. Как дела?». Подобное начало очень редко приводит к нормальному диалогу, а ответственность за него лежит на обоих собеседниках.

Поэтому попробуйте создать описание, которое выполняет сразу несколько задач. Первая — в описании нужна информация о том, что вам нужно на сайте знакомств. Серьезные отношения, флирт, дружба — выбирайте то, что хотите. Но если у вас нет конкретной цели, то об этом тоже можно упомянуть. Например, «Ищу мужа, но не против флирта» — простое предложение, которое характеризует пребывание человека на сайте знакомств. Также вы можете что-то рассказать о себе.

Ваша работа, увлечения, хобби — все это важная информация, которую можно пересказать кратко в анкете. «Работаю бухгалтером, после работы рисую, люблю индийскую кухню» — пример так все будет выглядеть коротко и ясно.

Также вы можете написать о том, что вам точно не подходит. Например, «Женатых не люблю» — опять же, коротко и ясно. Любите пошутить — пошутите, это разбавит серьезность описания. Раз уж мы сказали о том, что наша выдуманная героиня бухгалтер, то она может пошутить и на профессиональную тему.

Получаем профиль девушки бухгалтера, которая ищет серьезные отношения: «Работаю бухгалтером, после работы рисую, люблю индийскую кухню. Ищу мужа, не не против флирта и дружбы. Женатые, не беспокойте — только в случае, если вам нужно срочно сделать отчет!». Таким образом вы получаете простой профиль, который объясняет ваше пребывание на сайте.

Дайте подсказку в профиле на сайте знакомств

Один из способов заинтересовать мужчину — облегчить ему задачу в начале общения. Так уж вышло, что люди любят идти по самому простому пути. Он может увидеть ваш профиль, где про вас написано многое, однако вы можете помочь ему сами с первым сообщением.

Напишите в профиле какой-либо вариант, с которого собеседник может начать. «Если не знаешь, что написать, то расскажи про свой любимый фильм» — подобное предложение в конце анкеты позволит собеседникам чувствовать себя комфортно. Они не будут писать банальности. При этом вы еще и сможете оценить тех, кто написал вам рассказ о фильме.

Например, если вы не любите тех, кто пишет с ошибками, то длинного сообщения вполне хватит для отсеивания неподходящих кандидатур. Некоторых вы проигнорируете из-за несовпадения вкусов. Это очень удобный способ заинтересовать мужчину, однако в то же время вы заставляете его сразу же рассказать что-то о себе.

Конечно, не обязательно просить написать про фильм. Можно указать книгу или любимое блюдо — подумайте, что вы хотели бы узнать о своих собеседниках. Но если ваш вопрос будет слишком сложным и серьезным, то он напугает многих. Соблюдайте грань между полезной информацией и шуткой.

Откровенность и честность привлекают мужчин

После того, как вы начали общаться с мужчиной на сайте знакомств, подумайте, как он вас видит. Чем вы честнее и откровеннее, тем легче ему проникнуться симпатией. В самом начале вы для него являетесь набором фотографией и небольшим описанием в профиле — иногда этого мало, чтобы он стал воспринимать вас как личность.

На этом этапе вы скорее анкета, чем человек, как и мужчина для вас. Лишь со временем вы начнете относиться друг к другу иначе. Самый простой способ изменить отношение — это быть честным человеком.

Если вам задают вопрос, то нужно либо отвечать на него честно, либо игнорировать. Например, если мужчина спрашивает про личную жизнь, то не отвечайте ничего, если вам не очень комфортно. Но если такие темы вас не пугают, то говорите честно. Так вы выделяетесь среди других женщин.

Сайты знакомств помогают людям создавать новую версию себя, которая далеко не всегда соответствует действительности. Это становится проблемой в случае долгой переписки или при первой встрече. Люди обнаруживают, что их обманули, и чувствуют себя ужасно.

К тому же ложь требует хорошей памяти. Сначала вы о чем-либо соврали, а потом вдруг рассказали то же самое, но с другими деталями. Естественно, доверия к вам после такого не будет.

Честность — это самый простой способ заинтересовать человека, с которым вы хотите строить долгие отношения. Особенно приятно ощущать честность и со стороны собеседника, тогда переписка действительно может превратиться в интересное свидание.

Напишете первой — и мужчина ваш!

На вопрос о том, кто должен начинать диалог, есть множество разных ответов. Обычно все сводится либо к тому, что мужчина должен писать первым, либо к равноправию на сайтах знакомств. При этом некоторые девушки все равно отказываются сами начинать диалог, и предпочитают дожидаться сообщения от мужчины. Стоит ли говорить, что этот подход совершенно неверный.

Если вы пишете первой, то получается массу преимуществ. Самое простое — вам не нужно ждать сообщения от мужчины, который вам понравился. Вряд ли вам нравится просто сидеть и ждать.

Второй плюс — мужчина будет относиться к вам иначе. Он поймет, что вы не боитесь проявлять инициативу. Раз вы преодолели стеснение, и сами начали диалог. То есть вероятность, что и в дальнейшем вы сможете сами предлагать идеи.

Третий плюс от того, что вы напишете первой — вы получаете контроль над диалогом. Конечно, некоторым людям нравится, когда кто-то решает за них. Например, иногда девушки отдают контроль над диалогом мужчине.

Но нельзя сказать, что это подходит всем людям. Если вы любите держать ситуацию под контролем, и хотите узнать о мужчине как можно больше. То пишите первой, а потом развивайте диалог в нужном вам направлении.

Мужчина может и не заметить, как попал в ваши сети. Он будет идти туда, куда вы ему сказали, хотя сам он будет думать о том, как вас соблазняет. Это идеальная модель для девушек, которые не боятся ответственности.

Достоинства и недостатки — как они помогают при знакомстве

Писать о своих достоинствах любят многие, а вот недостатки обычно девушки скрывают. Однако это не всегда оправданно. Иногда недостатки работают на вас.

Например, вы можете сказать, что очень пристально следите за своей внешностью, что отбирает у вас очень много времени. Звучит как недостаток, а на самом деле достоинство — особенно в случае, если мужчина сам зациклен на своем внешнем виде. В диалоге возникнет очень интересная ситуация — вы как бы признаете свои недостатки, но в то же время вы не говорите о себе ничего плохого.

В ответ мужчина будет делиться своими недостатками, и вы можете совершенно случайно вытянуть из него очень важную информацию. Однако вы упомянули свой недостаток, так что мужчина будет думать о том, что вы очень честная и принимаете то, что не идеальны. Для него это важно.

Учитывайте, что недостатки должны быть адекватными. Писать о том, что вы храпите во сне, не нужно. Придумайте что-то незначительное, что лишь кажется недостатком.

«Не могу уже пару лет нормально выучить немецкий язык» — вроде бы и недостаток, а в то же время и небольшой кусочек информации о том, что вы занимаетесь изучением иностранных языков. Не пишите о себе гадости, и тогда ваши недостатки будут восприниматься как достоинства.

Покажите мужчине свою экспертность

Если вы в чем-то разбираетесь, то не нужно скрывать этого. Например, если мужчина начинает говорить о кино, а вы прекрасно знаете историю Голливуда, или знаете терминологию операторов, то сообщите ему об этом. Только учитывайте, что это не должно выглядеть как хвастовство.

Не применяйте свои знания в тех случаях, когда это совсем не требуется. Но если вам вдруг дали повод продемонстрировать ваши знания и умения, то не нужно их игнорировать. Учитывайте и то, что мужчина может посчитать вас слишком занудной.

В иных ситуация ваши познания могут восприниматься как хвастовство. Однако если вы все сделали в нужный момент, то мужчина проникнется к вам уважением. Он будет задавать вопросы, а вы получите шанс говорить о том, что вам нравится.

Но есть темы, которые лучше не затрагивать даже в случаях, когда вы в них хорошо разбираетесь. В их число входит и история, и политика. К сожалению, подобные темы часто разобщают людей, и не дают им нормально общаться. Лучше избегать их как можно дольше, иначе флирт может превратиться в абсолютно бесполезный спор, из-за которого общение будет испорчено.

Иногда лучше промолчать, или проигнорировать приглашение к подобной дискуссии, а также не начинать ее самой. Разбираться в картинах — одно дело, а пересказывать новости — совсем другое.

Яркая история раскроет вас при знакомстве с мужчиной

В самом начале общения можно предложить собеседнику обменяться интересными историями о собственной жизни. Тема может быть какой угодно, вы сами способны ее задать. Кстати, этот вариант особенно хорошо работает в случаях, когда вы с самого начала берете инициативу в свои руки. Мужчина не сможет отвертеться. От вас требуется интересная история из вашей жизни.

Подумайте, что яркое случалось с вами в последнее время. Это важно — чем ближе к дню переписки произошло событие, тем лучше оно характеризует вас. Ведь бывает, что человеку уже за 40, а он носится с какой-нибудь историей о студенчестве. История, может быть, и интересная, однако если у него за 20 лет не произошло ничего интересного, то это многое говорит о его образе жизни.

Рассказав необычную историю о себе, вы не только позволите мужчине узнать больше о вас, но и покажете, что вы необычная женщина. Мужчины любят ярких девушек, умеющих подчеркивать собственную неординарность. Будьте уверены в том, что классная история заставит мужчину заинтересоваться вами сильнее, чем раньше.

И, как бонус — вы узнаете кое-что и о мужчине. Дальше вы сами сможете решить, как именно стоит трактовать историю вашего собеседника. Возможно, он просто скучный, и иногда для этого достаточно всего одной истории, которую он сам считает безумно интересной.

Тайны и намеки — используйте их, но не увлекайтесь

Еще один способ заинтересовать в себе мужчину — быть загадочной. Есть разные способы для того, чтобы показаться загадочной. Вы можете не отвечать прямо на некоторые вопросы и давать мужчине возможность угадать ответ. Это может касаться, например, места вашей работы. Особенно если у вас интересная профессия.

Вы актриса? Не говорите об этом прямо, но намекните, чтобы мужчина подумал. Так вы не только становитесь загадочной в глазах мужчины, но и заставляете его больше думать о вас. Он анализирует ваши фотографии и сообщения — очевидно, что в такой ситуации его мысли направлены только в вашу сторону.

Однако будьте осторожны и не увлекайтесь недосказанностями. На некоторые вопросы стоит отвечать прямо и конкретно, а в некоторых случаях можно разыграть карту таинственности. Если вы сделаете это в первый раз, то у вас может не получиться — мужчина увидит мало информации, и не поймет, что ему с ней делать.

Однако с опытом к вам придет и чувство момента, тогда ваша переписка будет и честной, и достаточно таинственной. Причем вы сами должны выбирать темы и степень их раскрытия. Но если перестараться, то мужчина не будет знать о вас ничего, и ему будет тяжело задавать вам вопросы.

Неожиданные смены тем — как они меняют общение

Когда вы общаетесь с мужчиной уже на протяжении длительного периода времени, тщательно следите за ходом общения. Иногда люди ведут переписку немного автоматизировано, что рушит весь интерес. Однако можно поступать иначе и регулярно менять темы. Так ваш собеседник не сможет задавать одинаковые и скучные вопросы, а вам будет интересно с ним разговаривать. Он поймет, что вы сильно отличаетесь от других собеседниц, и все внимание будет приковано к вам.

Многие девушки на сайтах знакомств даже не думают о том, как развивается переписка. Они перекладывают ответственность на мужчин. Мужчины, в свою очередь, могут от этого устать. Ваша инициатива в этом вопросе выделит вас среди прочих. Мужчина спрашивает у вас про работу, хобби. А вы берете, и спрашиваете, на каком концерте собеседник был в последний раз.

Обсудили? Теперь спросите про последний поход в кинотеатр. Резкая смена тем заставит вашего собеседника поменять подход к общению, и он тоже начнет вас удивлять.

При этом ему будет интереснее отвечать на ваши вопросы, чем натужно выдумывать темы с другими пользовательницами. Вам стоит лишь начать этот процесс, а мужчина, если он не глупый, продолжит.

Начались банальности? Тогда угадывайте сообщения от мужчины!

Если ваш собеседник был интересным, но вдруг переключился на слишком банальные вопросы, то можно над ним подшутить. Вы можете вместо честных ответов пародировать средние ответы. Более того, вы можете задавать такие же вопросы мужчине, и тут же отвечать за него.

Например, мужчина спрашивает, как у вас дела. Это очень плохой вопрос для сайта знакомств, особенно для первого дня общения. Если все же такой вопрос последовал, то ответьте, что хорошо. А потом задайте его мужчине. Потом не дожидайтесь ответа — и напишите его сами за мужчину!

Например, мужчина работает в офисе. Напишите от него именно пару предложений о том, что в офисе было скучно. Тогда мужчина поймет, что вы прекрасно понимаете, как иногда строится общения. И у него появится повод вести себя более креативно, он будет вынужден отказываться от банальностей. А вы, в свою очередь, можете просто посмеяться.

Однако учитывайте, что если мужчина уже в самом начале общения пишет банальные вопросы, то вы не дождетесь от него креатива. Скука — это вещь, которая уходит с большим трудом. Вышеуказанный совет подойдет при общении с теми, кто уже доказал, что умеет мыслить нестандартно.

Вы поставите собеседника на правильный путь, и сумеете показать, что с вами банальности не работают. Следовательно, называть банальной вас точно нельзя.

При знакомстве с мужчиной оставайтесь собой

Главное, что нужно понимать при знакомстве с мужчиной — вы настоящая всегда будете намного интереснее, чем выдуманная. Не придумывайте себе черты характера, и оставайтесь собой. Это самый лучший способ заинтересовать мужчину не только на Мордоленте, но и на другом сайте знакомств.

Вышеуказанные советы лишь помогут вам проявить себя настоящую. Пользуйтесь ими так, что собеседник всегда понимал, что вы отличаетесь от других пользовательниц. Тогда вас будут не только осыпать комплиментами, но и регулярно звать на свидания, а остальные девушки будут вам только завидовать.

Узнайте, где люди знакомились раньше, и где знакомятся сейчас, перейдя по ссылке здесь