Ненавязчиво начните разговор

Самое сложное, что Вам предстоит - это решить то, как именно начать разговор. Легче исключить тот вариант, где Вы можете просто подойти, взять парня за руку, и просто признаться ему в своих романтических чувствах. Такое случается крайне редко, девушки сами по себе - это очень стеснительные и романтические натуры.

Важно помнить о том, что если Вы не можете набраться в себе решительности признаться в чувствах парню, в этом нет ничего ужасного. Пытайтесь создавать романтику не напрямую, а косвенными действиями. Постарайтесь не пугать парня своим романтическим напором. А если хотите по душам с ним поговорить, то всегда делайте это ненавязчиво.

Истина такова, что иногда о наших чувствах могут больше рассказать наше поведение и поступки, нежели наши слова. Если Вы не можете набраться решительности на признание, то используйте другие способы показать, что Вы испытываете чувства к этому мужчине. Но будьте осторожны - он может перепутать их с дружескими отношениями. Попробуйте сделать так, чтобы парень сам обо всем догадался первым.

Больше разговаривайте о парне, чем о себе

Когда нам нравится кто-то, мы всегда готовы слушать его истории. Одно в голове только одно - лишь бы он не замолчал. Это понимают, как мужчины, так и женщины - со всеми нами работает это негласное правило.

Интересуетесь жизнью мужчины, пишите ему о том, как у него прошел день, неделя, работа, учеба. Или про что угодно, что происходит в его жизни в данный момент. Позвольте ему болтать о себе столько, сколько он захочет.

Однако, Вам в этот момент нужно быть очень внимательной. Остерегайтесь эгоистов. Если мужчина не поддерживает общение, не интересуется Вами, и готов целый день болтать только о себе великом - бегите от него. Такое поведение точно означает, что любит он только себя, и к Вам он ничего не испытывает. Он даже и не поймет, зачем Вам это.

Эгоисты уверены в том, что весь мир их любит просто за то, что они есть среди нас. Такой намек прочитать тяжело любому мужчине, но эгоисту - просто невозможно. Поберегите себя, и не допускайте вероятности отношений с таким типом мужчин.

Больше говорите об общих интересах и увлечениях

Вспомните, как так вышло, что Вы начали испытывать чувства к этому мужчине. Скорее всего, у вас двоих очень много общих интересов. Ненавязчиво постоянно упоминайте в разговоре, как вы похожи, и как много у вас схожих увлечений.

Мужчины, в большинстве своем, вполне неглупые и быстро соберут картину в голове. Также это поможет Вам влюбить в себя этого парня.

Используйте больше смайликов в сообщениях

Передача настоящих эмоций в сообщениях - дело тяжелое. Иногда прочитать настроение собеседника и его намерения невероятно тяжело, особенно, когда вы недостаточно знакомы. Хотя такое случается даже с лучшими друзьями - ведь ссоры могут возникнуть на пустом месте.

Если Вы собираетесь заигрывать с парнем, то отправляйте ему подмигивающие смайлики. Используйте их всегда, и не заставляйте его гадать. Также Вам лучше помнить, что мужчины очень плохо понимают женское настроение, поэтому приправьте свои сообщения эмодзи.

Только не переусердствуйте - большое количество улыбающихся рожиц заставит парня думать, что в данный момент Вы просто над ним издеваетесь. Сделайте так, чтобы у парня не было сомнений насчет Вашего настоящего настроения.

Не отвечайте парню слишком быстро

Как бы не было велико желание отвечать парню в считанные секунды - поступать так, определенно, не стоит. Попробуйте показать молодому человеку, что у Вас есть другая, реальная жизнь. Вам необходимо найти баланс между ним и своими обычными буднями.

Сделать это будет невероятно сложно, но просто подумайте о возможных последствиях. А они, говоря мягко, не самые приятные. Если Вы будете надоедать парню своими сообщениями, и постоянно висеть на телефоне. Тогда он быстро поймет, что Вам понравился. Не будем спорить, что именно это и является Вашей конечной целью. Правда, относиться к Вам он будет просто как к навязчивой фанатке.

Но слишком часто и слишком долго игнорировать парня тоже не стоит. Помните об адекватном балансе. Просто уделяйте ему чуть больше времени, чем подружкам. Так Вы ему покажете, что он Вам дорог, но не до настоящего сумасшествия.

Если же Вы будете слишком редко ему отвечать, а перерывы между сообщениями будут длиться по несколько часов. Он подумает, что вообще Вам неинтересен или Вы пытаетесь им манипулировать. Ни один из этих исходов не является благоприятным именно для Вас. Поэтому будьте предельно умны, и планируйте свои действия заранее.

Будьте смешной и жизнерадостной

Все любят людей, которые могут посмеяться над собой и над окружающим миром. А делают это по-настоящему. Станьте этой девушкой. Покажите ему свою легкость, то, что Вам нравится идти с улыбкой по этому миру. Такое поведение поможет не только в отношениях с парнем, но и просто улучшит Вам настроение.

Ваша цель - влюбить в себя парня. Просто постарайтесь сделать так, чтобы парню нравилось находиться с Вами рядом. Общаться, да и просто даже разговаривать ни о чем. А если Вы будете находиться в таком настроении рядом с ним, то однажды он обязательно задастся вопросом о том, кто именно является его инициатором. И, вполне возможно, он поймет, что улыбку именно он вызывает на Вашем лице.

Создайте вокруг парня комфортную и благоприятную атмосферу, в которую ему постоянно хотелось бы возвращаться. Пусть эти простые слова ассоциируется в его голове только с Вами. Также таким поведением Вы посеете в его голове осознание того, что и Вы испытываете романтические чувства к нему.

Смейтесь над шутками парня

Самый простой способ показать, что Вы испытываете романтические чувства к парню - это смеяться над его шутками. Над любыми, над каждой, даже самой неудачной. Он, очевидно, будет понимать это, но при виде Вашей реакции в его голове это станет абсолютно очевидно.

Все просто. Никто не смеется над шутками людей, к которым нет никаких чувств. Только Вы должны помнить о балансе и о качестве его шуток.

Если Вам действительно не нравится чувство юмора парня, тогда не смейтесь над ними. Помните о том, что Вы должны быть честными. Лесть - это хороший способ проявить чувства, однако, не нужно перегибайте палку, и не унижайте саму себя. Помните о чувстве своего собственного достоинства, особенно в те моменты, когда Вы находите шутки парня вульгарными или неприемлемыми.

Дразните парня

Вспомните свое детство и школьное время. Если мальчик издевался над девочкой или наоборот - все прочитывали это как детскую влюбленность. В большинстве случаев, это так и есть, но бывает и такое, что это буллинг. Вам нужно постараться не превращать ваши насмешки над парнем в последний вариант, иначе он просто решит, что Вы над ним издеваетесь.

Придумайте парню какое-то забавное прозвище. Но ни в коем случае оно не должно быть обидным. Также оно не должно каким-то негативным образом действовать на самооценку парня. Прозвище должно быть немного дразнящее, и немного ласковое - постарайтесь найти этот баланс.

Такие повадки обязательно будут восприняты парнем как флирт. А это значит, что он быстро поймет, какие именно чувства вы к нему испытываете.

Говорите парню много комплиментов

Лесть - это приятно, так воспользуйтесь ей. Говорите парню много комплиментов, которые касаются всех аспектов его жизни. Также делайте большой упор на его внешность в своих словах. Убедите его, что раньше Вы вообще никого подобного не встречали.

Пусть он будет уверен в том, что он - это Ваш идеал. И чем быстрее он это поймет, тем лучше. Все-таки Вы же хотите того, чтобы он догадался о Ваших реальных чувствах к нему.

Посмотрите и проанализируйте, как именно парень реагирует на комплименты от Вас. Может быть, он вообще делает вид, будто их не слышит. А, может быть, Вы не единственная, кто к нему пытается подобраться. Если это так, то Вам определенно стоит притормозить в своих намерениях. Тогда забудьте этого парня, и двигайтесь дальше.

Флиртуйте только с ним и ни с кем больше

Флирт - это очень интересная и интригующая игра, которая нравится каждому. Особенно тем, кто сидит на сайтах знакомств. Однако, после того, как вы определились в своем возлюбленном, откажитесь от флирта на стороне. Вам следует удалить свою анкету на сайте знакомств, чтобы не вызывать подозрений у Вашего объекта романтических чувств.

Ведь если мужчина узнает, что Вы продолжаете пользоваться подобными сервисами, то уже точно можно не рассчитывать на романтическое продолжение вашего общения. Он может подумать, что-либо Вы просто ничего к нему не испытываете, либо Вы не очень хорошая и добросовестная девушка.

Узнать о Вашем флирте он может как напрямую, так и парню об этом могут подсказать его друзья. Представьте те эмоции, которые Вы бы испытали, если бы застали понравившегося Вам парня во время флирта с другой девушкой или просто ищущим его.

Это бы точно разрушило Вашу привязанность и нельзя с точностью сказать, что Вам бы в дальнейшем было комфортно общаться с этим мужчиной. Но с уверенностью можно заявить, что доверие в ваших еще не появившихся отношениях уже было бы разрушено. И определенно, это не то, чего Вы хотите.

Не говорите парню, что вы друзья

Разные ситуации могут возникнуть в общении с парнем, когда Вам захочется притормозить. Вполне возможно, что Вы просто испугаетесь, и захотите сдать назад. Но никогда, ни в коем случае, Вы не должны говорить парню о том, что испытываете к нему дружеские чувства. Вообще, слово "друг" находится под запретом в Вашем лексиконе. И на это есть разные причины.

Романтические отношения, которые начинаются с дружбы, это большая редкость. Это что-то за гранью фантастики. Вероятность того, что ваши отношения начнутся также - крайне мала. Тем более, Вы просто соврёте парню. Так что не путайте, какие именно чувства Вы к нему испытываете, и не водите его за нос.

Другой вариант развития событий - у парня к Вам тоже есть романтические чувства. Но и он тоже оказался стеснительной персоной, как и Вы. Признаться никто не может. Только вот в общении Вы выдаете пассаж про дружбу.

Таким образом, Вы подарили парню билет во френдзону и, скорее всего, это только разрушит его чувства. Так что избегайте такого расклада. А случается такое часто. Помните о том, что стеснительных парней - настоящее множество. И не только девушки обладают такой особенностью.

Будьте активной в его социальных сетях

Напоминайте о себе парню посредством активности в его социальных сетях. Даже если Вы познакомились на сайте знакомств, то вам уже давно пора перейти на сторонние ресурсы, чтобы продолжить общение. Покажите парню, что он Вам интересен везде, любым. Ставьте лайки ему на фотографии, комментируйте их. Сообщите о себе таким образом.

Все, что касается виртуального общения, должно быть в балансе. Ведь у Вас всегда есть шанс попасть в список назойливых поклонниц и сталкерш. А если парень Вам не давал ссылку на какую-то из своих социальных сетей, то будьте аккуратны. Значит парень не предоставил Вам доступ к этой стороне своей жизни, поэтому для Вас она закрыта.

Проявляйте уважение к парню ровно так же, как хотели бы Вы, чтобы он относился к Вам. Также задайте себе вопрос - а как так вышло, что Вы самостоятельно потратили время на поиск его социальной сети? Он Вам просто нравится, или у вас уже началась обсессия?

Рискуйте

Главное, что Вы должны четко осознавать - Вам нельзя бояться. Если Вы решили сообщать парню о своих чувствах, то дерзайте. Будьте уверены в себе, и не стесняйтесь. Вам следует вести себя открыто, и делать то, на что Вы раньше ни за что и никогда бы не решились. Ведите себя таким образом, будто бы Вы уже добились успеха на этом любовном поле.

Если изначально Вы очень стесняетесь, и вообще боитесь показаться глупой, то постарайтесь избавиться от этого чувства как можно раньше. Поймите, что это самый настоящий блок, который разделяет Вас от Вашего счастья. Нельзя даже думать о том, что парень Вам откажет.

И всегда держите в уме, что у Вас есть огромное преимущество. Ведь скорее всего, большинство времени Вы общаетесь с парнем по телефону. Тогда становится очевидно, что он не ясновидящий. И не увидит, как у Вас трясутся руки и сводит лицо от нервов. Так что смело принимайте любые риски. И не переживайте о том, что можете опозориться, ведь этого точно не случится.

Будьте уверены в своих чувствах

Вообще, это первый этап Ваших признаний в чувствах парню. Вы должны подумать о том, а действительно ли Вы к нему хоть что-то испытываете. Может быть, Вам просто скучно, и на самом деле все это не имеет никакого смысла. Решите для себя этот вопрос заранее, чтобы потом не возникло проблем.

Поразмыслите на тему будущих отношений с парнем. Можете ли Вы представить себе их? Комфортно ли Вам с ним? Казалось бы, такие простые вопросы, но ответить вам на них будет очень сложно.

Еще нужно понять для себя, правильный ли парень перед Вами находится. Так что решайте все будущие проблемы еще до их проявления.

Скажите ему прямо, если парень не понимает намеков

Если Вы уже сделали все из списка выше, а парень так и не сделал шаг Вам навстречу, то пора уже идти на крайние меры. В идеале, пригласите парня на прогулку. И попробуйте ненавязчиво завязать с ним разговор про то, что он Вам нравится.

Используйте все свои женские чары, чтобы он все отчетливо понимал. И если на этом свидании Вы понимаете, что Ваши чувства к нему реальны. То пора уже заявить ему о своем романтическом влечении, и перестать мучиться. У Вас просто гора с плеч сойдет.

Однако, такой вариант не подходит всем девушкам. И даже если Вы уже попробовали все, Вы все также можете бояться пригласить парня на свидание. Тогда просто напишите ему текстовое сообщение. Можно даже это сделать внезапно, ведь какая разница. Лучше это сделать прямо сейчас.

Вам для этого потребуется всего лишь нажать на кнопку "отправить сообщение". А это намного легче, чем сказать все парню в лицо. Только не пишите целую книгу, пусть Ваше послание будет коротким и загадочным.

Потому что если парень не понимает намеков сейчас, то, очевидно, он не поймет их уже никогда. И здесь у Вас выбор уже такой, что-либо Вы говорите о своих чувствах ему напрямую, либо просто отступаете.

Что делать, если Вы получили отказ

Насильно мил не будешь, не забывайте это. Получить отказ от парня - это всегда очень больно. Однако, Вам следует пережить этот момент. Поймите, что если парень не захотел с Вами встречаться. То, может быть, он захочет быть Вашим другом.

Еще на сайте знакомств существует множество других опций. Даже если Вам не хочется вообще, чтобы он был рядом, Вы всегда можете его заблокировать.

Но помните о том, что парень - это такой же человек. Он может не до конца понимать свои чувства и эмоции. Дайте ему время. Если он отказал Вам сейчас, то это не значит, что он всегда будет в этом уверен. Если Ваши чувства к нему сильны, то подождите немного. Позвольте ему подумать над этим, может быть, он действительно захочет дать шанс вашим отношениям. Ведь почему бы и нет.

Ну а если он все равно не захотел этого, то не убивайтесь. В мире полно других мужчин, которые могут быть в сто раз лучше него. Даже если Вам казалось, что он единственный и неповторимый. Флиртуйте с другими мужчинами, и снова зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Мир на нем не закончился, и Вы очень быстро убедитесь в этом.

Позвольте себе немного погоревать - это нормально. Очевидно, что Вы уже давно построили мечты и фантазии, в которых жили. А они внезапно обрушились, не оставив вам ничего. Переживите это спокойно и без истерик, потом Вам станет намного легче. В любом случае, в дальнейшем Вас ждет только что-то более лучшее и интересное.

Какие ошибки Вы могли допустить при знакомстве с парнем

Вполне возможно, что Вы излишне давили на парня. Могла сложиться такая ситуация, что Вы буквально не оставили парню никакого выбора. Он мог этого просто испугаться, и не захотеть быть с Вами рядом.

Ведь все мы знаем, что мужчины очень любят свободу, и боятся ее потерять. Это так и есть. Романтические чувства нельзя форсировать извне.

А возможно, что Вы вообще не действовали напористо, и не оказывали на парня даже малейшего давления. Тогда вполне вероятно, что любые попытки намекнуть ему о своих чувствах были не замечены. Потому что Вы слишком сильно стеснялись и не были уверены в себе. Этого тоже нельзя допускать.

Помните о том, что Вы должны найти баланс и адекватно подходить к этому. Так что не прикладывайте слишком много сил, и не старайтесь давить на него. Но и не делайте это слишком вольно. Все-таки Вы решаете вопрос Ваших будущих отношений.

Может быть, Ваши намеки были восприняты парнем как проявление дружеских чувств. Подумайте, а нужен ли Вам вообще такой приятель. Относились ли Вы к мужчине как другу в переписке или все-таки пытались ему оставлять романтические намеки? Вероятно, Вы немного расслабились, и разговаривали с парнем так, будто бы чатитесь со своей подружкой.

Как признаться парню в своих чувствах

Самый простой способ признаться парню в чувствах - это сказать ему обо всем прямо. И это не обязательно должна быть реальная встреча, ведь можно обойтись и текстовой перепиской. Но признавайтесь в симпатии только тому парню, которого вы уже знаете какое-то время. А если Вы знакомы всего лишь несколько дней, то лучше притормозите. И немного подумайте, что именно в нем Вас так привлекло.

Флирт - это проявление симпатии, поэтому делайте это как можно чаще. Всегда показывайте парню, что Вам очень нравится с ним общаться на разные темы. А если вы не можете сказать о чувствах прямо, тогда будьте готовы постоянно делать ему намеки. Вы должны быть уверены в себе, и всегда рисковать. Только тогда Вы придете к успеху.

Узнайте, как пригласить мужчину на свидание, перейдя по ссылке здесь