Каким должен быть ваш любовник

Если вы уже твердо решили, что вам нужен любовник, то стоит как можно больше подумать о своих требованиях. А для этого необходимо определиться в собственных желаниях. Например, вы ищете только физические удовольствия. Это значит, что ваш любовник должен максимально привлекать вас физически, а все остальные аспекты его жизни вас особо-то и не волнуют, вот и не обращайте на них внимание. Для вас важны подарки? Если да, то заработок любовника имеет большое значение. Если подарки вас не интересуют, то нет никаких причин даже спрашивать любовника о его заработке.

Важную роль играет возраст. Некоторые женщины, которым исполнилось больше 40 лет, с трудом вступают в контакт с парнями младше себя даже на 10 лет, не говоря уже о более солидной разнице в возрасте. Этот момент сразу же нужно определить. Если вам за 40, и вас не привлекает мысль о любовнике, которому 25 лет, то сразу же обозначьте в своем профиле возрастные рамки, чтобы вас в лишний раз не беспокоили.

Если у вас нет места для встреч, то сразу обозначьте, что мужчина должен быть готов отвечать за эту территорию. Это очень важный аспект, который может превратиться в целую проблему со временем. Вас может не интересовать финансовый аспект жизни любовника, но если он живет не один, и не способен организовать встречу в гостинице, то вы просто не сможете с ним встречаться — учитывайте этот простой факт.

Если вы все же перекладываете ответственность за место встречи на любовника, то выбирайте того, кто способен на это потратиться. В некоторых случаях стоить взять ситуацию в свои руки — это конечно значительно сложнее, но зато вы будете полностью контролировать всю ситуацию.

Сайт знакомств — лучшее место для поиска любовника

Довольно часто любовниками становятся те люди, которые просто находятся рядом. Например, коллеги на работе. Не стоит и говорить о том, насколько это опасно. Вы можете легко попасться, и тогда все узнают о вашей интрижке на стороне. К тому же интимные связи могут негативно сказаться на вашей работе, и вряд ли в этом есть что-то хорошее.

Сайты знакомств с самого начала дают возможность выстраивать правильную дистанцию, и обговорить основные правила отношений еще до вашей первой встречи с любовником. Вы сразу можете договориться о частоте встреч, территории и удобном времени. Так вы значительно обезопасите себя.

Как только у вас появляются четкие критерии, которым должен соответствовать ваш любовник, использование сайта знакомств становится еще более простым и эффективным. Вы можете написать свои требования в описании анкеты. Конечно, вам будут иногда писать люди, которые вам точно не подходят, однако их будет не так и много. Также на сайте знакомств вы можете быть честной с собой. Хотите любовника, который выше вас? Спокойно отвергаете всех тех, кто ниже вас — сайты знакомств позволяют добавить при поиске немного цинизма, и упрощают поиски нужного человека.

К тому же сайт знакомств страхует вас от неприятных ситуаций, связанных с не очень адекватными людьми. Например, ваш любовник вдруг захотел с вами серьезных отношений. Если он является вашим коллегой по работе, то у вас тут же начнутся очень большие проблемы. Человек может даже разрушить вашу семью. С сайтами знакомств все проще — вы блокируете собеседника и навсегда о нем забываете. Мордолента позволяет общаться только с теми людьми, которые вам нравятся.

Сообщайте любовнику меньше информации о своей жизни

Если вы не хотите проблем, то сужайте ваше общение ровно до ваших целей. Не нужно рассказывать своему любовнику о месте работы вашего мужа, детях и своем месте жительства. Давайте ему только ту информацию, которая помогает вашему общению.

Например, можно рассказать любовнику о своей любимой музыкальной группе или о любимых цветах. Все, что может быть использовано против вас, должно оставаться за пределами отношений. Можно с самого начала обозначить рамки, за которые ему выходить нельзя.

Если же ваш любовник оказался слишком любопытным, то подумайте о том, что его стоило бы заменить на другого. Ведь ваша безопасность не должна нарушаться из-за чьей-то безответственности. При этом вы должны понимать, что и ваш любовник может потребовать такого же отношения к себе, поэтому не стоит заниматься бесконечными расспросами о его личной жизни. Уважайте друг друга, и не нарушайте личные границы, установленные в самом начале при знакомстве.

Найдите любовника из другого города

Вы не обязаны искать любовника именно в своем городе. Если вам нужна одна или две встречи в месяц, то вы вполне можете съездить в другой город. В идеале и мужчина может приезжать к вам. Вот тогда у вас получится идеальная ситуация. Вы точно не пересечетесь с ним в обычной жизни, но при этом вам никуда не нужно будет уезжать. Многие мужчины согласные на такой формат встреч, особенно если им часто приходится ездить по работе.

При этом нужно учитывать и возможные проблемы от такого формата общения. Например, если вам придется ездить в соседний город, то понадобится веская причина для мужа. Все-таки если жена раз в месяц уезжает в другой город просто так, то это со стороны выглядит подозрительно. Подумайте, как это обустроить так, чтобы ваш муж не был травмирован. Возможно, вы можете ездить к родственникам или по работе, попутно встречаясь со своим любовником.

Встречаясь с любовником важна анонимность

Когда вы регистрируетесь на сайте знакомств, вы должны понимать, что вас могут увидеть ваши знакомые. Либо друзья мужа — это еще более неприятный исход событий, который вполне возможен. Чтобы этого избежать, лучше не выкладывать собственные фотографии.

При этом вы в описании должны написать о том, что готовы прислать свои снимки в личные сообщения понравившемуся вам человеку. Так вы точно обезопасите себя. Также лучше не указывать свое настоящее имя. Можно изменить возраст, но не сильно — если переборщить, то это уже будет обманом.

Не указывайте в описании свое реальное место работы, количество детей и прочие факты, которые слишком много о вас рассказывают. Анкета должна быть информативная, но не слишком. Рост, вес, примерный возраст, цели, требования к партнеру — этого вполне достаточно, чтобы вам написал потенциальный кандидат, соответствующий вашим запросам. Он поймет, что вы готовы отправить фотографию сразу же после начала общения, так что его не будет пугать абстрактная картинка вместо стандартного аватара.

Некоторые женщины пытаются оставаться анонимными и за пределами сайта знакомств. Они представляются другим именем, не рассказывают о личной жизни, и даже не признаются в том, что замужем — но не всегда такая ложь приводит к хорошему исходу. Скрывайте то, что может вам навредить, но и не держите своего любовника за дурака. Вряд ли вам хочется, чтобы вам лгали точно так же в ответ.

При выборе любовника не ведитесь на первого встречного

Если вы твердо решили найти любовника, то не стоит соглашаться на все подряд. Некоторые девушки шутят, что подбор любовника должен быть еще более тщательным, чем подбор мужа. Конечно, это юмор, однако недооценивать некоторые факторы точно не стоит. Вы ведь не просто так думали над критериями, чтобы теперь их игнорировать?

Нет ничего страшного в том, что кандидат не соответствует образу идеального мужчины из вашей фантазии, можно простить некоторые недочеты. Однако если мужчина вообще не подходит под ваши критерии, то у вас могут начаться проблемы. Вы не будете получать удовольствие от встреч с ним, зато будете винить себя за то, что все это затеяли. Планировали получать приятные ощущения, а на деле мучаетесь — разве ради этого нужно заводить любовника, и рисковать существованием семьи?

Если мужчина не подходит под ваши требования, но пытается убедить вас в том, что он вам нужен, то не верьте всему на слово. Очень часто мужчины преувеличивают свои способности, особенно в отношении половой жизни. Но иногда аргументы вполне имеют значение. Например, вы искали мужчину старше 30 лет, а вам написал 28-летний парень. Он немного рассказал о себе, и вы поняли, что он уже достаточно зрелый и интересный, к тому же полностью самостоятельный. Если вы ставили возрастное ограничение для того, чтобы отсеять еще не ставших личностями людей, то можно пренебречь критериями и общаться с парнем, которому немного не хватает до вашего минимума.

То же самое может касаться роста, веса, уровня зарплаты и прочих факторов — помните, что вы ищете человека, а не робота. Идеальные люди бывают только в ваших фантазиях, а реальность не всегда радует совершенством. Вы сами должны понимать, где ваши критерии не должны подвергаться сомнению, а где можно немного прикрыть глаза.

В любовника тоже можно влюбиться — помните об этом

Какие бы рамки вы себе не ставили в самом начале общения, вы должны понимать, что чувства не поддаются управлению. Вы вполне можете влюбиться в своего любовника — а это уже большой риск, если вас волнует существование вашей семьи.

С появлением любовника ваша жизнь полностью изменится. Однако не забывайте и о том, что вы имеете право на счастье, поэтому новой любви тоже нельзя избегать. Брак в современном мире больше не имеет сакральных мотивов, которые существовали много столетий назад. Если вы не любите мужа, то зачем мучить себя? Конечно, есть бытовые вопросы, есть дети, однако про себя любимую тоже забывать не нужно.

Нет никаких методов, способов и рецептов для того, чтобы обезопасить себя от влюбленности. Она возникает сама без каких-либо желаний. Вы не сможете себя контролировать. Если все это вызывает у вас чувство страха и ужаса, то лучше не начинать никаких отношений на стороне.

Умейте правильно заканчивать отношения с любовником

Если вы ищете любовника только для физического контакта, то со временем вы можете друг другу надоесть. В таком случае нужно поступать максимально цинично, но честно. Сообщите ему, что ваши встречи приостановлены на время. Если же вы считаете, что отношения себя исчерпали, то поблагодарите за приятные встречи, и попрощайтесь с любовником навсегда.

Не нужно говорить гадости, так вы обидите человека, который сделал вашу жизнь лучше и красивее. К тому же он может захотеть отомстить, и вряд ли вам это нужно. При расставании с любовником будьте честны и справедливы. В таком случае отлично помогает правильное начало общения. Если вы с самого начала скажете о том, что ваши отношения не носят долгосрочный характер, то и прощаться будет намного легче.

То же самое работает и в другую сторону. Если любовник сообщил вам, что ваши встречи должны прекратиться, то не ищите причину в себе. Вы изначально договорились на краткосрочные отношения, так что не выдумывайте себе драму.

Чем проще происходит ваше расставание, тем лучше для обеих сторон. Вы удивитесь, насколько легко люди прекращают общение, когда имеют четкие правила с самого начала. Никто никому ничего не должен — пожалуй, это самое главное правило краткосрочных отношений, особенно если один из участников в браке. Зачем тратить лишние нервы, если можно спокойно перейти к поиску нового любовника?

Не переоценивайте свои силы и свободное время

Некоторые женщины открывают для себя сайты знакомств и начинают тратить на них кучу времени. Ведут там диалоги с несколькими мужчинами сразу, и планируют по несколько встреч в неделю. Само собой, это не самый правильный подход.

Нужно с самого начала понять, как много времени у вас есть. Постоянные встречи и новые любовники — это не самый безопасный вариант, если вы не хотите вызвать подозрений. Лучше знакомиться реже, но с правильным человеком, чем часто и с кем попало. К тому же сайт знакомств может отнимать время, которое вы могли бы потратить на хобби или работу — помните, что это лишь дополнение к вашей реальной жизни.

Бесконечное общение с мужчинами в интернете может утомлять. Это в самом начале все кажутся интересными и особенными, но со временем вы поймете, что поиски хорошего любовника не такие уж и простые. Некоторые пользователи будут задавать вам банальные вопросы, делать одни и те же комплименты, хвастаться одними и теми же историями — вряд ли от этого можно получать удовольствие при знакомстве.

Хотя со временем вы научитесь искать людей так, чтобы почти не соприкасаться с мужчинами, которые вам точно не подойдут. Также вы должны научиться правильно тратить время, и вовремя понимать, с кем стоит продолжать общение, а кто должен исчезнуть из вашего списка контактов. Вы быстро научитесь на собственных ошибках.

Какие любовники вам точно не нужны

На сайтах знакомств есть множество мужчин, однако не все из них готовы встречаться в реальной жизни. Даже если они утверждают обратное. Например, вы долго общались с человеком, и уже договорились о встрече с ним вечером. Но днем он пишет вам, что не сможет встретиться. В 99% случаев это означает, что вы с ним никогда и не встретитесь — ему просто хочется общаться в интернете (таких людей на сайтах знакомств называют виртуалами). Такой мужчина потратит ваше время, а вы ничего не получите взамен.

Конечно, иногда хочется просто поговорить, и пофлиртовать. В таком случае подобные мужчины подойдут вам, но точно не в качестве любовника.

Другой вариант, который точно не подойдет — хвастуны. Если мужчина делает все, чтобы похвалить самого себя, то скорее всего ничего хорошего от встречи с ним ждать не стоит. Ведь мужчина должен показывать свои лучшие стороны на деле, а слова являются лишь отдаленным описанием его вероятных качеств.

Много говорит, мало делает — худшие качества, которые только могут быть у любовника. Такие люди способны сидеть на сайте знакомств по 10 часов в день, причем всем девушкам они пишут примерно одно и то же. Вряд ли вам захочется попасть в их число.

Муж тоже может вам изменять

Если вы собрались изменить мужу, то включите логику, и подумайте — не собирается ли он сделать то же самое? Или он это уже делает? Иногда на сайтах знакомств случаются анекдотичные ситуации, когда муж и жена вдруг встречаются в интернете. В таком случае вам придется многое объяснить друг другу.

Однако вы должны быть готовы к тому, что у вашего мужа тоже кто-то есть. Даже понимание этой мысли многих женщин сводит с ума, так что хорошо подумайте о мотивах, из-за которых вы ищете себе любовника.

Поиск любовника или уход из семьи?

Иногда люди ищут любовника не только из-за того, что хотят новых ощущений, но и из-за проблем в уже существующих отношениях. Стоит задуматься, может быть проще развестись, и начать искать новые здоровые отношения вместо того, чтобы заводить случайные краткосрочные интрижки. Так вы сделаете лучше самой себе.

Если вам не о чем говорить с мужем, а ваша интимная жизнь осталась в прошлом, то подумайте, что вас удерживает? Если дети уже взрослые, то они поймут вас — ведь они желают вам только счастья, и вряд ли будут ругать за то, что родители решили разойтись.

Иногда люди продолжают жить вместе просто по привычке. Начали жить давно, и по накатанной продолжают непонятно зачем — само собой, такая жизнь не может приносить удовольствие.

В некоторых случаях появление любовника лишь усугубляет ситуацию. Старые отношения продолжаются, новые развиваются, и женщина начинает сходить с ума из-за того, что она ведет две разные жизни. В одной она скучная жена, которая совершенно неинтересна мужу, в другой — она интересная женщина, с которой приятно проводить время другому мужчине. В такой момент стоит задуматься, и решить. А не пытаетесь ли вы забросать старую проблему новыми эмоциями?

Поговорите с мужем о проблеме в семье

Если вы чувствуете потребность в любовнике, то сначала стоит серьезно поговорить с мужем. Само собой, не нужно говорить о том, что вы собираетесь найти себе любовника. Просто определите проблемы, которые существуют в вашей личной жизни, и поделитесь ими с мужем.

Возможно, вы с ним сможете найти решение назревшей проблемы, и любовник вам просто не понадобится. Иногда взрослые люди, живущие вместе уже много лет, просто боятся рассказать о своих мыслях и страхах, что и ведет к накоплению проблем.

Честная беседа позволит прояснить ситуацию. Возможно, ваш муж имеет такие же проблемы, что и вы. Тогда вы можете пересмотреть отношение друг к другу. В современном мире принято много форматов отношений, так как люди разные, и одинаковые правила больше не работают для всех.

Возможно, вам стоит задуматься об открытых отношениях и встречи парами. Например, при знакомстве с другой семейной парой, в которой тоже остыли отношения и они хотят их немного разнообразить. Причем такие встречи могут не привести к интиму, а лишь помочь найти вам новых друзей, которые тоже отчаялись и хотят новых ощущений. А возможно вы перейдете на новый формат общения и примкнете вместе со своим мужем к формату встреч МЖМ. Для этого вам всего лишь нужно подобрать ему напарника, который сможет помочь разнообразить вашу интимную жизнь. И наоборот. Формат ЖМЖ - тоже популярен в наше время, но не каждая женщина способна делить своего мужчину. И если вы одна из тех, кто на это решится - ваш мужчина будет просто счастлив от такого приятного бонуса.   

В таком случае вы можете проводить время не только друг с другом. Подобные форматы особенно популярны у людей, которые живут вместе уже много лет, но постепенно теряющих страсть и влечение друг к другу. В этом нет ничего плохого и постыдного. Взрослые люди решают проблемы вместо того, чтобы бежать от них — не будьте детьми и смотрите правде в глаза.

Вы и представить не можете, к чему может привести одно лишь обсуждение возникшей проблемы. Иногда немного искренности и легкой безбашенности, дает трещащему по швам браку намного больше прочности, чем совместные годы проживания и подарки.

Для чего вам нужен любовник

Все взаимоотношения с любовником должны строиться только на удовольствии, а не каких-либо обязанностях. Захотели — начали, перехотели — завершили. Подобные отношения не должны становится обузой. Также вы должны думать в первую очередь о себе.

Сайты знакомств, в том числе Мордолента, позволяют спокойно искать новых людей как в своем городе, так и рядом (или даже в соседней стране). Возможно, ваш идеальный любовник живет всего в паре часов езды. Так получайте удовольствие уже сегодня, но помните и о собственной безопасности.

Узнайте как отшить парня не обидев, перейдя по ссылке здесь